FLASHS

Amateurs

Résultats • Tour de Basse Navarre 2014 - Classement

Retour aux classements

1 Julien Loubet Gsc Blagnac-Vs31 S1 3h27'15''
2 Bruno Armirail Armee De Terre S1 3h28m08
3 Loïc Chetout Gsc Blagnac-Vs31 S1 3h28m18
4 Yoann Barbas Armee De Terre S1
5 Jauffrey Betouigt-Suire A.Po.Gé U Charente-Maritime S1
6 Damien Branaa Gsc Blagnac-Vs31 S1
7 Clément Lhotellerie Team Peltrax Csd S1
8 Ludovic Nadon A.Po.Gé U Charente-Maritime S1
9 Luc Tellier Vc Pays De Loudeac S1
10 David Le Lay Brest Iroise Cyclisme 2000 S1
11 Mickaël Guichard Uc Felletin U C C S1
12 David Cherbonnet Vc Pays De Loudeac S1
13 Samuel Plouhinec Team Peltrax Csd S1
14 Kévin Lebreton Armee De Terre S1
15 Guillaume De Almeida Us Montauban 82 S1
16 Sébastien Failla Team Peltrax Csd S1
17 Michal Michcinski A.Po.Gé U Charente-Maritime S1
18 Jérémy Privat Occitane Cyclisme Formation S2
19 Vincent Ragot Vc Pontivyen S1
20 Yann Botrel Brest Iroise Cyclisme 2000 S1
21 Karl Baudron Gsc Blagnac-Vs31 S1
22 Simon Gouedard Vc Pays De Loudeac S1
23 Lukasz Klasinski A.Po.Gé U Charente-Maritime S1
24 Sébastien Coquil Brest Iroise Cyclisme 2000 S1
25 Loïc Desriac Gsc Blagnac-Vs31 S1
26 Thomas Peyroton-Dartet Team Peltrax Csd S1
27 Mickaël Larpe Girondins De Bordeauxs1
28 Maxime Cam Brest Iroise Cyclisme 2000 S1
29 Florent Castellarnau Us Montauban 82 S1
30 Damien Capus Occitane Cyclisme Formation S1
31 Stephane Reimherr Occitane Cyclisme Formation S1 3h29m25
32 Pierre Cazaux Gsc Blagnac-Vs31 S1 3h30m05
33 Pierre Lebreton Team Peltrax Csd S1 3h31m04
34 Pierre Comet Team Probikeshop Saint-Etienne Loire S1
35 Fabien Lecoguic Vc Pays De Loudeac S1 4
36 Aurélien Jegou Guidon Saint-Martinois S1
37 Vincent Guezennec Brest Iroise Cyclisme 2000 S1
38 Jean Goubert Vc Tarnos S1 3h33m05
39 Kevin Lago Uc Orthezienne S2
40 Ivan Popp Dinamo Moscou El
41 Jeremy Hussler A.Po.Gé U Charente-Maritime S1
42 Joseba Delbarrio Vc Tarnos S1
43 Pascal Harnois Vc Pays De Loudeac S1
44 IKER Azkarate En Pays Basque Euskadi Es
45 Aitor Gonzales En Pays Basque Euskadi El
46 Romain Leroy Oceane U Top 16 S1
47 Anthony Haspot Brest Iroise Cyclisme 2000 S1
48 Jean-Luc Delpech *Ec Trelissac S1
49 Mathieu Dumont Fc Oloronnais S1
50 Franck Bonnamour Brest Iroise Cyclisme 2000 S1
51 Clement Bodin Brest Iroise Cyclisme 2000 S1
52 Vincent Loustau Us Montauban 82 S1
53 Mathieu Chaussepied Team Probikeshop Saint-Etienne Loire S1
54 Ilya Kavun Dinamo Moscou El
55 Mathias Le Turnier Oceane U Top 16 S1
56 Jeremy Loubeau Us Montauban 82 S1
57 Louis Chavanes Occitane Cyclisme Formation S2
58 PIOTR Polus Tomasz A.Po.Gé U Charente-Maritime S1
59 Thibault Landes Gsc Blagnac-Vs31 S1
60 Brandon Spencer Vc Pays De Loudeac S1
61 Kevin Ouvrard A.Po.Gé U Charente-Maritime S1
62 Rudy Fievez Evcc Bergerac S1
63 Geoffrey Thevenez Oceane U Top 16 S1
64 Evgeny Iakovenko Dinamo Moscou El
65 Asier Unanue En Pays Basque Euskadi Es
66 Vladimir Bortcov Dinamo Moscou El
67 Damien Polloni Oceane U Top 16 S1
68 Martial Roman Girondins De Bordeauxs1
69 Vincent Louiche Armee De Terre S1
70 Remi Benarfa Us Montauban 82 S1
71 Nicolas Glacial La Bicyc De Maure S1
72 Baptiste Renaut Uc Briochine S3
73 Julien Lebris Vc Pays De Loudeac S1
74 Andrew Mccullough Vc Pays De Loudeac S1
75 Mickaël Vidal Guidon Saint-Martinois S2
76 Julien Hillat Us Montauban 82 S1
77 Etienne Tortelier Vc Pays De Loudeac S1
78 Ibai Daboz En Pays Basque Euskadi El
79 Stephan Cherepovanov Dinamo Moscou El
80 Pavel Solovev Dinamo Moscou El

Retour aux classements

BIKE SHOW EVENTS

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 24 juillet 2021
dimanche 01 août 2021
samedi 14 août 2021
dimanche 29 août 2021
vendredi 10 septembre 2021
samedi 11 septembre 2021
dimanche 19 septembre 2021

VOIR TOUTES LES EPREUVES