FLASHS

Amateurs

Résultats • Prix de la ville de Bavay 2011 - Résultats Prix de la ville de Bavay

Retour aux classements

1 Michael Olejnik (PAV) les 143 km en 03h10'30''
2 Pierre Drancourt (DOU) à 2 sec.
3 Paavo Paajanen (GEO) à 2 sec.
4 Clement Lhotellerie (PSM) à 2 sec.
5 Alexandre Gratiot (NOG) à 30 sec.
6 Mathieu Simon (NOG) à 30 sec.
7 Dany Maffeïs (ARG) à 30 sec.
8 Luis Miguel%Almonacid Mansilla (PAV) à 30 sec.
9 Flavien Maurelet (NOG) à 30 sec.
10 Jocelyn Lemperriere (DIJ) à 30 sec.
11 Pierrick Naud (CAN) à 30 sec.
12 Jérémy Honorez (DUN) à 30 sec.
13 Sergey Kuzin (KAZ) à 30 sec.
14 Benoit Sinner (CSA) à 30 sec.
15 Rudy Barbier (PAV) à 30 sec.
16 Geoffrey Corniau (UVA) à 30 sec.
17 Sébastien Boire (DIJ) à 30 sec.
18 Benjamin Cantournet (DIJ) à 30 sec.
19 Alexis Coulon (DIJ) à 30 sec.
20 Joshua Hunt (TRO) à 30 sec.
21 Emilien Clere (UVA) à 30 sec.
22 Mathieu Desniou (NOG) à 30 sec.
23 Alexandre Billon (AUB) à 30 sec.
24 Jérémy Morel (SOI) à 30 sec.
25 Nicolas Garbet (SOI) à 30 sec.
26 Sébastien Harbonnier (CSA) à 30 sec.
27 Johan Nystrand (ASP) à 30 sec.
28 Alexis Caresmel (SOI) à 30 sec.
29 Alexandre Defretin (NOG) à 30 sec.
30 Dominik Oborski (MUL) à 30 sec.
31 Geoffrey Deresmes (DOU) à 30 sec.
32 Geoffrey Venel (DOU) à 30 sec.
33 Thomas Venel (DOU) à 30 sec.
34 Ewen%Mc Donal (ASF) à 30 sec.
35 Victor Fobert (NOG) à 30 sec.
36 Julien Rabaud (UVA) à 30 sec.
37 Leo Fortin (DOU) à 30 sec.
38 Aurélien%His Louvel (PAV) à 30 sec.
39 Pierre Tielemans (BAR) à 30 sec.
40 Ludwig Laffille (NOG) à 30 sec.
41 Risto Raid (SOI) à 30 sec.
42 Lucas Persson (GEO) à 30 sec.
43 Rémy Gauthier (CHA) à 30 sec.
44 Alexandre Baillet (SOI) à 30 sec.
45 Thibaut Villa (UVA) à 30 sec.
46 Régis Vanderhaegen (UVH) à 30 sec.
47 Artyom Zakharov (KAZ) à 30 sec.
48 Taylor Kneuven (GEO) à 30 sec.
49 Antoine Duchesne (CAN) à 30 sec.
50 Dimitri Corriette (BAR) à 30 sec.
51 Marcus Johansson (ASP) à 30 sec.
52 Stéphane Leveille (BUR) à 30 sec.
53 Aurelien Thilloy (DOU) à 30 sec.
54 Yevgeniy Sladkov (KAZ) à 30 sec.
55 Philippe Pratte (DUN) à 30 sec.
56 Benjamin Pascual (DIJ) à 30 sec.
57 Nicolas Baroux (GRA) à 30 sec.
58 Pavel Gatskiy (KAZ) à 30 sec.
59 Peter Smith (SOI) à 30 sec.
60 Sultanmurat Miraliyev (KAZ) à 30 sec.
61 Romain Villa (UVA) à 30 sec.
62 Pierre Garcon (IND) à 30 sec.
63 Romain Lejeune (UVA) à 30 sec.
64 Stuart Wight (CAN) à 30 sec.
65 Sébastien Bonnehon (MEZ) à 30 sec.
66 Jamie Riggs (CAN) à 30 sec.
67 Anthony Mansion (CAM) à 30 sec.
68 Greg Baruzzi (DUN) à 30 sec.
69 Alexandre Aulas (CSA) à 30 sec.
70 Cyril Lebon (BUR) à 30 sec.
71 Alexandre Riegert (TOU) à 30 sec.
72 Garett%MC Leodd (CAN) à 30 sec.
73 Jannes Wessels (GEO) à 30 sec.
74 Cédric Deruyter (RAI) à 30 sec.
75 Jean Jacques%Rigaux (CAM) à 30 sec.
76 Sondre Thorbergsen (GEO) à 30 sec.
77 Adam Yates (TRO) à 30 sec.
78 Mickael Delabre (RAI) à 30 sec.
79 Alexis Bodiot (CSA) à 30 sec.
80 Dia Omirzakov (KAZ) à 30 sec.
81 Maxime Roger (NOG) à 30 sec.
82 Romain Lecerf (TRO) à 30 sec.
83 Herberts Pudans (DIJ) à 30 sec.
84 Tomasz Olejnik (PAV) à 30 sec.
85 Marcin Wolski (MUL) à 30 sec.
86 Florent Lebecq (BUR) à 30 sec.
87 Jean Simon%Carre (PAV) à 30 sec.
88 Alexey Lyalko (KAZ) à 30 sec.
89 Geoffrey Ducarne (GEO) à 30 sec.
90 Ruaraidh Mcleod (DUN) à 30 sec.
91 Géry Bradefer (BUR) à 30 sec.
92 David Meys (DUN) à 30 sec.
93 Olivier Lefrancois (CSA) à 30 sec.
94 Tanguy Lefebvre (RAI) à 30 sec.
95 Ludovic Blehaut (STQ) à 30 sec.
96 Maximilien Dewuite (RAI) à 30 sec.
97 Wade Mangham (DUN) à 30 sec.
98 Yoann Behague (WAT) à 30 sec.
99 Berik Kupeshov (KAZ) à 30 sec.
100 Antoine Gorichon (AUB) à 30 sec.
101 Arthur Fobert (RAI) à 30 sec.
102 Ian Holt (GEO) à 30 sec.
103 Valerian Vermeulen (DOU) à 30 sec.
104 Damien Pierre%Clement (UVA) à 3'15"
105 Michaël Welvaert (BUR) à 3'15"
106 Baptiste Larcher (MEZ) à 3'20"
107 Francois Cauchies (MUL) à 3'40"
108 Sebastien Sottiaux (RAI) à 3'40"

Retour aux classements

INSCRIPTION EN LIGNE