FLASHS

Pros

Résultats • GP Sencur 2013 - Classement

Retour aux classements

1 Radoslav Rogina CRO Adria Mobil 3:52:45
2 Matej Marin SLO Team Gourmetfein Simplon +0
3 Remco Broers NED Team Vorarlberg +6
4 Matej Mugerli SLO Adria Mobil +44
5 Klemen Stimulak SLO Adria Mobil +44
6 Kristjan Fajt SLO Adria Mobil +1:05
7 Patrik Tybor SVK Slovakia +1:33
8 Jakub Kratochvila CZE Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer +1:33
9 Enrico Rossi ITA Meridiana Kamen Team +1:41
10 Petr Lechner CZE Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer +2:11
11 Josef Benetseder AUT Wsa +2:11
12 Daniel Biedermann AUT Team Vorarlberg +2:11
13 Jan Tratnik SLO Tirol Cycling Team +2:13
14 Stefan Stefanovic SRB Serbia +2:29
15 Jan Sokol AUT Team Gourmetfein Simplon +3:35
16 Erik Baska SVK Slovakia +3:35
17 Gernot Auer AUT Wsa +3:35
18 Andreas Mueller AUT Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer +3:35
19 Wolfgang Geisler AUT Wsa +3:35
20 Josip Rumac CRO +3:35
21 Florian Bissinger GER Team Vorarlberg +3:35
22 Robert Jenko SLO +3:35
23 Zolt Der HUN Utensilnord Ora24.eu +3:35
24 Aljaz Hocevar SLO Adria Mobil +3:35
25 Ziga Marolt SLO Sava +3:35
26 Hans-jörg Leopold AUT Wsa +3:35
27 Clemens Fankhauser AUT Tirol Cycling Team +3:35
28 Dominik Hrinkow AUT Team Vorarlberg +3:35
29 Paul Illenberger AUT Team Gourmetfein Simplon +3:35
30 Jure Miskulin SLO Radenska +3:35
31 Jovan Zekavica SRB Serbia +3:35
32 Filip Taragel SVK Slovakia +3:35
33 Alexander Dürager AUT +3:35
34 Marko Pavlic SLO Radenska +3:35
35 Martin Schöffmann AUT Wsa +3:35
36 Peter Kusztor HUN Utensilnord Ora24.eu +3:35
37 Wilhelm Herbst GER +3:35
38 Juraj Ugrinic CRO +3:35
39 Jure Golcer SLO Tirol Cycling Team +3:35
40 Lukas Ranacher AUT Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer +3:35
41 Lukas Grünwalder AUT +3:35
42 Daniel Gollmann AUT +3:35
43 Uros Repse SLO Radenska +3:35
44 Michael Kucher AUT Austria +3:35
45 Kristofers Racenajs LAT Alpha Baltic - Unitymarathons.com +3:35
46 Lubos Malovec SVK Slovakia +3:35
47 Tobias Jenny AUT Team Vorarlberg +3:35
48 Sebastian Schönberger AUT Team Gourmetfein Simplon +3:35
49 Florian Arnold AUT Austria +3:35
50 Lukas Stoiber AUT +3:35
51 Bruno Maltar CRO Adria Mobil +3:35
52 Ulrich öhlböck AUT Austria +3:35
53 Emanuel Kiserlovski CRO Meridiana Kamen Team +3:35
54 Tadej Hiti SLO Radenska +3:35
55 Nicola Martinello ITA +3:35
56 Jaka Bostner SLO Radenska +3:35
57 Harald Totschnig AUT Tirol Cycling Team +3:35
58 Nebojsa Jovanovic SRB +3:35
59 David Wöhrer AUT Tirol Cycling Team +3:35
60 Tadej Valjavec SLO Sava +3:35
61 Michael Gaubitzer AUT +3:35
62 Simon Pavlin SLO Adria Mobil +3:35
63 Maarten De Jonge NED Team Vorarlberg +3:35
64 Blaz Zakelj SLO Radenska +3:35
65 Stefan Etzlstorfer AUT +3:35
66 Marko Danilovic SRB Serbia +3:35
67 Pavel Gorenc SLO Adria Mobil +3:35
68 Patrick Schörkmayer AUT Wsa +3:35
69 Mario Dasko SVK Slovakia +3:35
70 Massimo Demarin CRO Meridiana Kamen Team +3:35
71 Esad Hasanovic SRB +3:35
72 Marko Stankovic SRB Serbia +3:35
73 Benjamim Edmüller GER Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer +3:35
74 Matú? Macák SVK Slovakia +3:48
75 Matej Vysna SVK Slovakia +3:48
76 Andi Bajc SLO +3:48
77 Matis Preimanis LAT Alpha Baltic - Unitymarathons.com +3:48
78 Stefan Rucker AUT Team Gourmetfein Simplon +3:48
79 Hannes Kapeller AUT Tirol Cycling Team +3:58
80 Benedikt Kendler GER Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer +4:32
81 Christoph Springer GER Team Vorarlberg +5:16
82 Stefan Praxmarer AUT Tirol Cycling Team +5:16
83 Nik Burjek SLO Sava +5:16
84 Adam Homolka CZE Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer +7:26
85 Martins Savickis LAT Alpha Baltic - Unitymarathons.com +8:05
0 Diego Ares BRA Team Vorarlberg  
0 Markus Goetz AUT Wsa  
0 Federico Pozzetto ITA Tirol Cycling Team  
0 Daniel Reiter AUT Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer  
0 Stefan Poll AUT  
0 Lukas Winter AUT  
0 Rupert Hödlmoser AUT  
0 Philipp Grömer AUT Austria  
0 Thomas Gutmann AUT Austria  
0 Mario Kienzl AUT Austria  
0 Christoph Klaner AUT Austria  
0 Peter Ochsenhofer AUT Austria  
0 Matej Liptak SVK  
0 Florian Posch AUT  
0 Wolfgang Tenor AUT  
0 Patrick Dolleschal AUT  
0 ?an Podgornik SLO  
0 Liam Poole AUS  
0 Andreas Waibel AUT  
0 Ziga Groselj SLO Sava  
0 Nace Korosec SLO Sava  
0 Tadej Logar SLO Sava  
0 Gregor Pavlic AUT Sava  
0 Matej Razingar SLO Sava  
0 Alberto Di Lorenzo ITA Meridiana Kamen Team  
0 Luka Grubic CRO Meridiana Kamen Team  
0 Pavel Potocki CRO Meridiana Kamen Team  
0 Endi ?irol CRO Meridiana Kamen Team  
0 Antonio Testa ITA Meridiana Kamen Team  
0 Rida Cador HUN Utensilnord Ora24.eu  
0 Botond Hollo HUN Utensilnord Ora24.eu  
0 Krisztian Lovassy HUN Utensilnord Ora24.eu  
0 Bremanis Ansis LAT Alpha Baltic - Unitymarathons.com  
0 Ingus Eislers LAT Alpha Baltic - Unitymarathons.com  
0 Lauris Spillers LAT Alpha Baltic - Unitymarathons.com  
0 Marko Polumirac SRB Serbia  
0 Imrich Krestianko SVK Slovakia  
0 Bojan Djurdjic SRB  
0 Vladimir Kuvalja BIH  
0 Goran Smelcerovic SRB  
0 Mateo Frankovic CRO  
0 Dusan Nemanic SLO  
0 Kristijian Pobor CRO  
0 Igor Rudan CRO  
0 Antonio Rusan CRO  

Retour aux classements

MAURIENNE TOURISME 3

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 29 août 2020
dimanche 30 août 2020
samedi 05 septembre 2020
dimanche 06 septembre 2020
dimanche 13 septembre 2020
samedi 19 septembre 2020
dimanche 20 septembre 2020

VOIR TOUTES LES EPREUVES