FLASHS

Pros

Résultats • Volta Limburg Classic 2017 - Classement

Retour aux classements

1 Marco Canola ITA Nippo - Vini Fantini 4:45:26
2 Xandro Meurisse BEL Wanty - Groupe Gobert +0
3 Nick Van Der Lijke NED Roompot - Nederlandse Loterij +4
4 Antoine Warnier BEL Wb Veranclassic Aquality Protect +51
5 Paul Martens GER Team Lotto Nl - Jumbo +59
6 Jeroen Meijers NED Roompot - Nederlandse Loterij +59
7 Dimitri Peyskens BEL Wb Veranclassic Aquality Protect +59
8 Jérôme Baugnies BEL Wanty - Groupe Gobert +59
9 Loïc Vliegen BEL Bmc Racing Team +59
10 Rob Ruijgh NED Tarteletto - Isorex +59
11 Iuri Filosi ITA Nippo - Vini Fantini +59
12 Jan Tratnik SLO Ccc Sprandi Polkowice +59
13 Lorenzo Rota ITA Bardiani Csf +59
14 Krister Hagen NOR Team Coop +59
15 Jasper De Laat NED Metec Tkh Continental Cycling Team P/b Mantel +59
16 Joseph Rosskopf USA Bmc Racing Team +1:09
17 Dylan Groenewegen NED Team Lotto Nl - Jumbo +1:46
18 Justin Jules FRA Wb Veranclassic Aquality Protect +1:46
19 Rasmus Poulsen DEN Team Veloconcept +1:46
20 Chris Anker Sörensen DEN Riwal Platform Cycling Team +1:48
21 Martijn Tusveld NED Roompot - Nederlandse Loterij +1:50
22 Timo Roosen NED Team Lotto Nl - Jumbo +1:50
23 Dennis Bakker NED Delta Cycling Rotterdam +1:50
24 Andrei Solomennikov RUS Gazprom - Rusvelo +3:58
25 Maciej Paterski POL Ccc Sprandi Polkowice +4:00
26 Arjen Livyns BEL Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team +4:00
27 Tijmen Eising NED Metec Tkh Continental Cycling Team P/b Mantel +4:00
28 Julius Van Den Berg NED Seg Racing Academy +4:00
29 Gregory Habeaux BEL Wb Veranclassic Aquality Protect +4:00
30 Ivan Savitskiy RUS Gazprom - Rusvelo +4:00
31 August Jensen NOR Team Coop +4:00
32 Maxime Farazijn BEL Sport Vlaanderen - Baloise +4:00
33 Sébastien Delfosse BEL Wb Veranclassic Aquality Protect +4:00
34 Simone Ponzi ITA Ccc Sprandi Polkowice +4:00
35 Jasper Ockeloen NED Monkey Town Continental Team +4:00
36 Raffael Freienstein GER Team Lotto - Kern Haus +4:00
37 Floris Gerfs NED Bmc Racing Team +4:00
38 Mads Baadsgaard Rahbek DEN Team Veloconcept +4:00
39 Adriaan Janssen NED Seg Racing Academy +4:00
40 Robbert De Greef NED Baby - Dump Cyclingteam +4:00
41 Michal Paluta POL Ccc Sprandi Polkowice +4:00
42 øyvind Lukkedal NOR Team Coop +4:00
43 Evgeny Shalunov RUS Gazprom - Rusvelo +4:03
44 Kilian Frankiny SUI Bmc Racing Team +4:03
45 Riccardo Stacchiotti ITA Nippo - Vini Fantini +4:03
46 Miles Scotson AUS Bmc Racing Team +4:03
47 Rick Ottema NED Baby - Dump Cyclingteam +4:03
48 Ludovic Robeet BEL Wb Veranclassic Aquality Protect +4:03
49 Guillaume Levarlet FRA Wanty - Groupe Gobert +4:03
50 Jens Wallays BEL Sport Vlaanderen - Baloise +4:03
51 Jonas Gregaard Wilsly DEN Riwal Platform Cycling Team +4:03
52 Franti?ek Sisr CZE Ccc Sprandi Polkowice +4:03
53 Sjoerd Kouwenhoven NED Metec Tkh Continental Cycling Team P/b Mantel +4:03
54 Frederik Veuchelen BEL Wanty - Groupe Gobert +4:03
55 Mirco Maestri ITA Bardiani Csf +4:03
56 Pier Paolo De Negri ITA Nippo - Vini Fantini +4:03
57 Nicola Bagioli ITA Nippo - Vini Fantini +4:03
58 Marcin Mrozek POL Ccc Sprandi Polkowice +4:03
59 Eliot Lietaer BEL Sport Vlaanderen - Baloise +4:03
60 Manuel Senni ITA Bmc Racing Team +4:03
61 Vincenzo Albanese ITA Bardiani Csf +4:11
62 Ike Groen NED Delta Cycling Rotterdam +4:11
63 Stef Krul NED Metec Tkh Continental Cycling Team P/b Mantel +4:11
64 Raymond Kreder NED Roompot - Nederlandse Loterij +4:11
65 Martijn Keizer NED Team Lotto Nl - Jumbo +4:13
66 Oscar Riesebeek NED Roompot - Nederlandse Loterij +4:13
67 Robert Thomas Wagner GER Team Lotto Nl - Jumbo +4:13
68 Ben Hermans BEL Bmc Racing Team +4:13
69 Martijn Budding NED Roompot - Nederlandse Loterij +4:13
70 Christophe Masson FRA Wb Veranclassic Aquality Protect +8:21
71 Jasper Hamelink NED Metec Tkh Continental Cycling Team P/b Mantel +8:21
0 Koen Bouwman NED Team Lotto Nl - Jumbo  
0 Victor Campenaerts BEL Team Lotto Nl - Jumbo  
0 Jurgen Van Den Broeck BEL Team Lotto Nl - Jumbo  
0 Jonas Koch GER Ccc Sprandi Polkowice  
0 Jakub Kaczmarek POL Ccc Sprandi Polkowice  
0 Kevin Van Melsen BEL Wanty - Groupe Gobert  
0 Kenny Dehaes BEL Wanty - Groupe Gobert  
0 Eduard Michael Grosu ROU Nippo - Vini Fantini  
0 Yuma Koishi JPN Nippo - Vini Fantini  
0 Nicolas Marini ITA Nippo - Vini Fantini  
0 Aime De Gendt BEL Sport Vlaanderen - Baloise  
0 Benjamin Declercq BEL Sport Vlaanderen - Baloise  
0 Ruben Pols BEL Sport Vlaanderen - Baloise  
0 Christophe Noppe BEL Sport Vlaanderen - Baloise  
0 Jarl Salomein BEL Sport Vlaanderen - Baloise  
0 Tim Ariesen NED Roompot - Nederlandse Loterij  
0 Etienne Van Empel NED Roompot - Nederlandse Loterij  
0 Thomas Deruette BEL Wb Veranclassic Aquality Protect  
0 Enrico Barbin ITA Bardiani Csf  
0 Marco Maronese ITA Bardiani Csf  
0 Paolo Simion ITA Bardiani Csf  
0 Alessandro Tonelli ITA Bardiani Csf  
0 Pavel Brutt RUS Gazprom - Rusvelo  
0 Igor Boev RUS Gazprom - Rusvelo  
0 Nikolay Trusov RUS Gazprom - Rusvelo  
0 Aleksei Tcatevich RUS Gazprom - Rusvelo  
0 Luuc Bugter NED Delta Cycling Rotterdam  
0 Daan Meijers NED Delta Cycling Rotterdam  
0 Rens Tulner NED Delta Cycling Rotterdam  
0 Jens Van Den Dool NED Delta Cycling Rotterdam  
0 Mitchell Mulhern AUS Delta Cycling Rotterdam  
0 Gerco Pastoor NED Delta Cycling Rotterdam  
0 Niklas Eg DEN Team Veloconcept  
0 Michael Reihs DEN Team Veloconcept  
0 Thomas Nybo Riis DEN Team Veloconcept  
0 Mark Sehested Pedersen DEN Team Veloconcept  
0 Erlend J. Blikra NOR Team Coop  
0 Havard Jorbekk Blikra NOR Team Coop  
0 Fredrik Strand Galta NOR Team Coop  
0 Philip Lindau SWE Team Coop  
0 Ole Andre Austevoll NOR Team Coop  
0 Justin Timmermans NED Baby - Dump Cyclingteam  
0 Marco Doets NED Baby - Dump Cyclingteam  
0 Koos Jeroen Kers NED Baby - Dump Cyclingteam  
0 Merijn Korevaar NED Baby - Dump Cyclingteam  
0 Folkert Oostra NED Baby - Dump Cyclingteam  
0 Harry Sweering NED Baby - Dump Cyclingteam  
0 Brent Van De Kerkhove BEL Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team  
0 Jordi Van Dingenen BEL Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team  
0 Brecht Dhaene BEL Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team  
0 Gerry Druyts BEL Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team  
0 Alexander Geuens BEL Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team  
0 Rob Leemans BEL Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team  
0 Dieter Bouvry BEL Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team  
0 Fabio Jakobsen NED Seg Racing Academy  
0 Gabriel Cullaigh GBR Seg Racing Academy  
0 Henrik Evensen NOR Seg Racing Academy  
0 Marten Kooistra NED Seg Racing Academy  
0 Dylan Bouwmans NED Metec Tkh Continental Cycling Team P/b Mantel  
0 Jarno Gmelich Meijling NED Metec Tkh Continental Cycling Team P/b Mantel  
0 Johim Ariesen NED Metec Tkh Continental Cycling Team P/b Mantel  
0 Stephan Bakker NED Monkey Town Continental Team  
0 Yannick Detant NED Monkey Town Continental Team  
0 Bram Nolten NED Monkey Town Continental Team  
0 Gijs Meijer NED Monkey Town Continental Team  
0 Mel Van Der Veekens NED Monkey Town Continental Team  
0 Sven Van Luijk NED Monkey Town Continental Team  
0 Remco Te Brake NED Monkey Town Continental Team  
0 Michael Cools BEL Tarteletto - Isorex  
0 Niels De Rooze BEL Tarteletto - Isorex  
0 Jelle Mannaerts BEL Tarteletto - Isorex  
0 Ciske Aneca BEL Tarteletto - Isorex  
0 Lorenzo Blomme BEL Tarteletto - Isorex  
0 Andrew Leigh GBR Tarteletto - Isorex  
0 Kevin Verwaest BEL Tarteletto - Isorex  
0 Nicolai Brochner DEN Riwal Platform Cycling Team  
0 Patrick Clausen DEN Riwal Platform Cycling Team  
0 Jesper Morkov DEN Riwal Platform Cycling Team  
0 Rasmus Mygind DEN Riwal Platform Cycling Team  
0 Troels Ronning Vinther DEN Riwal Platform Cycling Team  
0 Kasper Schmidt DEN Riwal Platform Cycling Team  
0 Gert-jan Bosman NED Destil - Jo Piels Cycling Team  
0 Jochem Hoekstra NED Destil - Jo Piels Cycling Team  
0 Tim Kerkhof NED Destil - Jo Piels Cycling Team  
0 Lars Olde Meierink NED Destil - Jo Piels Cycling Team  
0 Bas Van Der Kooij NED Destil - Jo Piels Cycling Team  
0 Rob Van Broekhoven NED Destil - Jo Piels Cycling Team  
0 Jordi Van Loon NED Destil - Jo Piels Cycling Team  
0 Joey Van Rhee NED Destil - Jo Piels Cycling Team  
0 Julian Braun GER Team Lotto - Kern Haus  
0 Luca Henn GER Team Lotto - Kern Haus  
0 Lukas Baum GER Team Lotto - Kern Haus  
0 Tobias Knaup GER Team Lotto - Kern Haus  
0 Robert Retschke GER Team Lotto - Kern Haus  
0 Fabian Schormair GER Team Lotto - Kern Haus  
0 Daniel Westmattelmann GER Team Lotto - Kern Haus  

Retour aux classements

BIKE SHOW EVENTS

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 24 juillet 2021
dimanche 01 août 2021
samedi 14 août 2021
dimanche 29 août 2021
vendredi 10 septembre 2021
samedi 11 septembre 2021
dimanche 19 septembre 2021

VOIR TOUTES LES EPREUVES