FLASHS

Amateurs

Résultats • Boucles Guégonnaises 2011 - Classement

Retour aux classements

1 Josselin Maillet Sable Sarthe Cyclisme Pays De La Loire 3H43
1 Clement Mahe Brest Iroise Cyclisme 2000
3 Bryan Nauleau Vendee U
4 Warren Barguil Avenir Cycliste Lanester
5 Maxime Daniel Ac Noyal Chatillon- Sojasun Espoir
6 David Chopin Hennebont Cyclisme
7 Clement Penven Cc Nogent Sur Oise
8 Erwan Teguel Team U Nantes Atlantiques
9 Lionel Beret Leucemie Espoir Quimper
10 Romain Guyot Vendee U
11 Mathieu Cloarec Team U Nantes Atlantiques
12 Fabien Sidaner Brest Iroise Cyclisme 2000
13 Anthony Saux Team U Nantes Atlantiques
14 Steven Le Vessier Team U Nantes Atlantiques
15 Julien Petilleau Sable Sarthe Cyclisme Pays De La Loire
16 Matthieu Boulo Roubaix Lille Metropole À 35"
17 Fabien Schmidt Team U Nantes Atlantiques À 1'50"
18 William Le Corre Cotes D'Armor - Marie Morin
19 Jacques Bouchevreau Team U Nantes Atlantiques
20 Mathieu Desniou Cc Nogent Sur Oise 2'
21 Mathieu Jeannes Brest Iroise Cyclisme 2000
22 Vincent Ragot Avenir Cycliste Lanester À 2'03"
23 Christophe Jory Vl Technics -Abutriek Cycling Team À 2'12"
24 Samuel Plouhinec Veranda Rideau Sarthe
25 Cesar Bihel Cotes D'Armor - Marie Morin
26 Brecht Dhaene Vl Technics -Abutriek Cycling Team
27 Etienne Briard Team U Nantes Atlantiques
28 Yann Botrel Cotes D'Armor - Marie Morin
29 Lorenzo Derycke Ct Soenens- Construkt Glas
30 Cedric Delaplace Ac Noyal Chatillon- Sojasun Espoir
31 Nick Van Humbeeck Vl Technics -Abutriek Cycling Team
32 Florent Guilbaud Union Cycliste Cholet
33 Yannick De Witte Vl Technics -Abutriek Cycling Team
34 Kevin Collin Union Cycliste Briochine
35 Anthony Mira Avenir Cycliste Lanester
36 Yves Lampaert Ct Soenens- Construkt Glas
37 Dieter Vandriessche Ksv Deerlijk - Gaverzicht-Matexi
38 Tim De Clercq Ct Soenens- Construkt Glas
39 Mathieu Lelavandier Ac Noyal Chatillon- Sojasun Espoir
40 Sam Allen Hennebont Cyclisme
41 François Lancon Brest Iroise Cyclisme 2000
42 Jeremy Letue Entente Cycliste Du Pays De Dinan
43 Ludwig Lafille Cc Nogent Sur Oise
44 Romain Pinot Hennebont Cyclisme
45 Jeremy Loric Hennebont Cyclisme
46 Gwennael Tallonneau Guidon Chalettois
47 Kenneth Flamand Ksv Deerlijk - Gaverzicht-Matexi
48 Gregory Franckaert Vl Technics -Abutriek Cycling Team
49 Dimitri Peyskens Vl Technics -Abutriek Cycling Team
50 Florian Le Corre Roubaix Lille Metropole
51 Cyril Bouhoux Sable Sarthe Cyclisme Pays De La Loire
52 Geoffrey Thevenez Vendee U
53 Emmanuel Keo Ac Noyal Chatillon- Sojasun Espoir
54 Maxime Lelavandier Ac Noyal Chatillon- Sojasun Espoir
55 Sebastien Fournet Fayard Veranda Rideau Sarthe
56 Baptiste Haye Union Cyclisme Korrigans Vannes
57 Arnaud Tanguy Union Cyclisme Korrigans Vannes
58 Simon Gouedard Velo Club Pays De Lorient
59 Nicolas David Vendee U
60 Julien Jegou Brest Iroise Cyclisme 2000
61 Thomas Le Boucher Avenir Cycliste Lanester
62 Emmanuel Hutin Jscac Vallée De La Sarthe
63 Johnny Simon Cotes D'Armor - Marie Morin
64 Martin Puusepp Guidon Chalettois
65 Frederic Dayon Velo Sport Quimper
66 Christophe Sleurs Vl Technics -Abutriek Cycling Team
67 Kim Borry Ct Soenens- Construkt Glas
68 Gaetan Guernion Union Cycliste Briochine
69 Frederik Decaesteker Vl Technics -Abutriek Cycling Team
70 Dominique David Sable Sarthe Cyclisme Pays De La Loire
71 Romain Houeix Union Cycliste Cholet
72 Florent Mallegol Brest Iroise Cyclisme 2000
73 Regis Geffroy Cotes D'Armor - Marie Morin
74 Korantin Peron Velo Club Pays De Lorient
75 Fabrice Seigneur Ac Noyal Chatillon- Sojasun Espoir
76 Bart Kuypers Vl Technics -Abutriek Cycling Team
77 Mathew Marchall Leucemie Espoir Quimper
78 Bryan Kouwenbergh Vl Technics -Abutriek Cycling Team
79 Etienne Tortelier Ac Noyal Chatillon- Sojasun Espoir
80 Jordan Thire Union Cycliste Cholet
81 Flavien Maurelet Cc Nogent Sur Oise
82 Morgan Balac Velo Club Pays De Lorient
83 Sebastien Launay Veloce Vannetais Cyclisme
84 Erwan Fusco Velo Club Pays De Lorient
85 Eddy Lubin Jscac Vallée De La Sarthe
86 Stephane Lebreton Ac Noyal Chatillon- Sojasun Espoir
87 Alexandre Defretin Cc Nogent Sur Oise
88 Jeremy Cornu Vendee U
89 Maxime Renault Ac Noyal Chatillon- Sojasun Espoir
90 Julien Morice Vendee U
91 Pierre Demay Hennebont Cyclisme
92 Laurent Vanden Bak Ct Soenens- Construkt Glas
93 Piotr Zielinski Velo Club Pays De Lorient
94 Julien Trehin Union Cycliste Cholet
95 Kenny Tamsin Ksv Deerlijk - Gaverzicht-Matexi
96 Yoann David Cotes D'Armor - Marie Morin
97 François Letouze Ac Octeville
98 Gregoire Le Calve Hennebont Cyclisme
99 Joeri Clauwaert Ct Soenens- Construkt Glas
100 Tom Oerlemans Ct Soenens- Construkt Glas
101 Ludovic Poilvet Avenir Cycliste Lanester
102 Anthony Vignes Brest Iroise Cyclisme 2000
103 Romain Lebreton Guidon Chalettois
104 Yann Pivois Guidon Chalettois
105 Romuald Herve Sable Sarthe Cyclisme Pays De La Loire
106 David Guimard Velo Club Pays De Lorient
107 Christophe Diguet Laval Cyclisme 53
108 Malween Bodin Jscac Vallée De La Sarthe
109 Florian Joalland Union Cycliste Cholet
110 Erwann Corbel Ac Noyal Chatillon- Sojasun Espoir
111 Florent Gohier Sable Sarthe Cyclisme Pays De La Loire
112 Anthony Graffin Sable Sarthe Cyclisme Pays De La Loire
113 Sebastien Malle Laval Cyclisme 53
114 Gaetan Rocher Velo Club Pays De Lorient
115 David Le Claire Velo Club Pays De Lorient
116 Ronan Dequippe Union Cycliste Cholet

Retour aux classements

INSCRIPTION EN LIGNE