FLASHS

VTT

Résultats • Coupe du Monde XC # 2 à Nove Mesto na Morave 2013 - Classement Messieurs

Retour aux autres résultats

1 Nino Schurter SUI 1:39:33
2 Julien Absalon FRA 1:39:36
3 Lukas Flückiger SUI 1:40:18
4 Thomas Litscher SUI 1:40:35
5 Max Plaxton CAN 1:41:35
6 Ondrej Cink CZE 1:41:44
7 Geoff Kabush CAN 1:41:45
8 Mathias Flückiger SUI 1:42:09
9 Marco Aurelio Fontana ITA 1:42:33
10 Maxime Marotte FRA 1:42:38
11 Fabian Giger SUI 1:42:49
12 Martin Fanger SUI 1:42:52
13 Emil Lindgren SWE 1:42:53
14 Marek Konwa POL 1:43:14
15 Henk Jaap Moorlag NED 1:43:16
16 Rudi Van Houts NED 1:43:41
17 Kohei Yamamoto JPN 1:43:47
18 Daniel Mcconnell AUS 1:44:02
19 Martin Loo EST 1:44:23
20 Jan Skarnitzl CZE 1:44:43
21 Martin Gujan SUI 1:45:04
22 Andrea Tiberi ITA 1:45:12
23 Nicola Rohrbach SUI 1:45:16
24 Alexander Gehbauer AUT 1:45:27
25 Kevin Van Hoovels BEL 1:45:36
26 Jaroslav Kulhavy CZE 1:45:50
27 Uwe Hochenwarter AUT 1:45:50
28 Alban Lakata AUT 1:45:58
29 Oleksandr Gerashchenko UKR 1:46:08
30 Jiri Novak CZE 1:46:28
31 Derek Zandstra CAN 1:46:54
32 Moritz Milatz GER 1:47:02
33 Patrik Gallati SUI 1:47:04
34 Michal Lami SVK 1:47:20
35 David Joao Serralheiro Rosa POR 1:47:38
36 Wolfram Kurschat GER 1:47:39
37 Jonas De Backer BEL 1:47:44
38 Matous Ulman CZE 1:47:46
39 Giancarlo Sax SUI 1:48:04
40 Gerhard Kerschbaumer ITA 1:48:15
41 Shlomi Haimy ISR 1:48:22
42 Marcel Wildhaber SUI 1:48:28
43 Andras Parti HUN 1:48:34
44 Matthias Wengelin SWE 1:48:38
45 Kornel Osicki POL 1:48:39
46 Fabien Canal FRA 1:48:45
47 Ivan Alvarez Gutierrez ESP 1:48:46
48 Raphael Gagne CAN 1:49:00
49 Philip Buys RSA 1:49:16
50 Pavel Boudny CZE 1:49:21
51 Todd Wells USA 1:49:27
52 Sergji Rysenko UKR 1:49:48
53 Filip Eberl CZE 1:50:15
54 Umberto Corti ITA 1:50:25
55 Simon Stiebjahn GER 1:50:32
56 Daniel Eymann SUI 1:50:32
57 Hans Becking NED 1:50:44
58 Ludovic Dubau FRA 1:50:53
59 Kristian Hynek CZE 1:51:07
60 Catriel Andres Soto ARG 1:51:16
61 Martino Fruet ITA 1:51:29
62 Cameron Jette CAN 1:52:22
63 Carl Jones NZL 1:52:31
64 Lucien Besancon SUI  
65 Franz Hofer ITA  
66 Paolo Cesar Montoya Cantillo CRC  
67 Robert Wardell GBR  
68 Ola Kjören NOR  
69 Mitchell Hoke USA  
70 Gareth Montgomerie GBR  
71 Pavel Priadein RUS  
72 Timofei Ivanov RUS  
73 Davy Huygens BEL  
74 Martin Haring SVK  
75 Cristofer Bosque Ruano ESP  
76 Zsolt Juhasz HUN  
77 Dmytro Titarenko UKR  
78 Daniel Federspiel AUT  
79 Pascal Meyer SUI  
80 Lukas Sablik CZE  
81 Renay Groustra RSA  
82 Pierre-geoffroy Plantet FRA  
83 Michael Broderick USA  
84 Robby De Bock BEL  
85 Milan Barenyi SVK  
86 Rafal Alchimowiz POL  
87 David Escolar Ballesteros ESP  
88 Evgeniy Pechenin RUS  
89 Erik Groen NED  
90 Brice Scholtes BEL  
91 Christopher Maletz GER  
92 Marcin Kawalec POL  
93 Pete Ostroski USA  
94 Kirill Kazantsev KAZ  
95 Tim Wynants BEL  
96 Mykhaylo Batsutsa UKR  
97 Antonio Guzman VEN  
98 Matthias Grick AUT  
99 Pawel Wojczal POL  
100 Andy Eyring GER  
101 Elisei Miron ROU  
102 Mario Matijevic BEL  
103 Alexey Belokrylov RUS  
104 George-vlad Sabau ROU  
105 Besik Gavasheli GEO  
106 Marco Schätzing GER  
0 Karl Markt AUT  
0 José Antonio Hermida Ramos ESP  
0 Stéphane Tempier FRA  
0 Milan Spesny CZE  
0 Sergio Mantecon Gutierrez ESP  
0 Ismael Ventura Sanchez ESP  
0 Michele Casagrande ITA  
0 Sepp Freiburghaus SUI  
0 Sebastien Carabin BEL  
0 Simon Scheiber AUT  
0 Sang Hoon Na KOR  
0 Colin Cares USA  
0 Miguel Martinez FRA  
0 Florian Vogel SUI  
0 Ralph Naef SUI  
0 Mirko Pirazzoli ITA  

Retour aux autres résultats

CAMPAGNOLO

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 14 août 2021
dimanche 29 août 2021
vendredi 10 septembre 2021
samedi 11 septembre 2021
dimanche 19 septembre 2021
dimanche 03 octobre 2021

VOIR TOUTES LES EPREUVES