FLASHS

Pros

Résultats • Tirreno-Adriatico 2013 - Classement 1ère étape

Retour aux autres résultats

1 Omega Pharma - Quick-step Cycling Team BEL
0 Mark Cavendish GBR
0 Michal Kwiatkowski POL
0 Tony Martin GER
0 Gert Steegmans BEL
0 Zdenek Stybar CZE
0 Niki Terpstra NED
0 Guillaume Van Keirsbulck BEL
0 Martin Velits SVK
2 Movistar Team ESP
0 Andrey Amador Bakkazakova CRC
0 Eros Capecchi ITA
0 Jonathan Castroviejo Nicolas ESP
0 Juan Jose Cobo Acebo ESP
0 Alex Dowsett GBR
0 Benat Intxausti Elorriaga ESP
0 Francisco José Ventoso Alberdi ESP
0 Giovanni Visconti ITA
3 Bmc Racing Team USA
0 Stephen Cummings GBR
0 Cadel Evans AUS
0 Thor Hushovd NOR
0 Klaas Lodewyck BEL
0 Taylor Phinney USA
0 Manuel Quinziato ITA
0 Michael Schär SUI
0 Greg Van Avermaet BEL
4 Cannondale Pro Cycling ITA
0 Maciej Bodnar POL
0 Damiano Caruso ITA
0 Tiziano Dall'antonia ITA
0 Kristijan Koren SLO
0 Alan Marangoni ITA
0 Moreno Moser ITA
0 Fabio Sabatini ITA
0 Peter Sagan SVK
5 Astana Pro Team KAZ
0 Valerio Agnoli ITA
0 Janez Brajkovic SLO
0 Dmitriy Gruzdev KAZ
0 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff SWE
0 Dmitriy Muravyev KAZ
0 Vincenzo Nibali ITA
0 Paolo Tiralongo ITA
0 Alessandro Vanotti ITA
6 Orica Greenedge AUS
0 Mitchell Docker AUS
0 Matthew Harley Goss AUS
0 Daryl Impey RSA
0 Brett Lancaster AUS
0 Sebastian Langeveld NED
0 Jens Mouris NED
0 Stuart O'grady AUS
0 Svein Tuft CAN
7 Sky Procycling GBR
0 Dario Cataldo ITA
0 Joseph Lloyd Dombrowski USA
0 Christopher Froome GBR
0 Sergio Luis Henao Montoya COL
0 Peter Kennaugh GBR
0 Christian Knees GER
0 Salvatore Puccio ITA
0 Rigoberto Uran Uran COL
8 Team Saxo-tinkoff DEN
0 Bauke Mollema &nb
0 Daniele Bennati ITA
0 Manuele Boaro ITA
0 Alberto Contador Velasco ESP
0 Jesus Hernandez Blazquez ESP
0 Roman Kreuziger CZE
0 Sergio Miguel Moreira Paulinho POR
0 Michael Rogers AUS
0 Matteo Tosatto ITA
9 Lampre-merida ITA
0 Davide Cimolai ITA
0 Damiano Cunego ITA
0 Roberto Ferrari ITA
0 Adriano Malori ITA
0 Przemyslaw Niemiec POL
0 Daniele Pietropolli ITA
0 Filippo Pozzato ITA
0 Simone Stortoni ITA
10 Radioshack Leopard LUX
0 Fabian Cancellara SUI
0 Stijn Devolder BEL
0 Danilo Hondo GER
0 Christopher Horner USA
0 Giacomo Nizzolo ITA
0 Yaroslav Popovych UKR
0 Hayden Roulston NZL
0 Andy Schleck LUX
11 Blanco Pro Cycling Team NED
0 Lars Boom NED
0 Paul Martens GER
0 Lars Petter Nordhaug NOR
0 Tom Jelte Slagter NED
0 Bram Tankink NED
0 Sep Vanmarcke BEL
0 Maarten Wynants BEL
12 Team Netapp - Endura GER
0 Jan Barta CZE
0 Cesare Benedetti ITA
0 David De La Cruz Melgarejo ESP
0 Zakkari Dempster AUS
0 Bartosz Huzarski POL
0 José Joao Pimenta Costa Mendes POR
0 Daniel Schorn AUT
0 Paul Voss GER
13 Katusha RUS
0 Maxim Belkov RUS
0 Pavel Brutt RUS
0 Vladimir Isaichev RUS
0 Aliaksandr Kuchynski BLR
0 Daniel Moreno Fernandez ESP
0 Luca Paolini ITA
0 Joaquin Rodriguez Oliver ESP
0 Angel Vicioso Arcos ESP
14 Team Argos - Shimano NED
0 Koen De Kort NED
0 John Degenkolb GER
0 Tom Dumoulin NED
0 Johannes Fröhlinger GER
0 Simon Geschke GER
0 Ramon Sinkeldam NED
0 Matthieu Sprick FRA
0 Albert Timmer NED
15 Lotto Belisol BEL
0 André Greipel GER
0 Adam Hansen AUS
0 Greg Henderson NZL
0 Olivier Kaisen BEL
0 Vicente Reynes Mimo ESP
0 Jurgen Roelandts BEL
0 Marcel Sieberg GER
0 Jelle Vanendert BEL
16 Garmin Sharp USA
0 Thomas Dekker NED
0 Rohan Dennis AUS
0 Tyler Farrar USA
0 Robert Hunter RSA
0 Daniel Martin IRL
0 Ramunas Navardauskas LTU
0 Nick Nuyens BEL
0 Sébastien Rosseler BEL
17 Mtn - Qhubeka RSA
0 Gerald Ciolek GER
0 Ignatas Konovalovas LTU
0 Sergio Pardilla Bellon ESP
0 Martin Reimer GER
0 Kristian Sbaragli ITA
0 Andreas Stauff GER
0 Jay Robert Thomson RSA
0 Jacobus Venter RSA
18 Fdj FRA
0 Sandy Casar FRA
0 Mickael Delage FRA
0 Arnaud Demare FRA
0 Murilo Antonio Fischer BRA
0 Laurent Mangel FRA
0 Cédric Pineau FRA
0 Anthony Roux FRA
0 Arthur Vichot FRA
19 Vacansoleil-dcm Pro Cycling Team NED
0 Grega Bole SLO
0 Juan Antonio Flecha Giannoni ESP
0 Sergey Lagutin UZB
0 Marco Marcato ITA
0 Tomasz Marczynski POL
0 Wouter Poels NED
0 Mirko Selvaggi ITA
0 Boy Van Poppel NED
20 Ag2r La Mondiale FRA
0 Davide Appollonio ITA
0 Manuel Belletti ITA
0 Steve Chainel FRA
0 Ben Gastauer LUX
0 Sylvain Georges FRA
0 Matteo Montaguti ITA
0 Rinaldo Nocentini ITA
0 Domenico Pozzovivo ITA
21 Vini Fantini - Selle Italia ITA
0 Francesco Chicchi ITA
0 Francesco Failli ITA
0 Mauro Finetto ITA
0 Stefano Garzelli ITA
0 Oscar Gatto ITA
0 Kevin Hulsmans BEL
0 Matteo Rabottini ITA
0 Mauro Santambrogio ITA
22 Euskaltel Euskadi ESP
0 Jorge Azanza Soto ESP
0 Garikoitz Bravo Oiarbide ESP
0 Ricardo Garcia Ambroa ESP
0 Egoi Martinez De Esteban ESP
0 Miguel Minguez Ayala ESP
0 Samuel Sanchez Gonzalez ESP
0 Ioannis Tamouridis GRE
0 Robert Vrecer SLO

Retour aux autres résultats

MAURIENNE TOURISME 3

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 29 août 2020
dimanche 30 août 2020
samedi 05 septembre 2020
dimanche 06 septembre 2020
dimanche 13 septembre 2020
vendredi 18 septembre 2020
samedi 19 septembre 2020
dimanche 20 septembre 2020

VOIR TOUTES LES EPREUVES