FLASHS

Amateurs

Résultats • GP de la Saint-Laurent 2011 - Résultats GP de la Saint-Laurent

Retour aux classements

1 Freddy Bichot (VérandaRideauSarthe) les 137 km en 03h26'53''
2 Mickaël Olejnik (USSAPB)
3 Alo Jakin (CCVILLENEUVESOISSONS)
4 Méven Lebreton (GUIDONCHALETTOIS)
5 Romain Bacon (BIGMATAUBER93Pro)
6 Guillaume Malle (VérandaRideauSarthe)
7 Cénéric Racault (BLOIS41CAC)
8 Romain Guillemois (VENDEEU)
9 Kévin Denis (VérandaRideauSarthe)
10 César Bihel (COTESD'ARMORMARIEMORIN)
11 Angélo Tulik (VENDEEU)
12 Sean Downey (COTESD'ARMORMARIEMORIN)
13 Johann Rigoulay (VérandaRideauSarthe)
15 Camille Thominet (CCVILLENEUVESOISSONS)
16 Benjamin Le Montagnier (COTESD'ARMORMARIEMORIN)
17 Stéphane Rossetto (CCNOGENT)
18 Flavien Maurelet (CCNOGENT)
19 Edouard Louyest (SOJASUNESPOIRACNC)
20 Yann Guyot (CSADESLOGES)
21 Cyrille Patoux (VCROUEN76)
22 Pierre Lebreton (UCVALLEEDELARISLE)
23 Romain Cardis (VérandaRideauSarthe)
24 Gaylord Cumont (USSAPB)
25 Jérémy Leveau (VérandaRideauSarthe)
26 Basile Gogo (VCAVRANCHES)
27 Risto Raid (CCVILLENEUVE)
28 Julien Morice (VENDEEU)
29 Florent Gougeard (USSAPB)
30 Geoffroy Thevenez (VENDEEU)
31 Anthony Mira (ACLANESTER56)
32 François Bidard (AVCAURILLAC)
33 Enric Lebars (HENNEBONTCYCLISME)
34 Yutaka Ohmura (UCBRICQUEBEC)
35 Mathias Fraisse (CCVILLENEUVESOISSONS)
36 Franz Taroia Krainer (UCBRIOCHINE)
37 Benoit Hamel (VCDINAN)
38 Ludovic Poilvet (ACLANESTER56)
39 Maxime Renault (SOJASUNESPOIRACNC)
40 Emmanuel Keo (SOJASUNESPOIRACNC)
41 Alexandre Lemair (VCROUEN76)
42 Alexandre Mesnil (ACOCTEVILLE)
43 Jérémy Cornu (VENDEEU)
44 Clément Penven (CCNOGENT)
45 Albain Cormier (CCNOGENT)
46 Tomasz Olejnik (USSAPB)
47 Maxime Le Montagner (VérandaRideauSarthe)
48 Guillaume Belgy (VENDEEU)
49 Nicolas David (VENDEEU)
50 Quentin Riviere (VCDECONLIE)
51 Julien Duval (USSAPB)
52 Bryan Coquard (VENDEEU)
53 Guillaume Bunodiere (VCAVRANCHES)
54 Sébastien Chevau (SABLESARTHECyclPdelaLoire)
55 cyrille Dechance (VCAVRANCHES)
56 Naoto Saita (ACBAYEUX)
57 Luis Mansilla Almonacid (USSAPB)
58 Benjamin Planchenault (UCGUINEFORTPAYSDEDINAN)
59 Cédric Noel (GMC38)
60 Mathieu Simon (CCNOGENT)
61 Dimitri Patin (CCVILLENEUVESOISSONS)
62 Guillaume Louyest (SOJASUNESPOIRACNC)
63 Alexandre Gratiot (CCNOGENT)
64 Florent Mallegol (BIC2000)
65 Yann Moritz (VENDEEU)
66 Thomas Auber (USSAPB)
67 Romain Guyot (VENDEEU)
68 françois Letouze (ACOCTEVILLE)
69 David Gautard (VCROUEN76)
70 David Leprunnennec (VCAVRANCHES)
71 Steven Sutherland (ACOCTEVILLE)
72 Romain Leroux (BIC2000)
73 Clément Aubree (ACOCTEVILLE)
74 François Bruneval (VCROUEN76)

Retour aux classements

INSCRIPTION EN LIGNE