FLASHS

Pros

Résultats • Clasica Primavera 2017 - Classement

Retour aux classements

1 Gorka Izagirre Insausti ESP Movistar Team 4:01:43
2 Wilmar Andres Paredes Zapata COL Manzana Postobon Team +6
3 Rui Vinhas POR W52/fc Porto +6
4 Salvador Guardiola ESP Team Ukyo +6
5 Oscar Pujol ESP Team Ukyo +6
6 Nicholas Schultz AUS Caja Rural - Seguros Rga +6
7 Ibai Salas Zorrozua ESP Burgos Bh +6
8 Garikoitz Bravo Oiarbide ESP Euskadi Basque Country - Murias +6
9 Eduard Prades Reverter ESP Caja Rural - Seguros Rga +21
10 Jesus Herrada Lopez ESP Movistar Team +21
11 Sergio Andres Higuita Garcia COL Manzana Postobon Team +21
12 Egoitz Garcia Echeguibel ESP Equipo Bolivia +21
13 Jose Rojas ESP Movistar Team +21
14 António Carvalho POR W52/fc Porto +21
15 Juan Pablo Villegas Cardona COL Manzana Postobon Team +21
16 David Belda ESP Burgos Bh +21
17 Rinaldo Nocentini ITA Sporting / Tavira +21
18 Bernardo Albeiro Suaza Arango COL Manzana Postobon Team +21
19 Mikel Iturria Segurola ESP Euskadi Basque Country - Murias +21
20 Diego Rubio Hernandez ESP Caja Rural - Seguros Rga +21
21 Antonio Molina Canet ESP Caja Rural - Seguros Rga +21
22 Joaquim Silva POR W52/fc Porto +21
23 Aitor Gonzalez ESP Euskadi Basque Country - Murias +21
24 Frederico Figueiredo POR Sporting / Tavira +21
25 Gregory Obando Brenes CRC Inteja Dominican Cycling Team +21
26 Igor Merino Kortazar ESP Burgos Bh +21
27 Carlos Alberto Betancur Gomez COL Movistar Team +21
28 Victor De La Parte Gonzalez ESP Movistar Team +21
29 Mikel Bizkarra Etxegibel ESP Euskadi Basque Country - Murias +26
30 Josu Zabala Lopez ESP Caja Rural - Seguros Rga +1:38
31 Fabricio Ferrari Barcelo URU Caja Rural - Seguros Rga +1:38
32 óscar Sánchez ESP Dare Viator Partizan +1:38
33 Omar Alberto Mendoza Cardona COL Equipo Bolivia +3:46
34 Rodrigo Lorente Araque ESP Team Ukyo +3:46
35 Mario Gonzalez Salas ESP Sporting / Tavira +5:38
36 Oscar Rodriguez Garaicoechea ESP Euskadi Basque Country - Murias +6:10
37 Yecid Arturo Sierra Sanchez COL Manzana Postobon Team +6:10
38 Beñat Txoperena Matxikote ESP Euskadi Basque Country - Murias +6:10
39 David Arroyo Duran ESP Caja Rural - Seguros Rga +6:10
40 David Da Silva Livramento POR Sporting / Tavira +6:10
41 Jóni Brandão POR Sporting / Tavira +6:10
42 Jhojan Orlando Garcia Sosa COL Manzana Postobon Team +6:10
43 Gilber Zurita BOL Equipo Bolivia +6:10
44 Tiago Ferreira POR W52/fc Porto +6:10
45 Alvaro Robredo Crespo ESP Burgos Bh +10:44
46 Raul Castrillo Sedano ESP Burgos Bh +10:44
47 Pedro Gregori Martinez ESP Equipo Bolivia +10:44
48 Diego Milan Jimenez DOM Inteja Dominican Cycling Team +10:44
49 Julio Alberto Amores Palacios ESP Inteja Dominican Cycling Team +10:44
50 Carlos Lorente Garcia ESP Dare Viator Partizan +10:44
51 Juan Ignacio Perez Martin ESP W52/fc Porto +10:44
52 Marvin Orlando Angarita Reyes COL Equipo Bolivia +10:44
53 Shaun-nick Bester RSA Sporting / Tavira +10:44
54 Javier Arando BOL Equipo Bolivia +10:44
55 Julio Pintado Madrigal AND Massi - Kuwait Cycling Project +10:44
56 Javier Valero Amat ESP Dare Viator Partizan +10:44
57 Rafael Marquez Raigon ESP Inteja Dominican Cycling Team +10:44
58 Yusuke Hatanaka JPN Team Ukyo +10:44
59 Ander Barrenetxea Uriarte ESP Euskadi Basque Country - Murias +10:44
60 Ignacio Sarabia Diaz MEX Inteja Dominican Cycling Team +10:44
61 Juan Jose Amador Castaño COL Manzana Postobon Team +10:44
62 Egoitz Fernandez Ayarzaguena ESP Team Ukyo +10:44
63 Marcos Jurado Rodriguez ESP Burgos Bh +10:44
64 Julen Irizar Laskurain ESP Euskadi Basque Country - Murias +10:44
65 Michimasa Nakai JPN Team Ukyo +10:44
66 Justin Oien USA Caja Rural - Seguros Rga +10:44
67 Válter Pereira POR Sporting / Tavira +10:44
68 Fernando Orjuela Gutierrez COL Manzana Postobon Team +10:44
69 Angel Lorenzo Sanchez Rebollido ESP W52/fc Porto +10:44
70 óscar González ESP Sporting / Tavira +10:44
71 Jacobo Ucha Rodriguez ESP W52/fc Porto +10:44
0 Carlos Barbero Cuesta ESP Movistar Team  
0 Daniel Moreno ESP Movistar Team  
0 Dayer Uberney Quintana Rojas COL Movistar Team  
0 Joan Ruiz Vicens ESP Burgos Bh  
0 Daniel Lopez Parada ESP Burgos Bh  
0 Daniel Freitas POR W52/fc Porto  
0 Ruben Caseny Catala ESP Massi - Kuwait Cycling Project  
0 Christian Mencia ESP Massi - Kuwait Cycling Project  
0 Oscar Cabanas Quintela AND Massi - Kuwait Cycling Project  
0 Mehdi Tigrine BEL Massi - Kuwait Cycling Project  
0 Marc Vilanova Marsa ESP Massi - Kuwait Cycling Project  
0 Jose Carlos Nuñez Sanchez ESP Dare Viator Partizan  
0 Miguel Calatayud Feo ESP Dare Viator Partizan  
0 Francisco Jose Castello Dobon ESP Dare Viator Partizan  
0 Carlos Antonio Jimenez Lozano ESP Equipo Bolivia  
0 Bacilio Ramos Ticona BOL Equipo Bolivia  
0 Leonardo Mazara Luisito DOM Inteja Dominican Cycling Team  
0 Adrián Nuñez DOM Inteja Dominican Cycling Team  
0 Junior Antonio Marte Aguilera DOM Inteja Dominican Cycling Team  

Retour aux classements

BIKE SHOW EVENTS

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 24 juillet 2021
dimanche 01 août 2021
samedi 14 août 2021
dimanche 29 août 2021
vendredi 10 septembre 2021
samedi 11 septembre 2021
vendredi 17 septembre 2021
dimanche 19 septembre 2021

VOIR TOUTES LES EPREUVES