FLASHS

Amateurs

Résultats • Circuit du Morbihan 2014 - Classement

Retour aux classements

1 Mickaël Olejnik Ussap Barentin
2 Maxime Cam Brest Iroise Cyclisme 2000
3 Elie Gesbert Team Pays De Dinan
4 Thibault Jeannes Hennebont Cyclisme
5 David Cherbonnet Vcp Loudeac
6 Ronan Tassel Cotes D'Armor Marie Morin
7 Vincent Ragot Vc Pontivyen
8 BARS Le Enric Cotes D'Armor Marie Morin
9 Tomasz Olejnik Ussap Barentin
10 Alexandre Kermarec Ec Landerneau
11 Steven Le Vessier Steven Vc Pontivyen
12 Simon Gouedard Vcp Loudeac
13 Ronan Hardy Cotes D'Armor Marie Morin
14 Matthieu Jeannes Leucemie Espoir Cyclisme
15 Vincent Guezennec Brest Iroise Cyclisme 2000
16 Piotr Zielinski Vc Pays De Lorient
17 William Le Corre Cotes D'Armor Marie Morin
18 Mathieu Halleguen Vs Scaer
19 Nicolas David Hennebont Cyclisme
20 Anthony Saux Cotes D'Armor Marie Morin
21 Youen Andre Uc Briochine
22 Méderic Mancel Ussap Barentin
23 Ludovic Poilvet Team Pays De Dinan
24 Ronan Poulizac Uc Cholet 49
25 Régis Geffroy Vc Pontivyen
26 Fabien Le Coguic Vcp Loudeac
27 David Le Claire Vc Pays De Lorient
28 Micke Granger Team Pays De Dinan
29 Simon Poisson Uc Bricquebec Cyclisme
30 Josuha Lawless Uc Lochrist Hennebont
31 Julien Lamour Ec Landerneau
32 Mickaël Bervas Ec Landerneau
33 Christopher Jourden Uc Briochine
34 Rodolphe Marie Team Pays De Dinan
35 Sébastien Cadoret Oc Locmine
36 Steven Sutherland Ussap Barentin
37 Romain Lebreton Velo Sport Chartrain
38 Vincent Buguellou Cotes D'Armor Marie Morin
39 Neil Canevet Leucemie Espoir Cyclisme
40 Ludovic Delanoe Us La Gacilly Cyclisme
41 Stévan Masse Cotes D'Armor Marie Morin
42 Aurélien Daniel Hennebont Cyclisme
43 Vincent Rouxel Hennebont Cyclisme
44 Vincent Guego Velo Club Quintinais
45 Brandon Spencer Vcp Loudeac
46 Mathias Thenaisie Velo Club Quintinais
47 Pascal Hue Uc Lochrist Hennebont
48 Guillaume Faucon Uc Bricquebec Cyclisme
49 Mickaël Gorin Vsp Lamballe
50 Frédéric Dayon Hennebont Cyclisme
51 Nicolas Janvier Vc Pays De Lorient
52 Fabien Rolland Brest Iroise Cyclisme 2000
53 Sébastien Coquil Brest Iroise Cyclisme 2000
54 Guillaume Raud Vc Pays De Lorient
55 Alexandre Mesnil Uc Bricquebec Cyclisme
56 Jordan Le Goff Cotes D'Armor Marie Morin
57 Clément Mary Asptt Rennes
58 Simon Cougoulat Acp Baud
59 Miguel Fillaut Asptt Rennes
60 Brennan Townshend Uc Bricquebec Cyclisme
61 Baptiste Haye Uc Lochrist Hennebont
62 Julien Jeffredo Oc Locmine
63 Arnaud Tanguy Oc Locmine
64 Gwenaël Nevo Uc Briochine
65 Julien Le Bris Vcp Loudeac
66 Maxime Cornic Hennebont Cyclisme
67 Kévin Sadoudi Uc Briochine

Retour aux classements

BIKE SHOW EVENTS

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 24 juillet 2021
dimanche 01 août 2021
samedi 14 août 2021
dimanche 29 août 2021
vendredi 10 septembre 2021
samedi 11 septembre 2021
dimanche 19 septembre 2021

VOIR TOUTES LES EPREUVES