FLASHS

Pros

Résultats • Destination Thy 2013 - Classement

Retour aux classements

1 Constantino Zaballa Gutierrez ESP Christina Watches - Onfone 4:26:20
2 Martin Mortensen DEN Concordia Forsikring - Riwal +0
3 Dries Hollanders BEL Metec - Tkh Continental Cyclingteam +0
4 Troels Ronning Vinther DEN Team Cult Energy +0
5 Roy Eefting NED Koga Cycling Team +22
6 Daniele Aldegheri ITA Christina Watches - Onfone +22
7 Reidar Bohlin Borgersen NOR Joker Merida +22
8 Jan Oelerich GER Team Stölting +22
9 Gorik Gardeyn BEL Doltcini - Flanders +22
10 Morten Ollegaard DEN Blue Water Cycling +22
11 Eric Baumann GER +22
12 Christian Bertilsson SWE Team People4you - Unaas Cycling +22
13 Asbjørn Kragh Andersen DEN Team Trefor +22
14 Fredrik Ludvigsson SWE Team People4you - Unaas Cycling +22
15 Dennis Jensen DEN +22
16 Nikola Aistrup DEN Concordia Forsikring - Riwal +22
17 Magnus Børresen NOR Oneco Cycling Team +22
18 Jesper Odgaard Nielsen DEN Designa Kokken - Knudsgaard +22
19 Bjørn Tore Nilsen Hoem NOR Team Plussbank +22
20 Jacob Nielsen DEN Blue Water Cycling +22
21 Sindre Eid Hermansen NOR Ringeriks - Kraft Look +22
22 Remco Te Brake NED Metec - Tkh Continental Cyclingteam +26
23 Jesper Asselman NED Metec - Tkh Continental Cyclingteam +26
24 Frans Leonard Mustaparta NOR Team Oster Hus - Ridley +26
25 Michael Valgren Andersen DEN Team Cult Energy +26
26 Kasper Klostergaard Larsen DEN Concordia Forsikring - Riwal +26
27 Stefan Schumacher GER Christina Watches - Onfone +26
28 Christer Jensen NOR Joker Merida +26
29 Sindre Skjostad Lunke NOR Team Plussbank +26
30 Tyler Magner USA Hincapie Sportswear Development Team +26
31 Peter Koning NED Metec - Tkh Continental Cyclingteam +38
32 Oscar Riesebeek NED Metec - Tkh Continental Cyclingteam +42
33 Krister Hagen NOR Oneco Cycling Team +42
34 Lars Andersson SWE Concordia Forsikring - Riwal +48
35 Kasper Linde Jorgensen DEN Team Cult Energy +48
36 Rasmus Mygind DEN Team Trefor +1:48
37 Andreas Dall-jepsen DEN +2:29
38 Jimmi Sorensen DEN Christina Watches - Onfone +2:29
39 Mats Andersson SWE Concordia Forsikring - Riwal +3:45
40 Stephen Leece USA +3:45
41 Huub Duyn NED Cyclingteam De Rijke - Shanks +3:45
42 Nils Politt GER Team Stölting +3:45
43 Oystein Stake Laengen NOR Oneco Cycling Team +3:45
44 Christian Moberg Jörgensen DEN Team Cult Energy +3:45
45 Johan Svensson SWE J.jensen - Ramirent +3:45
46 Mathias Westergaard DEN Designa Kokken - Knudsgaard +3:45
47 Rolf Nyborg Broge DEN Designa Kokken - Knudsgaard +3:45
48 Mathias Møller Nielsen DEN Blue Water Cycling +3:45
49 Oscar Landa NOR Team Oster Hus - Ridley +3:45
50 Filip Eidsheim NOR Team Oster Hus - Ridley +3:45
51 Martin Olsen NOR Joker Merida +3:45
52 Andreas Landa NOR Oneco Cycling Team +3:54
53 Frederik Plesner DEN Team Trefor +5:16
54 Rick Ottema NED Cyclingteam De Rijke - Shanks +6:59
55 Oystein Fiska NOR Ringeriks - Kraft Look +8:45
56 Robert Pölder SWE Team People4you - Unaas Cycling +8:45
57 Reijo Puhm EST Rietumu - Delfin +8:45
58 Jakob Madsen DEN Designa Kokken - Knudsgaard +8:45
59 Mihkel Räim EST Amore & Vita +9:04
60 Sondre Moen Hurum NOR Oneco Cycling Team +9:04
61 Frederik Rasmussen DEN +9:04
62 Ibon Zugasti Arrese ESP Start - Trigon Cycling Team +9:06
63 Mathias Christensen DEN +9:06
64 Stefan Gaebel GER +9:06
65 Mikkel Christensen DEN +9:06
66 Anders Dahlberg SWE +9:06
67 Sondre H Enger NOR Team Plussbank +9:06
68 Alexander Tiedke GER +9:08
70 Phillip Schulz GER +11:37
71 Nicklas Pedersen DEN +11:37
72 Martin Madsen DEN +11:41
73 Emil Andersson SWE +11:46
74 Søren Sølvsten DEN +11:48
75 Felix Dehmel GER Team Stölting +11:48
76 Joachim Tolles GER +11:48
0 Peter Mathiesen DEN Concordia Forsikring - Riwal  
0 Mathis Johansson DEN Designa Kokken - Knudsgaard  
0 Nicki Rasmussen DEN Designa Kokken - Knudsgaard  
0 André Steensen DEN Team Cult Energy  
0 Rasmus Brandstrup Sterobo DEN Team Cult Energy  
0 Angelo Furlan ITA Christina Watches - Onfone  
0 Marc Hester DEN Christina Watches - Onfone  
0 Rasmus Guldhammer DEN Blue Water Cycling  
0 Daniel Foder DEN Blue Water Cycling  
0 Soren Pugdahl Pedersen DEN Blue Water Cycling  
0 Søren Kragh Andersen DEN Team Trefor  
0 Thomas Guldhammer DEN Team Trefor  
0 Emil Vinjebo DEN Team Trefor  
0 Lasse Bochmann DEN J.jensen - Ramirent  
0 Kristian Sobota DEN J.jensen - Ramirent  
0 Patrik Ericsson SWE J.jensen - Ramirent  
0 Mathias Lisson DEN J.jensen - Ramirent  
0 Casper Degn Larsen DEN J.jensen - Ramirent  
0 Tord Andre Sundhagen NOR Froy - Bianchi  
0 Morten Renslo Sandvik NOR Froy - Bianchi  
0 Halvord Tandrevold NOR Froy - Bianchi  
0 Elias Angell Spikseth NOR Froy - Bianchi  
0 Eivind Ekeli NOR Froy - Bianchi  
0 Anders Christiansen DEN  
0 Kasper Jensen DEN  
0 Morten Gadgaard DEN  
0 Michael Olsson SWE Team People4you - Unaas Cycling  
0 Philip Lindau SWE Team People4you - Unaas Cycling  
0 Jo Kogstad Ringheim NOR Team People4you - Unaas Cycling  
0 Kristoffer Wormsen NOR Ringeriks - Kraft Look  
0 Hakon Frengstad Berger NOR Ringeriks - Kraft Look  
0 Thomas Nesset Brahushi NOR Ringeriks - Kraft Look  
0 Marius Hafsas NOR Ringeriks - Kraft Look  
0 Sven Erik Bystrøm NOR Team Oster Hus - Ridley  
0 Nicholas Hammersland NOR Team Oster Hus - Ridley  
0 Haavard Blikra NOR Team Oster Hus - Ridley  
0 Niklas Aakvik NOR Oneco Cycling Team  
0 Mauricio Frazer ARG Start - Trigon Cycling Team  
0 Manuel Bello Calixto USA Start - Trigon Cycling Team  
0 David Van Eerd NED Start - Trigon Cycling Team  
0 Bouke Kuiper NED Koga Cycling Team  
0 Nick Stopler NED Koga Cycling Team  
0 Lars Vierbergen NED Koga Cycling Team  
0 Andris Smirnovs LAT Doltcini - Flanders  
0 Darijus Dzervus LTU Doltcini - Flanders  
0 Jake Tanner GBR Doltcini - Flanders  
0 Amund Grøndahl Jansen NOR Team Plussbank  
0 Morten Morland NOR Team Plussbank  
0 Lorents Ola Aasvold NOR Team Plussbank  
0 Phil Bauhaus GER Team Stölting  
0 Björn Schröder GER Team Stölting  
0 Thomas Koep GER Team Stölting  
0 Dennis Bakker NED Metec - Tkh Continental Cyclingteam  
0 Martin Laas EST  
0 Endrik Puntso EST  
0 Rigo Räim EST  
0 Sondre Gjerdevik Sörtveit NOR Joker Merida  
0 Edvin Wilsson SWE Joker Merida  
0 Oskar Svendsen NOR Joker Merida  
0 Christoph Pfingsten GER Cyclingteam De Rijke - Shanks  
0 Dion Beukeboom NED Cyclingteam De Rijke - Shanks  
0 Yoeri Havik NED Cyclingteam De Rijke - Shanks  
0 Kai Reus NED Cyclingteam De Rijke - Shanks  
0 Alexander Brøchner DEN  
0 Lasse Iversen DEN  
0 Jesper Hansen DEN  
0 Martin Hansen DEN  
0 Petter Persson SWE  
0 Isac Lundgren SWE  
0 Peter Carlsson SWE  
0 Andreas Thell SWE  
0 Magnus Andersson SWE  
0 Ove Nilsson SWE  
0 Ludvig Bengtsson SWE  
0 Marcus Fåglum-karlsson SWE  
0 Jesper Johansson SWE  
0 Marcus Persson SWE  
0 Marcus Svensson SWE  
0 Mattias Brolin SWE  
0 Emil Eriksson SWE  
0 Emil Gabrils SWE  
0 Johan Landstrom SWE  
0 Jesper Dahlström SWE  
0 Fredrik Frykberg SWE  
0 Jesper Larsson SWE  
0 Jocke Bernström SWE  
0 Timo Löllgren GER  
0 Phillip Müller GER  
0 Micha Glowatzki GER  
0 Thomas Radermacher GER  
0 Jarkko Niemi FIN  
0 Olli Teivaala FIN  
0 Pasi Pyykönen FIN  
0 Henri Järvinen FIN  
0 Roope Nurmi FIN  
0 Gregory Daniel USA  
0 Connor Oleary USA Bontrager Cycling Team  
0 Eamon Lucas Franck USA  
0 Matthias Wiele GER  
0 Florian Schröder GER  
0 Simon Jacobsen DEN  
0 Stefan Olsen DEN  
0 Mark Petersen DEN  
0 Magnus Lund DEN  
0 Christian Andreassen DEN  
0 Rasmus Juliussen DEN  
0 Emil Dam Sørensen DEN  

Retour aux classements

MAURIENNE TOURISME 3

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 29 août 2020
dimanche 30 août 2020
samedi 05 septembre 2020
dimanche 06 septembre 2020
dimanche 13 septembre 2020
samedi 19 septembre 2020
dimanche 20 septembre 2020

VOIR TOUTES LES EPREUVES