FLASHS

Pros

Résultats • Puchar Uzdrowisk Karpackich 2015 - Classement

Retour aux classements

1 Adrian Honkisz POL Ccc Sprandi Polkowice 4:18:52
2 Roman Maikin RUS Rusvelo +12
3 Lukasz Owsian POL Ccc Sprandi Polkowice +12
4 Vitaliy Buts UKR Kolss-bdc Team +12
5 Jiri Polnicky CZE Whirlpool - Author +12
6 Michal Podlaski POL Activejet Team +12
7 Jacek Morajko POL Wibatech Fuji +12
8 Víctor De La Parte ESP Team Vorarlberg +12
9 Mariusz Witecki POL Domin Sport +12
10 Peeter** Pruus EST Rietumu - Delfin +12
11 Daniel Paulus AUT Team Vorarlberg +17
12 Pawel Cieslik POL Whirlpool - Author +25
13 Mateusz Taciak POL Ccc Sprandi Polkowice +30
14 Tomá? Koudela CZE Skc Tufo Prostejov +36
15 Emanuel Piaskowy POL Cycling Academy Team +36
16 Piotr Brozyna POL Ccc Sprandi Polkowice +1:06
17 Lukasz Bodnar POL Activejet Team +1:47
18 Artur Detko POL Domin Sport +2:10
19 Denys Kostyuk UKR Kolss-bdc Team +2:10
20 Alexis Guerin FRA Awt Greenway +2:10
21 Wojciech Skarzynski POL Wibatech Fuji +2:22
22 Jakub Foltyn POL Domin Sport +2:22
23 Bartosz Warchol POL Cycling Academy Team +2:22
24 Nicolas Baldo FRA Team Vorarlberg +2:22
25 Martin Hunal CZE Whirlpool - Author +2:33
26 Kanstantsin Budkevich BLR +2:48
27 Marcin Bijak POL +2:53
28 Bartosz Szczepanowski POL +2:53
29 Aliaksandr Piasetski BLR +3:03
30 Ivan Balykin RUS Rusvelo +3:03
31 Alois Kankovsky CZE Whirlpool - Author +3:03
32 Mateusz Grabis POL +3:03
33 Ludek Lichnovský CZE Skc Tufo Prostejov +3:03
34 Roman Lehky CZE Awt Greenway +3:03
35 Daniel Lehner AUT Team Vorarlberg +3:03
36 Tomasz Kiendys POL Ccc Sprandi Polkowice +3:03
37 Igor Boev RUS Rusvelo +3:03
38 Tomas Buchacek CZE Whirlpool - Author +3:33
39 Mateusz Komar POL +3:33
40 Michael Kucher AUT Team Vorarlberg +3:33
41 Nicolas Winter SUI Team Vorarlberg +3:33
42 Andriy Vasylyuk UKR Kolss-bdc Team +3:33
43 Lukas Meiler GER Team Vorarlberg +3:33
44 Lukas Matula CZE Skc Tufo Prostejov +3:33
45 Patryk Kostecki POL Domin Sport +3:33
46 Andris Smirnovs LAT Rietumu - Delfin +3:33
47 Jesus Ezquerra Muela ESP Activejet Team +3:33
48 Antonio Angulo Sampedro ESP Cycling Academy Team +3:53
49 Piotr Skarzynski POL +3:53
50 Andris Vosekalns LAT Rietumu - Delfin +4:35
51 Wojciech Migdal POL Cycling Academy Team +4:35
52 Matej Zahalka CZE Skc Tufo Prostejov +4:35
53 Arakdiusz Owsian POL Activejet Team +4:35
54 Bartlomiej Matysiak POL Ccc Sprandi Polkowice +4:35
55 Alexei Chnyrko BLR +4:35
56 Grzegorz Stepniak POL Ccc Sprandi Polkowice +4:35
57 Jakub Filip CZE Skc Tufo Prostejov +4:35
58 Petr Lechner CZE Skc Tufo Prostejov +4:35
59 Tomasz Mickiewicz POL Activejet Team +4:35
60 Filip Vanco SVK Ck Banska Bystrica +4:35
61 Josef Hosek CZE Whirlpool - Author +4:35
62 Jan Kovar CZE Whirlpool - Author +4:35
63 Ivan Viglasky SVK Ck Banska Bystrica +4:35
64 Tobiasz Pawlak POL Domin Sport +4:35
65 Yuval Fridman ISR +4:35
66 Andrei Solomennikov RUS Rusvelo +4:35
67 Noam Straschnow ISR +4:35
68 Or Greenstein ISR +4:35
69 Sergey Nikolaev RUS Rusvelo +4:35
70 Rafal Sadowy POL +4:35
71 Przemyslaw Sobieraj POL Wibatech Fuji +4:35
72 Leszek Plucinski POL Ccc Sprandi Polkowice +4:35
73 Sergey Firsanov RUS Rusvelo +4:35
74 Mikko Kejo FIN +4:35
75 Vasili Strokov BLR +4:35
76 Jaroslaw Rebiewski POL Domin Sport +4:35
77 Hardzei Tsishchanka BLR +4:35
0 Mikhail Shemetau BLR  
0 Yauheni Karaliok BLR  
0 Yauheni Akhramenka BLR  
0 Armands Becis LAT Rietumu - Delfin  
0 Emils Liepins LAT Rietumu - Delfin  
0 Arturs Belevics LAT Rietumu - Delfin  
0 Simon Vozar SVK Ck Banska Bystrica  
0 Miroslav Hrasko SVK Ck Banska Bystrica  
0 Jakub Vanco SVK Ck Banska Bystrica  
0 Andriy Kulyk UKR Kolss-bdc Team  
0 Mykhaylo Kononenko UKR Kolss-bdc Team  
0 Oleksandr Polivoda UKR Kolss-bdc Team  
0 Piotr Jaromin POL  
0 Aleksander Leduchowski POL  
0 Jakub Najs POL  
0 Patryk Szymanski POL  
0 Pawel Charucki POL Domin Sport  
0 Mateusz Nowak POL Domin Sport  
0 Konrad Dabkowski POL Activejet Team  
0 Mario Gonzalez Salas ESP Activejet Team  
0 Pawel Samol POL Wibatech Fuji  
0 Slawomir Janiszewski POL Wibatech Fuji  
0 Grzegorz Pawlak POL  
0 Slawomir Kohut POL  
0 Andrzej Bartkiewicz POL  
0 David Dvorsky CZE Whirlpool - Author  
0 Wojciech Pszczolarski POL Skc Tufo Prostejov  
0 Anton Aro FIN  
0 Saku Silfver FIN  
0 Joni Kanerva FIN  
0 Kalle Laanterä FIN  
0 Ivan Garcia Cortina ESP Awt Greenway  
0 Matej Bechyne CZE Awt Greenway  
0 Jakub Novak CZE Awt Greenway  
0 Yoav Bar ISR Cycling Academy Team  
0 Patryk Talaga POL Cycling Academy Team  
0 Shlomi Lev ISR  
0 Guy Kaftori ISR  
0 Itzik Shpitz ISR  
0 Oleksii Kasianov UKR Kyiv Capital Racing  
0 Valerii Taradai UKR Kyiv Capital Racing  
0 Anton Moruha UKR Kyiv Capital Racing  
0 Iurii Shumilov UKR Kyiv Capital Racing  
0 Pavlo Bondarenko UKR Kyiv Capital Racing  
0 Mykyta Skorenko UKR Kyiv Capital Racing  

Retour aux classements

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 05 juin 2021
dimanche 06 juin 2021
dimanche 20 juin 2021
samedi 03 juillet 2021
samedi 24 juillet 2021
dimanche 01 août 2021
samedi 14 août 2021
dimanche 29 août 2021

VOIR TOUTES LES EPREUVES