FLASHS

Amateurs

Résultats • Circuit des 2 Provinces 2011 - Résultats Circuit des 2 Provinces

Retour aux classements

1 Erwan Brenterch (AVCAIXENPROVENCE)
2 Jonathan Thiré (BIG-MATAUBER93)
3 Nicolas David (VENDEEU-PAYSDELALOIRE)
4 David Chopin (HENNEBONTCYCLISME)
5 Jacques Bouchevreau (TEAMUNANTESATLANTIQUE)
6 César Bihel (COTESD'ARMOR-MARIEMORIN)
7 Yoann David (COTESD'ARMOR-MARIEMORIN)
8 Stéphane Lebreton (SOJASUNESPOIRSACNC)
9 William Lecorre (COTESD'ARMOR-MARIEMORIN)
10 Bryan Nauleau (VENDEEU-PAYSDELALOIRE)
11 Franck Charrier (TEAMUNANTESATLANTIQUE)
12 Stéfan Ravaleu (UCBRIOCHINE)
13 Yann Moritz (VENDEEU-PAYSDELALOIRE)
14 Gwénaël Simon (HENNEBONTCYCLISME)
15 Romain Guyot (VENDEEU-PAYSDELALOIRE)
16 Florentin Tardivel (BRESTIROISECYCLISME2000)
17 Benoit Poitevin (USST-HERBLAIN)
18 Christophe Diguet (LAVALCYCLISME53)
19 Maxime Menez (BRESTIROISECYCLISME2000)
20 Jérémy Loric (HENNEBONTCYCLISME)
21 James Mc Laughlin (VCGUERNESEY)
22 Sam Allen (HENNEBONTCYCLISME)
23 Sylvain Cheval (BRESTIROISECYCLISME2000)
24 Benjamin Le Montagner (COTESD'ARMOR-MARIEMORIN)
25 Maxime Le Montagner (VERANDARIDEAUSARTHE)
26 Cyrille Patoux (VCROUEN76)
27 Guillaume Judas (TEAMBONNAT91)
28 Matti Manninen (ECMAYENNE)
29 Freddy Bichot (VERANDARIDEAUSARTHE)
30 Guillaume Louyest (SOJASUNESPOIRSACNC)
31 Enric Lebars (HENNEBONTCYCLISME)
32 Pascal Harnois (VCPLOUDEAC)
33 Anthony Mira (ACLANESTER56)
34 Simon Barbier (SELECTIONSARTHE)
35 Andrius Peciulis (ECMAYENNE)
36 Malween Bodin (SELECTIONSARTHE)
37 Serge Daguet (ENTENTEPAYSDEDINAN)
38 Emmanuel Keo (SOJASUNESPOIRSACNC)
39 Johnny Simon (COTESD'ARMOR-MARIEMORIN)
40 Anthony Haspot (UCCHOLET49)
41 François Lancon (BRESTIROISECYCLISME2000)
42 Fabrice Seigneur (SOJASUNESPOIRSACNC)
43 Alexandre Chantoiseau (SELECTIONSARTHE)
44 Ronan Hardy (COTESD'ARMOR-MARIEMORIN)
45 Régis Geffroy (COTESD'ARMOR-MARIEMORIN)
46 Fabien Sidaner (BRESTIROISECYCLISME2000)
47 Quentin Riviere (SELECTIONSARTHE)
48 Vincent Piedvache (USLAGACILLY)
49 Steven Martin (SOJASUNESPOIRSACNC)
50 Julien Jegou (BRESTIROISECYCLISME2000)
51 Vincent Bienfait (UCPJOSSELIN)
52 Geoffrey Thevenez (VENDEEU-PAYSDELALOIRE)
53 Alexis Carlin (ENTENTEPAYSDEDINAN)
54 Nicolas Tocqué (CCVTTPLOUBALAY22)
55 Yann Botrel (COTESD'ARMOR-MARIEMORIN)
56 Geoffrey Thevenez (VENDEEU-PAYSDELALOIRE)
57 Erwann Corbel (SOJASUNESPOIRSACNC)
58 Guillaume Brissier (CCVITRÉ)
59 Arnaud Tanguy (UCKVANNES)
60 Mickël Barbier (ECMAYENNE)
61 Olivier Froger (SELECTIONSARTHE)
62 Cyrille Noël (VCAVRANCHES)
63 Guillaume Belgy (VENDEEU-PAYSDELALOIRE)
64 Morgan Lamoisson (VENDEEU-PAYSDELALOIRE)
65 Corentin Mauge (VENDEEU-PAYSDELALOIRE)
66 Julien Morice (VENDEEU-PAYSDELALOIRE)
67 Jérémy Cornu (VENDEEU-PAYSDELALOIRE)
68 Julien Petilleau (SABLESARTHECYCLISME)
69 Benoît Hamel (ENTENTEPAYSDEDINAN)
70 Edouard Louyest (SOJASUNESPOIRSACNC)
71 Stéphane Lucilly (VCST-DENISDELAREUNION)
72 Thibault Jeannes (HENNEBONTCYCLISME)
73 Eddy Lubin (SELECTIONSARTHE)
74 Vincent Guezennec (BRESTIROISECYCLISME2000)
75 Anthony Vignes (BRESTIROISECYCLISME2000)
76 Ludovic Poilvet (ACLANESTER56)
77 Julien Foisnet (VERANDARIDEAUSARTHE)
78 Sébastien Trovalet (CCVITRÉ)
79 Grégoire Le Calvé (HENNEBONTCYCLISME)
80 Anthony Saux (TEAMUNANTESATLANTIQUE)
81 Romain Lebreton (GUIDONCHALETTOIS)
82 Alexandre Guay (GUIDONCHALETTOIS)
83 Stéven Le Vessier (TEAMUNANTESATLANTIQUE)
84 Mickaël Lemasson (HENNEBONTCYCLISME)
85 Jordan Thire (UCCHOLET49)
86 Ronan Poulizac (COTESD'ARMOR-MARIEMORIN)
87 Ludovic Bret (TEAMUNANTESATLANTIQUE)
88 Kévin Porcher (ECMAYENNE)
89 Anthony Reslou (VCPAYSDELORIENT)
90 Jérémi Deniau (UCCHOLET49)
91 Cyrille Saillard (TEAMBONNAT91)
92 (CHERRUAULTTEAMUNANTESATLANTIQUE)
93 Fabien (TEAMUNANTESATLANTIQUE)
94 Baptiste (SOJASUNESPOIRSACNC)

Retour aux classements

INSCRIPTION EN LIGNE