FLASHS

Amateurs

Résultats • Prix Souvenir André Gislard 2014 - Classement

Retour aux classements

1 Dylan Kowalski Vc Rouen
2 Cyrille Patoux Vc Rouen
3 Kévin Lalouette Ussapb
4 Mickaeël Olejnik Mickael Ussapb
5 Dimitri Claeys Vl Technics -0 Abutriek
6 Cédric Delaplace Sojasun
7 Guillaume Faucon Team Briquebec
8 Romain Bacon Vaux En Velin
9 Victor Gousset Bigmat Auber 93
10 Arnaud Descamps Vc Rouen
11 Alexandre Lemair Vc Rouen
12 Guillaume De Gasquet E C Armée De Terre
13 Maxime Pinel Bigmat Auber 9303:21:40
14 Guillaume Blot Ussapb
15 Alexandre Billon Bigmat Auber 93
16 Robin Martens Prorace Cycling Team
17 Jérémy Lecroq Cc Nogent Sur Oisees
18 Christopher Desouza Ussapb
19 Jordan Levasseur E C Armée De Terre
20 Kenny Willems Prorace Cycling Teames
21 Alexis Caresmel Ec Raismes
22 Alexis Iserable Bigmat Auber 93
23 Tom Bosmans Vl Technics -0 Abutriek
24 Christophe Masson Ec Raismes
25 Valentin Gouel Eseg Douai
26 Christopher Francois Team Ottignies Perwez
27 Kévin Lesellier Team Briquebec
28 Jean Coire Vc Avranches
29 Jordan Delbart Ussapbes
30 James Mowatt Cc Villeneuve St Germain
31 Tony Mallet Uc Orleans
32 Camille Thominet Bigmat Auber 93
33 Alexis Martin Cc Villeneuve St Germain
34 Martin Bouedo Uc Nantes Atlantique
35 Sébastien Piry Bigmat Auber 93
36 Erwann Marjot Vcp Loudéac
37 Adrien Lepourreau Laval Cyclisme 53
38 Martijn Debaene Vl Technics -0 Abutriek
39 Dimitri Chopart Vc Avranches
40 Ivar Moeleker Vl Technics -0 Abutriek
41 Fabien Canal E C Armée De Terre
42 Floran Deriaux Ec Raismes
43 Florent Breye Ec Raismes
44 Kacper Kistowski Es Torigni
45 Tannis Quentin St Quentin
46 Julien Joiret Team Ottignies Perwez
47 Vincent Louiche E C Armée De Terre
48 Steven Sutherland Ussa P.B.
49 Brandon Spencer Vcp Loudéac
50 David Breard Laval Cyclisme 53
51 Axel Journiaux Team Pays De Dinan
52 Davide Armand Team Briquebec
53 Nicolas Pelleriaux Ec Raismes
54 Charalampos Kastrantas Cc Villeneuve St Germain
55 Samuel Leroux Eseg Douai
56 Arien Livyns Prorace Cycling Teames
57 Sam Allen Uc Nantes Atlantique
58 Jérome Beaumont Es Torigni
59 Hermitte L Benjamin Team Pays De Dinan
60 Grégory Pauchet St Quentin
61 Florian Taillefer Ussapb
62 Lucien Capot E C Armée De Terre
63 Camille Guerin Vcp Loudéac
64 Coguic Le Fabien Vcp Loudéac
65 Benjamin Martin Team Briquebec
66 Andrius Peciulis Uc Nantes Atlantique
67 Rose La Grégory Team Ottignies Perwez
68 Johann Paque Cc Villeneuve St Germain
69 Jérémy Morel Vc Rouen
70 Julian Lino Vcp Loudéac
71 Robby Willems Prorace Cycling Teames
72 Jake Klajnblat Laval Cyclisme 53
73 Gaetan Anger Laval Cyclisme 53
74 Christopher Vandenbulcke Team Ottignies Perwez
75 Sébastien Botte Vc Avranches
76 Simon Poisson Team Briquebec
77 Anthony Gilbert Vc Avranches
78 Guillaume Auger Vc Avranches
79 Thibault Coeugnet St Quentin
80 Cyrille Noel Vc Avranches
81 Emilien Raulline Cotes D Armor
82 Anthony Aube Team Briquebec
83 Médéric Mancel Ussa P.B.
84 Johan Dejonkeere Cc Villeneuve St Germain
85 Sébastien Harbonnier Ec Raismes
86 Alexis Carlin Vc Rouen
87 Mehdi Flahaut Ec Raismes
88 Jeroen Lepla Vl Technics -0 Abutriek
89 Rémi Demarquette Eseg Douai
90 Wouter Daniels Prorace Cycling Teames
91 Thibault Guillou Cc Villeneuve St Germain
92 Jean Triguel François Laval Cyclisme 53
93 Tomasz Olejnik Ussapb
94 Broekhoven Van Bram Vl Technics -0 Abutriek
95 Flavien Maurelet Cc Nogent Sur Oise
96 Justin Mottier Cc Nogent Sur Oisees
97 Vadim Deslandes Cc Nogent Sur Oise
98 David Boutville Vc Rouen
99 Grégoire Deneve St Quentin
100 Sibrecht Pieters Team Ottignies Perwez03:22:42
101 Maxence Tessier Uc Nantes Atlantique
102 Romain Berhhault Vc Sourdeval Mortain
103 Roy Van Simon Prorace Cycling Team
104 Julien Touraille Uc Orleans
105 Sylvain Gaurit Es Torigni
106 Julien Jegou Vcp Loudéac
107 Niels Tooth Prorace Cycling Teames
108 Justin Mottier Cc Nogent Sur Oisees
109 Edouard Louyest Vc Rouen
110 Niels Nachtergaele Eseg Douai
111 Emill Vandenabeele Vl Technics -0 Abutriek
112 Alexis Adam Team Ottignies Perwez
113 Maaeten Vlasselaer Prorace Cycling Team
114 Florian Bouleux Ussapbes
115 Aurélien Lememe Cc Villeneuve St Germain
116 William Daniel Laval Cyclisme 53
117 Arnaud Lesellier Vc St Lo Pont Hebert
118 Benjamin Lepourreau Laval Cyclisme 53
119 Matthias Legley Eseg Douai
120 Aurélien Thilloy Ec Raismes
121 Emmanuel Letouze Team Briquebec
122 Mickael Jouny Team Briquebec
123 Rémi Lejeune Eseg Douai
124 Clément Laurent Team Pays De Dinan
125 Gauthier Derycke-Chemin St Quentin

Retour aux classements

BIKE SHOW EVENTS

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 24 juillet 2021
dimanche 01 août 2021
samedi 14 août 2021
dimanche 29 août 2021
vendredi 10 septembre 2021
samedi 11 septembre 2021
dimanche 19 septembre 2021

VOIR TOUTES LES EPREUVES