FLASHS

Amateurs

Résultats • Nant'Est Entreprises 2014 - Classement

Retour aux classements

1 Freddy Bichot Poc Cote De Lumiere
2 Evaldas Siskevicius La Pomme Marseille 13
3 Tomasz Olejnik Ussa Pavilly Barentin
4 Antoine Lecuyer Ac Brevinois
5 Cedric Delaplace Sojasun Espoir-Acnc
6 Emmanuel Hutin Team U Nantes Atlantique
7 Thomas Bourreau Team U Nantes Atlantique
8 François Lecuyer Ac Brevinois
9 Stefan Bennett Poc Cote De Lumiere
10 Florian Auberger Team Pays De Dinan
11 Julien Petilleau Sable Sarthe Cyclisme
12 Marvin Audoire Poc Cote De Lumiere
13 Rene Taillandier Vs Scaerois
14 Eric Bourdin Velo Sport Valletais
15 Pascal Moisseron Vc Sourdeval -0 Mortain
16 David Riviere Velo Clubde L'Est
17 Clement Bomme Union Cycliste Cholet 49
18 Adrien Le Mevel La Roche Sur Yon Vendee Cyclisme
19 Loic Karboviac Vc Pays De Lorient
20 Fabien Bassiere Velo Sport Valletais
21 Fabien Briand Velo Sport Valletais
22 Vincent Herault Vc Chantonnaisien
23 Michel Millet Nantes Doulon Vs
24 Baptiste Haye Vcl Hennebont
25 Sylvain Lopez Poc Cote De Lumiere
26 Axel Guilcher Vc Pays De Loudeac
27 Damien Duchemin Us Saint-Herblain
28 Sebastien Ardouin Vc Sebastiennais
29 Anthony Hurtaud Nantes Doulon Vs
30 Dimitri Durand Us Saint-Herblain
31 Aurelien Haspot Velo Club Pornichet
32 Romain Marchand Team Pays De Dinan
33 Baptiste Medard Sable Sarthe Cyclisme
34 Baptiste Chauvet La Roche Sur Yon Vendee Cyclisme
35 Thomas Moriniere Velo Sport Valletais
36 Julien Trehin Union Cycliste Cholet 49
37 Fabien Pavy Asptt Rennes Cyclisme
38 Sylvain Dechereux Poc Cote De Lumiere
39 Julien Dupre Us Saint-Herblain
40 Anthony Tilly Us Saint-Herblain
41 Jean-Marc Runavot Us Saint-Herblain
42 Herman Menet Cc Castelbriantais
43 Franck Grelier La Roche Sur Yon Vendee Cyclisme
44 Pierre Vincent Nantes Doulon Vs
45 Stephane Jourdren Cc Castelbriantais
46 Clement Deborde Vc Chantonnaisien
47 Cedric Drouet Ac Brevinois
48 Thomas Vaillant Team U Nantes Atlantique
49 Christophe Launay Us Saint-Herblain
50 Kevin Moulin Us Saint-Herblain
51 Stephane Botherel Ucl Hennebont
52 Romain Cherruault Us Saint-Herblain
53 Vincent Travers Ec Rance Fremur
54 Erwan Le Fur Ucl Hennebont
55 Maxence Tessier Team U Nantes Atlantique
56 Bruno Arlot Nantes Doulon Vs
1 Freddy Bichot Poc Cote De Lumiere
2 Evaldas Siskevicius La Pomme Marseille 13
3 Tomasz Olejnik Ussa Pavilly Barentin
4 Antoine Lecuyer Ac Brevinois
5 Cedric Delaplace Sojasun Espoir-Acnc
6 Emmanuel Hutin Team U Nantes Atlantique
7 Thomas Bourreau Team U Nantes Atlantique
8 François Lecuyer Ac Brevinois
9 Stefan Bennett Poc Cote De Lumiere
10 Florian Auberger Team Pays De Dinan
11 Julien Petilleau Sable Sarthe Cyclisme
12 Marvin Audoire Poc Cote De Lumiere
13 Rene Taillandier Vs Scaerois
14 Eric Bourdin Velo Sport Valletais
15 Pascal Moisseron Vc Sourdeval -0 Mortain
16 David Riviere Velo Clubde L'Est
17 Clement Bomme Union Cycliste Cholet 49
18 Adrien Le Mevel La Roche Sur Yon Vendee Cyclisme
19 Loic Karboviac Vc Pays De Lorient
20 Fabien Bassiere Velo Sport Valletais
21 Fabien Briand Velo Sport Valletais
22 Vincent Herault Vc Chantonnaisien
23 Michel Millet Nantes Doulon Vs
24 Baptiste Haye Vcl Hennebont
25 Sylvain Lopez Poc Cote De Lumiere
26 Axel Guilcher Vc Pays De Loudeac
27 Damien Duchemin Us Saint-Herblain
28 Sebastien Ardouin Vc Sebastiennais
29 Anthony Hurtaud Nantes Doulon Vs
30 Dimitri Durand Us Saint-Herblain
31 Aurelien Haspot Velo Club Pornichet
32 Romain Marchand Team Pays De Dinan
33 Baptiste Medard Sable Sarthe Cyclisme
34 Baptiste Chauvet La Roche Sur Yon Vendee Cyclisme
35 Thomas Moriniere Velo Sport Valletais
36 Julien Trehin Union Cycliste Cholet 49
37 Fabien Pavy Asptt Rennes Cyclisme
38 Sylvain Dechereux Poc Cote De Lumiere
39 Julien Dupre Us Saint-Herblain
40 Anthony Tilly Us Saint-Herblain
41 Jean-Marc Runavot Us Saint-Herblain
42 Herman Menet Cc Castelbriantais
43 Franck Grelier La Roche Sur Yon Vendee Cyclisme
44 Pierre Vincent Nantes Doulon Vs
45 Stephane Jourdren Cc Castelbriantais
46 Clement Deborde Vc Chantonnaisien
47 Cedric Drouet Ac Brevinois
48 Thomas Vaillant Team U Nantes Atlantique
49 Christophe Launay Us Saint-Herblain
50 Kevin Moulin Us Saint-Herblain
51 Stephane Botherel Ucl Hennebont
52 Romain Cherruault Us Saint-Herblain
53 Vincent Travers Ec Rance Fremur
54 Erwan Le Fur Ucl Hennebont
55 Maxence Tessier Team U Nantes Atlantique
56 Bruno Arlot Nantes Doulon Vs

Retour aux classements

BIKE SHOW EVENTS

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 24 juillet 2021
dimanche 01 août 2021
samedi 14 août 2021
dimanche 29 août 2021
vendredi 10 septembre 2021
samedi 11 septembre 2021
dimanche 19 septembre 2021

VOIR TOUTES LES EPREUVES