FLASHS

Pros

Résultats • Tour de Thaïlande 2016 - Classement 2ème étape

Retour aux autres résultats

1 Thành Tâm Nguyên VIE Vietnam 3:03:44
2 Shiki Kuroeda JPN Aisan Racing Team +0
3 Thanawut Sanikwathi THA Thailand +0
4 Sang-hoon Park KOR Seoul Cycling Team +0
5 ðúc Tâm Trinh VIE Vietnam +0
6 Artem Tesler UKR Team Lvshan Landscape +0
7 Ben Hill AUS Attaque Team Gusto +0
8 Joon Yong Seo KOR Kspo +0
9 Kevin Tutuarima INA +0
10 Sarawut Sirionnachai THA Thailand +0
11 Kangeun Joo KOR Kspo +0
12 Ok Cheol Kim KOR Seoul Cycling Team +0
13 Hyeonseok Kim KOR Kspo +0
14 Ha Jeon Jung KOR Seoul Cycling Team +0
15 Siu Wai Ko HKG Hong Kong, China +0
16 Kakeru Mizutani JPN Shimano Racing Team +0
17 Maral-erdene Batmunkh MGL Terengganu Cycling Team +0
18 Alexey Voloshin KAZ Vino 4-ever Sko +0
19 Maarten De Jonge NED Team Lvshan Landscape +0
20 Cheku Syamil Cheku Romli MAS Malaysia +0
21 Abolfazl Nazari Daghalian IRI Tabriz Petrochemical Ccn Team +0
22 Mohd Harrif Saleh MAS Terengganu Cycling Team +0
23 Peerapol Chawchiangkwang THA Thailand +0
24 Mehdi Rajabi IRI Tabriz Petrochemical Ccn Team +0
25 Jeroen Breewel NED +0
26 Truyen Tai Nguyen VIE Vietnam +0
27 David Van Eerd NED +0
28 Sayed Ahmed Alawi BRN Bahrain +0
29 Marcelo Felipe PHI 7 Eleven - Sava Rbp +0
30 Heksa Priya Prasetya INA +0
31 Sukho Kang KOR Seoul Cycling Team +0
32 Shao Hsuan Lu TPE Attaque Team Gusto +0
33 Dien Tran Thanh VIE Vietnam +0
34 Jetsada Janluang THA +0
35 Karim Khorrami IRI Tabriz Petrochemical Ccn Team +0
36 Wu Hsin Yang TPE Chinese Taipei +0
37 Arjay Peralta PHI 7 Eleven - Sava Rbp +0
38 Ali Hassan Mansoor BRN Bahrain +0
39 Kyeongho Min KOR Seoul Cycling Team +0
40 Than Tung Huynh VIE Vietnam +0
41 Ryo Minato JPN Shimano Racing Team +0
42 Sung Baek Park KOR Kspo +0
43 Mansoor Jawad BRN Bahrain +0
44 Kritsada Changpad THA Thailand +0
45 Keisuke Kimura JPN Shimano Racing Team +0
46 Ka Hoo Fung HKG Hong Kong, China +0
47 Yuya Akimaru JPN Shimano Racing Team +0
48 Masakazu Ito JPN Aisan Racing Team +0
49 Zhandos Bizhigitov KAZ Vino 4-ever Sko +0
50 Alexandr Shushemoin KAZ Vino 4-ever Sko +0
51 Ching Yin Mow HKG Hong Kong, China +0
52 Behnam Ariyan IRI Tabriz Petrochemical Ccn Team +0
53 Nelson Martin PHI 7 Eleven - Sava Rbp +0
54 Tun Oo Kyaw MYA Myanmar +0
55 Oleg Zemlyakov KAZ Vino 4-ever Sko +0
56 Nur Aiman Zariff MAS Malaysia +0
57 Cameron Bayly AUS Attaque Team Gusto +0
58 Anwar Azis Muhd Shaiful MAS Terengganu Cycling Team +0
59 Wen Chung Huang TPE Attaque Team Gusto +0
60 Nawuti Liphongyu THA Thailand +0
61 Azman Zulkifli Mohd MAS Malaysia +0
62 Adne Van Engelen NED +0
63 Setthawut Yordsuwan THA +0
64 Tomohiro Hayakawa JPN Aisan Racing Team +0
65 Mohd Zamri Saleh MAS Terengganu Cycling Team +0
66 Steven Stenekes NED +0
67 Wan Yau Lau HKG Hong Kong, China +0
68 Volodymyr Diudia UKR Team Lvshan Landscape +0
69 Artur Tsvetkov UKR Team Lvshan Landscape +0
70 Amir Rusli MAS Malaysia +0
71 Taras Voropayev KAZ Vino 4-ever Sko +0
72 Mark John Lexer Galedo PHI 7 Eleven - Sava Rbp +0
73 Behnam Khalilikhosroshahi IRI Tabriz Petrochemical Ccn Team +0
74 Shotaro Iribe JPN Shimano Racing Team +0
75 Ryan Ariehan INA +0
76 Peerapong Ladngern THA +0
77 Yuttana Mano THA +0
78 Sea Keong Loh MAS Malaysia +0
79 Edgar Nohales Nieto ESP 7 Eleven - Sava Rbp +0
80 Daniel Whitehouse GBR Terengganu Cycling Team +0
81 Jefri Irawan INA +0
82 En Chieh Liu TPE Chinese Taipei +0
83 Thanakom Jumprabhut THA +0
84 Volodymyr Gomenyuk UKR Team Lvshan Landscape +31
85 Yasuharu Nakajima JPN Aisan Racing Team +0
86 Hiroaki Harada JPN Aisan Racing Team +1:30
87 Hyo Suk Gong KOR Kspo +2:33
88 Wei Yu Loo TPE Chinese Taipei +15:21
89 Taha Alawi BRN Bahrain +18:17

Retour aux autres résultats

CAMPAGNOLO

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 14 août 2021
dimanche 29 août 2021
vendredi 10 septembre 2021
samedi 11 septembre 2021
dimanche 19 septembre 2021
dimanche 03 octobre 2021

VOIR TOUTES LES EPREUVES