FLASHS

Amateurs

Résultats • Route de l'Atlantique 2014 - Classement

Retour aux classements

1 Alexis Villain Oceane U Top 16
2 Loïc Chetout Gsc Blagnac Vs31
3 Jordan Levasseur Armee De Terre
4 Fabien Le Coguic Vcp Loudeac
5 Dany Maffeis Armee De Terre
6 Jean-Luc Delpech *Ec Trelissac
7 Yoan Verardo Gsc Blagnac Vs31
8 Julien Seigneurin Guidon St Martinois
9 Killian Guillo Vcp Loudeac
10 Michal Michcinski Apoge Super U Maritime
11 Julien Mitxelena En Pays Basque Euskadi
12 Bruno Armirail Armee De Terre
13 Julien Pion Armee De Terre
14 Mickaël Guichard Uc Felletin U C C
15 Jérémy Loubeau Us Montauban 82
16 Mihkel Raim Ec St Etienne
17 Loïc Herbreteau Cc Marmande 47
18 Damien Capus Occitane Cyc Formation
19 Sébastien Failla Team Peltrax Csd
20 Ludovic Nadon Apoge Super U Maritime
21 Anthony Haspot Brest Iroise Cycl 2000
22 Jauffrey Betouigt-Suire Apoge Super U Maritime
23 Mikel Elorza En Pays Basque Euskadi Es
24 Lukasz Klasinski Apoge Super U Maritime
25 Egoitz Fernandez En Pays Basque Euskadi Es
26 Clément Lhotellerie Team Peltrax Csd
27 Jean Mespoulede Cc Perigueux Dordogne
28 Julien Loubet Gsc Blagnac Vs31
29 Jérémy Hussler Apoge Super U Maritime
30 Jacques Bouchevreau Vcp Loudeac
31 Damien Branaa Gsc Blagnac Vs31
32 Michaël Mazin Gsc Blagnac Vs31
33 Joseba Delbarrio Vc Tarnos
34 Evgeny Iakovenko Dinamo Moscou
35 Patrick Szewe Us Montauban 82
36 Simon Gouedard Vcp Loudeac
37 Thibault Nuns Oceane U Top 16
38 Mickaël Larpe Girondins De Bdx
39 Aurélien Moulin Oceane U Top 16
40 Aritz Bagues En Pays Basque Euskadi
41 Bastien Lhomme Ec St Etienne
42 Luc Tellier Vcp Loudeac
43 Arnaud Labbe Cc Perigueux Dordogne
44 Karl Baudron Gsc Blagnac Vs31
45 Geoffrey Millour Brest Iroise Cycl 2000
46 Kévin Lebreton Armee De Terre
47 Antton Ibarguren En Pays Basque Euskadi
48 Bastien Bady Yundai Caja Rural
49 Maxime Cam Brest Iroise Cycl 2000
50 Loic Desriac Gsc Blagnac Vs31
51 Stephane Reimherr Occitane Cyc Formation
52 Yoann Barbas Armee De Terre
53 Valentin Garcia Apoge Super U Maritime
54 Kévin Ouvrard Apoge Super U Maritime
55 Mathias Le Turnier Oceane U Top 16
56 Alexis Bodiot Armee De Terre
57 Rudy Fievez Evc Bergerac
58 Martins Trautmanis Ec St Etienne
59 Baptiste Constantin Oceane U Top 16
60 Manuel Freire Apoge Super U Maritime
61 Ivan Popp Dinamo Moscou
62 Vincent Ragot Vc Pontivyen
63 Pascal Harnois Vcp Loudeac
64 Jean Goubert Vc Tarnos
65 Yann Botrel Brest Iroise Cycl 2000
66 David Le Lay Brest Iroise Cycl 2000
67 Martial Roman Girondins De Bdx
68 Adrien Goujon Oceane U Top 16
69 Franck Bonnamour Brest Iroise Cycl 2000
70 Pierre Lebreton Team Peltrax Csd
71 Damien Polloni Oceane U Top 16
72 Fabien Fraissignes Occitane Cyc Formation
73 Maxime Martin Cc Marmande 47
74 Ilya Kavun Dinamo Moscou
75 Andrew Mccullough Vcp Loudeac
76 Mathieu Penza Gsc Blagnac Vs31
77 Thomas Peyroton-Dartet Team Peltrax Csd
78 Dylan Trancou Oceane U Top 16
79 Geoffrey Thevenez Oceane U Top 16
80 Etienne Tortelier Vcp Loudeac
81 Sebastien Coquil Brest Iroise Cycl 2000
82 Maxime Le Montagner Brest Iroise Cycl 2000
83 Kévin Lago Uc Orthezienne
84 Julien Gonnet Armee De Terre
85 Evgeni Ivanov Dinamo Moscou
86 Pavel Solovev Dinamo Moscou
87 Clement Bodin Brest Iroise Cycl 2000
88 Jeremy Privat Occitane Cyc Formation
89 Julien Lebris Vcp Loudeac
90 Kevin Guillot Vcp Loudeac
91 Romain Leroy Oceane U Top 16
92 Jean Leseche Ec St Etienne
93 Mickael Vidal Guidon St Martinois
94 Romain Sdrigotti Guidon St Martinois
95 Thibault Landes Gsc Blagnac Vs31
96 Ivan Odegov Dinamo Moscou
97 Brandon Sauboua Vc Langon
98 Kirill Sinitsyn Dinamo Moscou
99 Bruno Guezet Cc Marmande 47
100 Vincent Louiche Armee De Terre
101 Wilfried Thibault Tarbes Cycliste Competition
102 Julien Hillat Us Montauban 82
103 Nicolas Rodrigues Aviron Bayonnais
104 Baptiste Renaut Uc Briochine

Retour aux classements

BIKE SHOW EVENTS

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 24 juillet 2021
dimanche 01 août 2021
samedi 14 août 2021
dimanche 29 août 2021
vendredi 10 septembre 2021
samedi 11 septembre 2021
dimanche 19 septembre 2021

VOIR TOUTES LES EPREUVES