FLASHS

Amateurs

Résultats • Troyes-Dijon 2011 - Classement

Retour aux classements

1 Sebastien Gredy Sprinter Club Olympique Dijon
2 Mathieu Teychenne Chambery Cyclisme Formation
3 Gwennael Tallonneau Guidon Chalettois
4 Romain Bardet Chambery Cyclisme Formation
5 Renaud Pioline Cr4Chemins/Roanne
6 Olivier Lefrancois Armee De Terre
7 Tom Findlay U.V.C.A Troyes
8 Bruno Chardon S.C.Sarreguemines
9 Pierre-Luc Perichon Sprinter Club Olympique Dijon
10 Boris Zimine Ccetupes Le Doubs Pays Montbeliard
11 Pierre-Alain Nicole Sprinter Club Olympique Dijon
12 Jerome Mainard Cr4Chemins/Roanne
13 Silver Schultz E.C.St Etienne Loire
14 Thomas Welter Chambery Cyclisme Formation
15 Guillaume Bonnet Team Vulco-V.C.Vaulx En Velin
16 Xavier Brun E.C.St Etienne Loire
17 Thomas Bouteille Ccetupes Le Doubs Pays Montbeliard
18 Julien Pierrat S.C.Sarreguemines
19 Alexandre Mercier Team Vulco-V.C.Vaulx En Velin
20 Benjamin Pascual Sprinter Club Olympique Dijon
21 Vismantas Mockevicius Velo Club Dolois
22 Pierre Bourlot Team Vulco-V.C.Vaulx En Velin
23 Francois Lamiraud Cr4Chemins/Roanne
24 Frederic Lubach Olympique C.V.O.
25 Camille Chancrin E.C.St Etienne Loire
26 Ccetupes Ferrand-Evan Le Doubs Pays Montbeliard
27 Kevin Fouache Chambery Cyclisme Formation
28 Jimmy Raibaud Cr4Chemins/Roanne
29 Pierre-Yves Sanlaville Team Vulco-V.C.Vaulx En Velin
30 Nicolas Boisson Ccetupes Le Doubs Pays Montbeliard
31 Romain Paillard Velo Club Dolois
32 Kilian Patour U C Orleans
33 Julien Prieur Team Vulco-V.C.Vaulx En Velin
34 Benjamin Canturnet Sprinter Club Olympique Dijon
35 Thibaut Villa Club Champagne Charlott'
36 Jerome Grevin Olympique C.V.O.
37 Quentin Bernier Cr4Chemins/Roanne
38 Stuart Wight Cr4Chemins/Roanne
39 Thomas Cartier Guidon Chalettois
40 Mickael Jeannin Ccetupes Le Doubs Pays Montbeliard
41 Yoann Barbas Chambery Cyclisme Formation
42 Remi Pompanon Creusot Cyclisme
43 Marc Flavien E.C.St Etienne Loire
44 Alexis Romeder Cr4Chemins/Roanne
45 David Farinez Club Champagne Charlott'
46 Aurelien Perry Ccetupes Le Doubs Pays Montbeliard
47 James Ibrahim Club Champagne Charlott'
48 Claude Millat-Cyril U.C. Digoinaise
49 Damien Brethoux E.C.St Etienne Loire
50 Pierre Bonnet Ccetupes Le Doubs Pays Montbeliard
51 Pierre-Damien Clement Club Champagne Charlott'
52 Victor Gousset Club Champagne Charlott'
53 Reijo Puhm Cr4Chemins/Roanne

Retour aux classements

INSCRIPTION EN LIGNE