FLASHS

Amateurs

Résultats • Circuit du Port 2011 - Classement

Retour aux classements

1 Lucas Persson Geox Fuji Test Team 3h34'52"
2 Thomas Vanhaecke Geox Fuji Test Team 3h35'00''
3 Niels Nachtergaele Efc Quick Step
4 Benjamin Cantournet Sc Olympique De Dijon Team Lapierre
5 Styn Van Roy Profel-Bofaost-Prorace Ct
6 Arthur Vanoverberghe Ovyta-Eijssen-Acrog
7 Léo Fortin Eseg Douai
8 Thomas Chamon Ovyta-Eijssen-Acrog
9 Tom Devriendt Efc Quick Step
10 Kess Heytens Bcv Works C.T Ingelmunster 3h35'10''
11 Thomas Debrabandere Ksv Deerlijk-Gaverzicht-Matexi
12 Stijn Nauwynck Efc Quick Step
13 Nielsen Raedt Elite Bcv Works C.T Ingelmunster
14 Pierre Drancourt Eseg Douai
15 Adam Gawlik Elite Ec Raismes Petite Foret Porte Du Hainaut
16 Tim Vanspeybroeck Ovyta-Eijssen-Acrog
17 Dieter Vandriessche Ksv Deerlijk-Gaverzicht-Matexi
18 Alexandre Gratiot Cyclo Club Nogent Sur Oise 3h37'03''
19 Lars Anderson Geox Fuji Test Team
20 Jeremy Honorez Elite Dunkerque Littoral Cyclisme
21 Rudy Barbier Ussa Pavilly Barentin
22 Romain Fondard Sc Olympique De Dijon Team Lapierre
23 Ludwig Laffille Cyclo Club Nogent Sur Oise
24 Mikael Devinne Elite Dunkerque Littoral Cyclisme
25 Camille Thominet Villeneuve St Germain Soissons Aisne
26 Maxime Pinel Elite Vc Toucy
27 Romain Pillon Elite Eseg Douai 3h37'18''
28 Christophe Vancauwenberghe Efc Quick Step 3h37'30''
29 Jannes Wessels Geox Fuji Test Team
30 John Saccomandi Argenteuil Val Seine 95
31 Tim De Troyer Ksv Deerlijk-Gaverzicht-Matexi
32 Alexander De Keersmaeker Royal Antwerpen Bicycle Club
33 Jeremy Burton Elite Dunkerque Littoral Cyclisme
34 Joeri Calleeuw Bcv Works C.T Ingelmunster
35 Gianni Marchand Ksv Deerlijk-Gaverzicht-Matexi
36 Rudy Kowalski Cc Cambresien
37 Christopher Desouza Veloce Club Rouen 76
38 Aurélien Thilloy Eseg Douai 3h38'35''
39 David Skrzypzak Eseg Douai
40 Kenzie Boutte Espoir Bcv Works C.T Ingelmunster
41 Tanguy Lefebvre Ec Raismes Petite Foret Porte Du Hainaut
42 Alphonse Vermote Efc Quick Step
43 Kenneth Bultynck Efc Quick Step
44 Michaël Welvaert Cc Vieux Condeen-Perunelz Bury 3h39'31''
45 Pierre-Alain Nicole Sc Olympique De Dijon Team Lapierre 3h43'31''
46 Simon Van Roy Profel-Bofaost-Prorace Ct
47 Mathias Delamailleure Team Deschuytter 3h43'55''
48 Mikko Paajanen Geox Fuji Test Team
49 Olivier Kent-Spark Team Deschuytter Deschuytter
50 Romain Devos Elite Eseg Douai
51 Flavien Dassonville Auber 93
52 Matthias Fraisse Villeneuve St Germain Soissons Aisne
53 Maxime Roger Espoir Cyclo Club Nogent Sur Oise
54 Bram Dhiedt Espoir Team Deschuytter 3h44'07''
55 Rémy Delmarquette Eseg Douai 3h44'13''

Retour aux classements

INSCRIPTION EN LIGNE