FLASHS

Amateurs

Résultats • Circuit des vins du Blayais 2014 - Classement

Retour aux classements

1 Kévin Soubes Cc Perigueux Dordogne
2 Willy Perrocheau A.Po.Ge U Charente Maritime
3 Michal Michcinski A.Po.Ge U Charente Maritime
4 Adrien Goujon Oceane U-Top 16
5 Jean-Luc Delpech Es Gascogne
6 Piotr-Tomasz Polus A.Po.Ge U Charente Maritime
7 Michael Mazin Gsc Blagnac Velo Sport 31
8 Geoffrey Mullon Vc Rochefort
9 Michaël Szkolnik Creuse Oxygene
10 BARRIO Del Sanz Joseba Es Gascogne
11 Julien Dutour A.Po.Ge Cycliste
12 Aurelien Moulin Oceane U-Top 16
13 Loïc Herbreteau Cc Marmandais
14 Thibault Nuns Oceane U-Top 16
15 Mikel Hernandez Debabarrena
16 Matthieu Penza Gsc Blagnac Velo Sport 31
17 Yann Moritz Team Vienne-Culture Velo 86
18 Fabien Fraissignes Ca Castelsarrasin
19 Gaël Vargas Albi Velo Sport
20 Jérémy Hussler A.Po.Ge Cycliste
21 Maxime Teuliere Cc Marmandais
22 Jérémy Loubeau Us Montauban
23 Damien Capus Occitane Cyclisme Formation
24 Maxime Urruty Creuse Oxygene
25 Arnaud Labbe Cc Perigueux Dordogne
26 Florent Castellarnau Us Montauban
27 Damien Le Fustec Cc Perigueux Dordogne
28 Jayson Valade Creuse Oxygene
29 Julien Seigneurin Guidon Saint Martinois
30 Rudy Fiefvez Es Gascogne
31 Mathias Le Turnier Oceane U-Top 16
32 Benjamin Thomas Bourges Espoir Cycliste 18
33 Patrick Szewe Us Montauban
34 Sebastien Champalou V.Naintre
35 Guillaume Soula Ca Castelsarrasin
36 Fabien Patanchon Guidon Saint Martinois
37 Julien Schick Occitane Cyclisme Formation
38 Vincent Loustau Us Montauban
39 Adrien Thomas Bourges Espoir Cycliste 18
40 Stéphane Reimherr Occitane Cyclisme Formation
41 Romain Duverger Team Vienne-Culture Velo 86
42 Geoffrey Thevenez Oceane U-Top 16
43 Florent Sentucq Cc Perigueux Dordogne
44 Romain Leroy Team Cycliste Chateaubernard
45 Martial Roman Girondins De Bordeaux Cyclisme
46 Damien Branaa Gsc Blagnac Velo Sport 31
47 Jean Mespoulede Cc Perigueux Dordogne
48 Julien Ballion Creuse Oxygene
49 Ludovic Nadon A.Po.Ge U Charente Maritime
50 Julien Lamy Creuse Oxygene
51 Yohan Soubes Cc Perigueux Dordogne
52 Guillaume De Almeida Us Montauban
53 Stéphane Lemoine Es Gascogne
54 Mickaël Larpe Girondins De Bordeaux Cyclisme
55 Aymerick Dugast Gsc Blagnac Velo Sport 31
56 Robin Lavergne Gsc Blagnac Velo Sport 31
57 Walter Bonnal Guidon Saint Martinois
58 Ion Pardo Es Gascogne

Retour aux classements

BIKE SHOW EVENTS

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 24 juillet 2021
dimanche 01 août 2021
samedi 14 août 2021
dimanche 29 août 2021
vendredi 10 septembre 2021
samedi 11 septembre 2021
dimanche 19 septembre 2021

VOIR TOUTES LES EPREUVES