FLASHS

FORUM VELO 101

Forum Autres Pronostics • Pronostics : Vuelta Prono n° 2

Retour au forum Autres > Pronostics Bas de page

envoyé le 29/08/2019 13:34

PRONO 2

 

1 Michel ROTH Team Occitanie Sud             6 points
2 Olivier MILLIES-LACROIX Les Braquets             6 points
2 Clément BETOURNE Team Nikita             6 points
2 Michèle BRECHER Team Occitanie Sud             6 points
5 Guillaume LEROYER Team Nikita             6 points
5 Jean-Louis AGUILAR Team Occitanie Sud             6 points
5 Jean-Pierre FOURNIER Les Braquets             6 points
5 Jean-Pierre MARTINEZ               6 points
5 Jean-Pierre PURCHA Team Occitanie Sud             6 points
10 Guy GALLICET Team Les Braqueurs             4 points
10 Charles PARIS               4 points
10 Robert AUDRAN Team Nikita             4 points
10 Claude GONZALES Team Occitanie Sud        
  4 points
10 Aurelien MULLER Team Les Braqueurs             4 points
10 Mohammed LARBI SLIMANE               4 points
10 Sébastien BLONDEL Team Nikita             4 points
10 Steven PICARDA               4 points
10 Serge MASSELOT Les Braquets             4 points
10 David PAUTHIER Team Les Braqueurs             4 points
10 Jean-Marie BESSIERE               4 points
21 Rémi ROCHELET Team Les Braqueurs             2 points

 

Par Equipes

 

1 Team Occitanie Sud 18 points
2 Team Nikita 16 points
2 Les Braquets 16 points
4 Team Les Braqueurs 12 points

Répondre Prévenir le modérateur

envoyé le 29/08/2019 13:35

Classement de la Vuelta

 

1 Michel ROTH Team Occitanie Sud             20 points
2 Guy GALLICET Team Les Braqueurs             20 points
3 Charles PARIS               20 points
3 Olivier MILLIES-LACROIX Les Braquets             20 points
3 Guillaume LEROYER Team Nikita             20 points
3 Clément BETOURNE Team Nikita             20 points
3 Michèle BRECHER Team Occitanie Sud             20 points
8 Rémi ROCHELET Team Les Braqueurs             18 points
8 Robert AUDRAN Team Nikita             18 points
8 Claude GONZALES Team Occitanie Sud        
  18 points
8 Aurelien MULLER Team Les Braqueurs             18 points
8 Mohammed LARBI SLIMANE               18 points
8 Jean-Louis AGUILAR Team Occitanie Sud             18 points
14 Jean-Pierre FOURNIER Les Braquets             16 points
15 Sébastien BLONDEL Team Nikita             14 points
15 Steven PICARDA               14 points
17 Serge MASSELOT Les Braquets             10 points
18 Jean-Pierre MARTINEZ               6 points
18 Jean-Pierre PURCHA Team Occitanie Sud             6 points
20 David PAUTHIER Team Les Braqueurs             4 points
20 Jean-Marie BESSIERE               4 points

 

Par Equipes

 

1 Team Occitanie Sud 60 points
2 Team Les Braqueurs 58 points
2 Team Nikita 58 points
4 Les Braquets 46 points

Répondre Prévenir le modérateur

envoyé le 29/08/2019 13:36

TROPHEE MICHEL CREPEL

 

1 Olivier MILLIES-LACROIX Les Braquets             480 points
2 Rémi ROCHELET Team Les Braqueurs             474 points
3 Guillaume LEROYER Team Nikita             468 points
4 Michel ROTH Team Occitanie Sud             458 points
5 Robert AUDRAN Team Nikita             440 points
6 Clément BETOURNE Team Nikita             438 points
7 Claude GONZALES Team Occitanie Sud        
  434 points
8 Guy GALLICET Team Les Braqueurs             424 points
8 Jean-Louis AGUILAR Team Occitanie Sud             424 points
10 Michèle BRECHER Team Occitanie Sud             418 points
11 Aurelien MULLER Team Les Braqueurs             416 points
12 Sébastien BLONDEL Team Nikita             404 points
13 Jean-Pierre MARTINEZ               402 points
14 Jean-Pierre COURQUIN               394 points
15 Serge MASSELOT Les Braquets             388 points
16 Mohammed LARBI SLIMANE               386 points
17 Steven PICARDA               376 points
18 David PAUTHIER Team Les Braqueurs             374 points
19 Jean-Pierre FOURNIER Les Braquets             370 points
20 Jean-Marie BESSIERE               316 points
21 Jean-Pierre PURCHA Team Occitanie Sud             270 points
22 Charles PARIS               240 points
23 Philippe VALLEE Team Nikita        
  230 points
24 Didier SALEMBIER               162 points
25 Loïc VRAND               94 points
26 Pierre BOCCHIO Team Les Braqueurs





78 points
27 Tory HIPPOCRATE               72 points
28 Isaac STENE               46 points
29 Christophe SARTORI               22 points
30 Guy GUEDE               18 points
31 Paul MICHEL               16 points
32 Armael THEODEC               14 points
32 Michel BONNET               14 points
32 Joëlle ROSEC               14 points
35 Henri THIERRY               12 points
36 Yann ROSEC               10 points
37 Pierre ROSEC               8 points
37 Guy MANEVAL               8 points
39 Franck STEINEL               4 points

 

Par Equipes

 

1 Team Les Braqueurs 1468 points
2 Team Nikita 1442 points
3 Team Occitanie Sud 1402 points
4 Les Braquets 1172 points

Répondre Prévenir le modérateur

envoyé le 29/08/2019 13:38

ATTENTION, 3 pronostics ce week-end, le prono 3 samedi, le prono 4 dimanche et la Bretagne Classic dimanche

J'ouvrirai ce soir un post unique pour les 3 pronostics

Répondre Prévenir le modérateur

envoyé le 29/08/2019 15:52

ATTENTION, 3 pronostics ce week-end, le prono 3 samedi, le prono 4 dimanche et la Bretagne Classic dimanche

J'ouvrirai ce soir un post unique pour les 3 pronostics

A samedi. 

Merci Guillaume. 

Répondre Prévenir le modérateur

Répondre

Modifier mon abonnement aux réponses de ce sujet

Retour au forum Autres > Pronostics Haut de page

Maillon_Octobre 2019

Sport 101 Facebook V4

INSCRIPTION EN LIGNE