FLASHS

Pros

Résultats • GP de l'Industrie et de l'Artisanat 2013 - Classement

Retour aux classements

1 Mauro Santambrogio ITA Vini Fantini - Selle Italia 4:49:21
2 Patrik Sinkewitz GER Meridiana Kamen Team +12
3 Oscar Gatto ITA Vini Fantini - Selle Italia +14
4 Ivan Rovny RUS Ceramica Flaminia - Fondriest +14
5 Andrea Fedi ITA Ceramica Flaminia - Fondriest +14
6 Franco Pellizotti ITA Androni Giocattoli - Venezuela +14
7 Carlos Julian Quintero COL Colombia +14
8 Francesco Manuel Bongiorno ITA Bardiani Valvole - Csf Inox +14
9 Jackson Rodriguez VEN Androni Giocattoli - Venezuela +14
10 Danilo Di Luca ITA Vini Fantini - Selle Italia +14
11 Simone Campagnaro ITA Team Nippo - De Rosa +30
12 Fabio Andres Duarte Arevalo COL Colombia +30
13 Jarlinson Pantano COL Colombia +30
14 Matteo Fedi ITA Ceramica Flaminia - Fondriest +40
15 Stefano Pirazzi ITA Bardiani Valvole - Csf Inox +40
16 Stephen Cummings GBR Bmc Racing Team +40
17 Nicola Boem ITA Bardiani Valvole - Csf Inox +40
18 Caleb Fairly USA Garmin Sharp +40
19 Frederico Rocchetti ITA Utensilnord Ora24.eu +40
20 Marco Zamparella ITA Utensilnord Ora24.eu +40
21 Sergio Pardilla Bellon ESP Mtn - Qhubeka +40
22 Arkimedes Arguelyes Rodriges RUS Lokosphinx +40
23 Fabio Taborre ITA Vini Fantini - Selle Italia +40
24 Gabriele Bosisio ITA Utensilnord Ora24.eu +40
25 Michael Rodriguez Galindo COL Colombia +40
26 Floris Smeyers BEL Verandas Willems +1:30
27 Sergey Klimov RUS Rusvelo +1:30
28 Miguel Angel Rubiano Chavez COL Androni Giocattoli - Venezuela +1:30
29 Dmitry Sokolov RUS Lokosphinx +1:30
30 Antonio Santoro ITA Ceramica Flaminia - Fondriest +1:30
31 Alexander Rybakov RUS Rusvelo +1:30
32 Tomaz Nose SLO Adria Mobil +1:30
33 Filippo Savini ITA Ceramica Flaminia - Fondriest +1:30
34 Sergey Firsanov RUS Rusvelo +1:30
35 Francesco Failli ITA Vini Fantini - Selle Italia +1:30
36 Jacques Janse Van Rensburg RSA Mtn - Qhubeka +1:30
37 Emanuel Kiserlovski CRO Meridiana Kamen Team +1:30
38 Matej Mugerli SLO Adria Mobil +1:30
39 Daniel Oss ITA Bmc Racing Team +1:50
40 Stefano Locatelli ITA Bardiani Valvole - Csf Inox +1:50
41 Martin Kohler SUI Bmc Racing Team +3:50
42 Jeffry Johan Romero Corredor COL Colombia +3:50
43 Dalivier Ospina Navarro COL Colombia +3:50
44 Robbie Squire USA Ceramica Flaminia - Fondriest +4:30
45 Nicola Dal Santo ITA Ceramica Flaminia - Fondriest +4:30
46 Jean-albert Carnevali BEL Verandas Willems +4:30
47 Simon Pavlin SLO Adria Mobil +4:30
48 Marco Canola ITA Bardiani Valvole - Csf Inox +4:30
49 Meran Russan ERI Mtn - Qhubeka +4:30
50 Sergei Pomoshnikov RUS Rusvelo +4:30

Retour aux classements

MAURIENNE TOURISME 3

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 29 août 2020
dimanche 30 août 2020
samedi 05 septembre 2020
dimanche 06 septembre 2020
dimanche 13 septembre 2020
samedi 19 septembre 2020
dimanche 20 septembre 2020

VOIR TOUTES LES EPREUVES