FLASHS

Amateurs

Résultats • Souvenir Louison Bobet 2014 - Classement

Retour aux classements

1 Julien Loubet Gsc Blagnac Velo Sport 31 3h59'08"
2 Loïc Chetout Gsc Blagnac Velo Sport 31
3 Maxime Cam Brest Iroise Cycl.2000 22"
4 Loïc Desriac Gsc Blagnac Velo Sport 31 43"
5 Tomasz Olejnik Ussa Pavilly Barentin
6 Erwan Brenterch Hennebont Cyclisme
7 David Cherbonnet Vc Pays De Loudeac
8 Nicolas David Hennebont Cyclisme
9 Andrew Mccullough Vc Pays De Loudeac
10 Luc Tellier Vc Pays De Loudeac
11 Yoan Verardo Gsc Blagnac Velo Sport 31 1'23"
12 Julien Duval Go Evreux Gravigny
13 Pierre Cazaux Gsc Blagnac Velo Sport 31
14 Mickaël Olejnik Ussa Pavilly Barentin
15 Mike Granger Team Pays De Dinan
16 Vincent Guezennec Brest Iroise Cycl.2000
17 Fabien Pavy Asptt Rennes Cyclisme
18 Dimitri Chopart Vc Avranches
19 Maxime Mabire Team Bricquebec Cotentin
20 Ronan Dequippe Sojasun Espoir Acnc
21 Camille Guerin Vc Pays De Loudeac
22 Steven Sutherland Ussa Pavilly Barentin
23 Kévin Guillot Vc Pays De Loudeac
24 Aurelien Daniel Hennebont Cyclisme
25 Jake Klajnblat Laval Cyclisme 53
26 Loïc Jamet Cotes D`Armor-Marie Morin
27 Benjamin L`Hermitte Team Pays De Dinan
28 Anthony Gilbert Vc Avranches
29 Christophe Launay Us Saint-Herblain
30 Sébastien Coquil Brest Iroise Cycl.2000
31 Clément Bodin Brest Iroise Cycl.2000
32 Baptiste Pecheul Team Pays De Dinan
33 Maxime Jegat Vc Pays De Lorient
34 Benjamin Martin Team Bricquebec Cotentin
35 Valentin Hue Sojasun Espoir Acnc
36 Jean-François Coire Vc Avranches
37 Brandon Spencer Vc Pays De Loudeac
38 Florian Danilo Laval Cyclisme 53
39 Wojciech Sykala Es Torigni
40 Martin Lebacle Team Pays De Dinan
41 Clément Mary Asptt Rennes Cyclisme
42 Mickaël Gorin Vs Pays De Lamballe
43 Amaël Jegu Hennebont Cyclisme
44 Dylan Lebranchu Team Pays De Dinan
45 Dominique Jego Ec Quevenoise
46 David Breard Laval Cyclisme 53
47 Erwan Fusco Vc Pays De Lorient
48 Anthony Mira Uc Nantes Atlantique
49 Kacper Kistowski Es Torigni
50 Julien Bordier Asptt Rennes Cyclisme
51 Rodolphe Marie Team Pays De Dinan
52 Paulius Siskevicius Sojasun Espoir Acnc
53 Arnaud Touchais Vc Landellais
54 Maxime Maoudj Team Sojasun Cycl.
55 Miguel Fillaut Asptt Rennes Cyclisme
56 Simon Poisson Team Bricquebec Cotentin
57 Guillaume Bunodiere Vc Avranches
58 Cyrille Noel Vc Avranches
59 Stéphane Bourgougnon Montoir Atlantique Cycl.
60 Damien Branaa Gsc Blagnac Velo Sport 31
61 Mickaël Barbier Laval Cyclisme 53 2'13"
62 Karl Baudron Gsc Blagnac Velo Sport 31
63 Fabien Rolland Brest Iroise Cycl.2000
64 Romain Lebreton Vs Chartrain
65 Laurent Tellier Us Saint-Herblain
66 Gaetan Anger Laval Cyclisme 53
67 Alexandre Mesnil Team Bricquebec Cotentin
68 Brennan Townshend Team Bricquebec Cotentin
69 Christopher De Souza Ussa Pavilly Barentin
70 Axel Journiaux Team Pays De Dinan
71 Stephane Lebreton Team Pays De Dinan
72 Benjamin Lepourreau Laval Cyclisme 53
73 Olivier Maudouit Asptt Rennes Cyclisme
74 Alban Haloche Sojasun Espoir Acnc
75 Alexandre Guay Velo Club De Conlie
76 Florian Auberger Team Pays De Dinan
77 Guillaume Faucon Team Bricquebec Cotentin

Retour aux classements

BIKE SHOW EVENTS

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 24 juillet 2021
dimanche 01 août 2021
samedi 14 août 2021
dimanche 29 août 2021
vendredi 10 septembre 2021
samedi 11 septembre 2021
dimanche 19 septembre 2021

VOIR TOUTES LES EPREUVES