Résultats - Trophée Franco Balestra - Classement

Retour aux classements

1 Patrick Facchini ITA 4:02:30
2 Mattia Cattaneo ITA +0
3 Diego Rosa ITA +16
4 Alessandro Tonelli ITA +49
5 Simone Petilli ITA +49
6 Andrea Vaccher ITA +49
7 Duber Quintero COL +49
8 Alfio Locatelli ITA +49
9 Davide Villella ITA +49
10 Alberto Cecchin ITA +49
11 Nicola Boem ITA +49
12 Stanislau Bazhkou BLR +49
13 Enrico Barbin ITA +49
14 Daniele Dall'oste ITA +49
15 Matteo Collodel ITA +49
16 Daniele Aldegheri ITA +49
17 Luca Orlandi ITA +49
18 Luca Donella ITA +49
19 Alessandro Mazzi ITA +49
20 Pietro Tedesco ITA +49
21 Mattia Moresco ITA +49
22 Luciano Barindelli ITA +49
23 Lukas Pöstlberger AUT Rc Arbö Wels Gourmetfein +49
24 Fabio Aru ITA +49
25 Ivan Balykin ITA +49
26 Davide Formolo ITA +1:06
27 Martin Schöffmann AUT Wsa - Viperbike +1:06
28 Raffaello Bonusi ITA +1:11
29 Manuel Capillo ITA +1:20
30 Hans-jörg Leopold AUT Wsa - Viperbike +1:20
31 Emanuel Piaskowy POL +1:20
32 Stefan Rucker AUT Rc Arbö Wels Gourmetfein +1:20
33 Giorgio Cecchinel ITA +1:22
34 Luca Dugani Flumian ITA +1:25
35 Matteo Mammini ITA +1:25
36 Pierre Paolo Penasa ITA +1:25
37 Edoardo Zardini ITA +1:25
38 Nicola Gaffurini ITA +1:25
39 Daniele Cavasin ITA +1:25
40 Kamil Gradek POL +1:25
41 Oleksandr Polivoda UKR +1:25
42 Davide Barilli ITA +1:25
43 Loic Aubert SUI +1:25
44 Mantas Bliakevicius LTU +1:25
45 Elia Zanon ITA +1:25
46 Paul Lang AUT Wsa - Viperbike +1:25
47 Mario Sgrinzato ITA +1:25
48 Michele Foppoli ITA +1:25
49 Giuseppe Guaglianone ITA +1:25
50 Daniele Menegon ITA +1:25
51 Thierry Moret ITA +1:25
52 Wladimir Cuaz ITA +1:25
53 Pawel Bernas POL +1:25
54 Roman Gredler AUT +1:25
55 Corrado Lampa ITA +1:25
56 Mikhail Zaffaina ITA +1:25
57 Nicolo Rocchi ITA +1:25
58 Davide Gani ITA +1:25
59 Alberto Di Lorenzo ITA Meridiana Kamen Team +1:25
60 Marco Da Castagnori ITA +1:54
61 Mirko Tedeschi ITA +1:54
62 Michele Simoni ITA +1:54
63 Andrei Nechita ROU +1:54
64 Gianluca Leonardi ITA +1:54
65 Daniel Paulus AUT Rc Arbö Wels Gourmetfein +2:22
66 Stefan Rabitsch AUT Rc Arbö Wels Gourmetfein +2:22
67 Stefan Poll AUT +2:22
68 Pawel Franczak POL +2:22
69 Enea Cambianica SUI +2:22
70 Giacomo Gallio ITA +2:22
71 Mirko Gozio ITA +2:22
72 Alessandro Pettiti ITA +2:22
73 Nicola Ruffoni ITA +2:22
74 Enrico Rossi ITA Meridiana Kamen Team +2:22
75 Eric Sheppard AUS +2:22
76 Matteo Loda ITA +2:22
77 Loris Cirino ITA +2:22
78 Damien Corthesy SUI +5:32
79 Antonino Calabrò ITA +5:32
80 Pawel Piotrowicz POL +5:32
81 Marek Kulas POL +5:32
82 Tomasz Kudelski POL +5:32
83 Olivier Beer SUI +5:32
84 Diego Zanco ITA +5:32
85 Dario Baruffato ITA +5:32
86 Federico Costantino ITA +5:32
87 Matteo Grava ITA +5:32
88 Redi Halilaj ALB +5:32
89 Pierrefranco Del Marco ITA +5:32
90 Mirko Nosotti ITA +7:02
Vision juillet 2 2014

Get Adobe Flash player

Colnago août 2014
Hutchinson aout 2014
Laboratoire Fenioux février 2014

Get Adobe Flash player

Bosses du 13 juillet 2014
Deltour juillet 2014 Prologo août 2014