Résultats - Trophée Franco Balestra 2012 - Classement

Retour aux classements

1 Patrick Facchini ITA 4:02:30
2 Mattia Cattaneo ITA +0
3 Diego Rosa ITA +16
4 Alessandro Tonelli ITA +49
5 Simone Petilli ITA +49
6 Andrea Vaccher ITA +49
7 Duber Quintero COL +49
8 Alfio Locatelli ITA +49
9 Davide Villella ITA +49
10 Alberto Cecchin ITA +49
11 Nicola Boem ITA +49
12 Stanislau Bazhkou BLR +49
13 Enrico Barbin ITA +49
14 Daniele Dall'oste ITA +49
15 Matteo Collodel ITA +49
16 Daniele Aldegheri ITA +49
17 Luca Orlandi ITA +49
18 Luca Donella ITA +49
19 Alessandro Mazzi ITA +49
20 Pietro Tedesco ITA +49
21 Mattia Moresco ITA +49
22 Luciano Barindelli ITA +49
23 Lukas Pöstlberger AUT Rc Arbö Wels Gourmetfein +49
24 Fabio Aru ITA +49
25 Ivan Balykin ITA +49
26 Davide Formolo ITA +1:06
27 Martin Schöffmann AUT Wsa - Viperbike +1:06
28 Raffaello Bonusi ITA +1:11
29 Manuel Capillo ITA +1:20
30 Hans-jörg Leopold AUT Wsa - Viperbike +1:20
31 Emanuel Piaskowy POL +1:20
32 Stefan Rucker AUT Rc Arbö Wels Gourmetfein +1:20
33 Giorgio Cecchinel ITA +1:22
34 Luca Dugani Flumian ITA +1:25
35 Matteo Mammini ITA +1:25
36 Pierre Paolo Penasa ITA +1:25
37 Edoardo Zardini ITA +1:25
38 Nicola Gaffurini ITA +1:25
39 Daniele Cavasin ITA +1:25
40 Kamil Gradek POL +1:25
41 Oleksandr Polivoda UKR +1:25
42 Davide Barilli ITA +1:25
43 Loic Aubert SUI +1:25
44 Mantas Bliakevicius LTU +1:25
45 Elia Zanon ITA +1:25
46 Paul Lang AUT Wsa - Viperbike +1:25
47 Mario Sgrinzato ITA +1:25
48 Michele Foppoli ITA +1:25
49 Giuseppe Guaglianone ITA +1:25
50 Daniele Menegon ITA +1:25
51 Thierry Moret ITA +1:25
52 Wladimir Cuaz ITA +1:25
53 Pawel Bernas POL +1:25
54 Roman Gredler AUT +1:25
55 Corrado Lampa ITA +1:25
56 Mikhail Zaffaina ITA +1:25
57 Nicolo Rocchi ITA +1:25
58 Davide Gani ITA +1:25
59 Alberto Di Lorenzo ITA Meridiana Kamen Team +1:25
60 Marco Da Castagnori ITA +1:54
61 Mirko Tedeschi ITA +1:54
62 Michele Simoni ITA +1:54
63 Andrei Nechita ROU +1:54
64 Gianluca Leonardi ITA +1:54
65 Daniel Paulus AUT Rc Arbö Wels Gourmetfein +2:22
66 Stefan Rabitsch AUT Rc Arbö Wels Gourmetfein +2:22
67 Stefan Poll AUT +2:22
68 Pawel Franczak POL +2:22
69 Enea Cambianica SUI +2:22
70 Giacomo Gallio ITA +2:22
71 Mirko Gozio ITA +2:22
72 Alessandro Pettiti ITA +2:22
73 Nicola Ruffoni ITA +2:22
74 Enrico Rossi ITA Meridiana Kamen Team +2:22
75 Eric Sheppard AUS +2:22
76 Matteo Loda ITA +2:22
77 Loris Cirino ITA +2:22
78 Damien Corthesy SUI +5:32
79 Antonino Calabrò ITA +5:32
80 Pawel Piotrowicz POL +5:32
81 Marek Kulas POL +5:32
82 Tomasz Kudelski POL +5:32
83 Olivier Beer SUI +5:32
84 Diego Zanco ITA +5:32
85 Dario Baruffato ITA +5:32
86 Federico Costantino ITA +5:32
87 Matteo Grava ITA +5:32
88 Redi Halilaj ALB +5:32
89 Pierrefranco Del Marco ITA +5:32
90 Mirko Nosotti ITA +7:02
Vélo 101 août 2014
Gore bike wear route octobre 2014
Annonces Vélo septembre 2014
Laboratoire Fenioux février 2014

Get Adobe Flash player

Deltour octobre 2014
Prologo octobre 2014 Cycles Tyres Direct octobre 2014