FLASHS

Pros

Résultats • Istrian Spring Trophy 2014 - Classement 2ème étape

Retour aux autres résultats

1 Magnus Cort Nielsen DEN Cult Energy Vital Water 3:42:42
2 Karel Hnik CZE Etixx +8
3 Felix Grossschartner AUT Team Gourmetfein Simplon Wels +8
4 Gregor Muhlberger AUT Tirol Cycling Team +11
5 Maksim Razumov RUS Itera - Katusha +11
6 Michael Olsson SWE Team Ringeriks - Kraft +15
7 Maximilian Werda GER Team Stölting +17
8 Andi Bajc SLO Amplatz - Bmc +19
9 Bjorn Tore Nilsen Hoem NOR Team Sparebanken Sor +19
10 Alessandro Bisolti ITA Vini Fantini Nippo +19
11 Davide Mucelli ITA Meridiana Kamen Team +22
12 Jure Golcer SLO Team Gourmetfein Simplon Wels +22
13 Matija Kvasina CRO Team Gourmetfein Simplon Wels +25
14 Marek Canecky SVK Amplatz - Bmc +28
15 Emanuel Kiserlovski CRO Meridiana Kamen Team +28
16 Antonio Santoro ITA Meridiana Kamen Team +28
17 Sebastian Deckert GER Lkt Team Brandenburg +28
18 Matej Mugerli SLO Adria Mobil +32
19 Sindre Skjoestad Lunke NOR Team Sparebanken Sor +32
20 Alexander Foliforov RUS Itera - Katusha +32
21 Alessio Marchetti ITA Radenska +35
22 Asmund Romstad Lovik NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +36
23 Maximilian Kuen AUT Gebrüder Weiss - Oberndorfer +36
24 Maxim Pokidov RUS Itera - Katusha +36
25 Martin Schöffmann AUT Wsa-greenlife +36
26 Luka Pibernik SLO Radenska +36
27 Lennard Hofstede NED Rabobank Development Team +40
28 Mirco Saggiorato SUI Team Stölting +40
29 Emiel Dolfsma NED Rabobank Development Team +40
30 Sébastian Baldauf GER Mlp Team Bergstrasse +40
31 Sergey Nikolaev RUS Itera - Katusha +44
32 Kristoffer Sommer Wormsen NOR Team Ringeriks - Kraft +44
33 Matvey Zubov RUS Russian Helicopters +44
34 Markus Hoelgaard NOR Etixx +48
35 Milo? Borisavljevic SRB Serbia +52
36 Etienne Van Empel NED Rabobank Development Team +55
37 Luka Kovacic SLO +57
38 Clemens Fankhauser AUT Tirol Cycling Team +59
39 Hans-jörg Leopold AUT Wsa-greenlife +59
40 Martin Boubal CZE +59
41 Radoslav Rogina CRO Adria Mobil +59
42 David Dvorsky CZE Bauknecht - Author +59
43 Marko Danilovic SRB Serbia +59
44 Denis Zhuykov RUS Team 21 +59
45 Jonas Koch GER Lkt Team Brandenburg +59
46 Christopher Hatz GER Mlp Team Bergstrasse +59
47 Jan Tratnik SLO Amplatz - Bmc +59
48 Pavel Chursin RUS Russian Helicopters +1:08
49 Floris Gerfs NED Rabobank Development Team +1:08
50 Audun Brekke Flotten NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +1:08
51 Josip Rumac CRO Etixx +1:08
52 Maxim Averin UKR Synergy Baku Cycling Project +1:13
53 Patrik Tybor SVK Dukla Trencin Trek +1:13
54 Matvey Mamykin RUS Team 21 +1:13
55 Mateo Frankovic CRO +1:16
56 Oleksandr Surutkovych UKR Synergy Baku Cycling Project +1:22
57 Michael Gogl AUT Gebrüder Weiss - Oberndorfer +1:22
58 Connor Mcconvey IRL Synergy Baku Cycling Project +1:22
59 Florian Bissinger GER Wsa-greenlife +1:22
60 Silvio Herklotz GER Team Stölting +1:22
61 Jovan Zekavica SRB Serbia +1:29
62 Mario Dasko SVK Dukla Trencin Trek +1:29
63 Markus Goetz AUT Wsa-greenlife +1:29
64 Artur Shaymuratov RUS Team 21 +1:33
65 Tobias Knaup GER Lkt Team Brandenburg +1:33
66 Marko Pavlic SLO Radenska +1:33
67 Johannes Weber GER Team Heizomat +1:38
68 Sergey Belykh RUS Team 21 +1:38
69 Sven Forberger GER +1:38
70 Tomas Kalojiros CZE Bauknecht - Author +1:38
71 Nino Honigh NED Rabobank Development Team +1:42
72 Arnold Fiek GER +1:42
73 Fabian Bruno GER Mlp Team Bergstrasse +1:42
74 Marius Jessenberger GER +1:49
75 Sondre Gjerdevik Sortveit NOR Team Fixit.no +1:49
76 Patrick Konrad AUT Team Gourmetfein Simplon Wels +1:49
77 Filip Eidsheim NOR Team Fixit.no +1:49
78 Patrick Bosman AUT Tirol Cycling Team +1:49
79 Frederik Wilmann NOR Team Ringeriks - Kraft +1:49
80 Genki Yamamoto JPN Vini Fantini Nippo +1:49
81 Igor Frolov RUS Itera - Katusha +1:49
82 Przemyslaw Kasperkiewicz POL Bauknecht - Author +1:57
83 Gasper Katrasnik SLO +1:57
84 Matej Razingar SLO +1:57
85 Anders Kristoffersen NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +1:57
86 Gregor Gazvoda SLO Gebrüder Weiss - Oberndorfer +1:57
87 Fabian Schormair GER Team Heizomat +1:57
88 Juriy Vasyliv GER Team Stölting +1:57
89 Tadej Logar SLO +1:57
90 Christer Jensen NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +2:05
91 Jan Svorada CZE Bauknecht - Author +2:09
92 Alexander Grad GER Team Heizomat +2:15
93 Mike Egger GER Mlp Team Bergstrasse +2:19
94 Lubos Malovec SVK Dukla Trencin Trek +2:21
95 Florian Gaugl AUT Wsa-greenlife +2:24
96 Jeroen Meijers NED Rabobank Development Team +2:24
97 Erik Borg Kolsung NOR +2:30
98 Roman Kustadinchev RUS Russian Helicopters +2:30
99 Rasmus Brandstrup Sterobo DEN Cult Energy Vital Water +2:30
100 Petr Lechner CZE Gebrüder Weiss - Oberndorfer +2:39
101 Kristjan Fajt SLO Adria Mobil +2:56
102 Klemen Stimulak SLO Adria Mobil +2:56
103 Robert Jenko SLO +2:56
104 Gabor Kasa SRB Serbia +2:59
105 Amund Groendahl Jansen NOR Team Sparebanken Sor +2:59
106 Tomas Zechmeister CZE Bauknecht - Author +2:59
107 Pavel Ptashkin RUS Itera - Katusha +3:15
108 Oivind Lukkedal NOR Team Ringeriks - Kraft +3:21
109 Jakub Kratochvila CZE Gebrüder Weiss - Oberndorfer +3:25
110 Filip Taragel SVK Dukla Trencin Trek +3:25
111 Max Emil Boholm Korner NOR Team Ringeriks - Kraft +3:34
112 Stefan Poll AUT Amplatz - Bmc +3:38
113 Jan Chalupcik SVK Epic Janom Greenway +3:41
114 Jonathan Dinkler GER +4:03
115 Andrey Sazanov RUS Russian Helicopters +4:10
116 Sondre Holst Enger NOR Team Sparebanken Sor +4:13
117 Antonio Testa ITA Radenska +4:25
118 Andreas Erland NOR Team Sparebanken Sor +4:25
119 Jernej ?vab SLO +4:31
120 Sondre Moen Hurum NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +4:31
121 Phil Bauhaus GER Team Stölting +4:31
122 Philipp Lesche GER +4:31
123 Thomas Koep GER Team Stölting +4:31
124 Stian Remme NOR Team Fixit.no +4:31
125 Daniel Paulus AUT Vini Fantini Nippo +4:31
126 Martin Weiss AUT Tirol Cycling Team +4:40
127 Dejan Bajt SLO Amplatz - Bmc +4:40
128 Mads Christensen DEN Cult Energy Vital Water +4:40
129 Stefan Schäfer GER Lkt Team Brandenburg +4:45
130 Radovan Dolezal CZE Etixx +4:45
131 Jan Marcus Faaglum Karlsson SWE Team Ringeriks - Kraft +4:45
132 Tim Schlichenmaier GER Mlp Team Bergstrasse +4:55
133 Fabio Nappa GER Mlp Team Bergstrasse +5:00
134 Florenz Knauer GER Team Heizomat +5:09
135 Bla? Klemencic SLO +5:09
136 Jan-niklas Droste GER Team Heizomat +5:09
137 Domen Novak SLO Adria Mobil +5:15
138 Josef Benetseder AUT Tirol Cycling Team +5:18
139 Oliver Mattheis GER Team Heizomat +5:22
140 Andrej Rajsp SLO Radenska +7:31
141 Matej Marin SLO Team Gourmetfein Simplon Wels +7:55
142 Jan Hirt CZE Etixx +8:00
143 Franz Schiewer GER Lkt Team Brandenburg +8:38
144 Lasse Bochmann DEN Cult Energy Vital Water +11:09
145 Thomas Larsen NOR Team Sparebanken Sor +11:19
146 Torstein Stokkenes NOR Team Fixit.no +11:19
147 Benjamim Edmüller GER Gebrüder Weiss - Oberndorfer +11:31
148 Carl Soballa GER Lkt Team Brandenburg +11:31
149 Eirik Halvorsen NOR +12:06
150 Stefan Stefanovic SRB Serbia +12:11
151 Marko Stankovic SRB Serbia +12:28
152 Juraj Lajcha SVK Epic Janom Greenway +12:28
153 Maximilian Friesinger GER +12:33
154 Martin Otonicar SLO Radenska +12:40
155 Aljaz Hocevar SLO Adria Mobil +12:40
156 Antonio Viola ITA Vini Fantini Nippo +13:08
157 André Steensen DEN Cult Energy Vital Water +13:17
158 Marian Hruska SVK Epic Janom Greenway +13:28
159 Alexandr Stepanov RUS Team 21 +13:28
160 Mads Pedersen DEN Cult Energy Vital Water +14:23
161 Jan Wälzlein GER +14:33
162 Nick Möller GER +14:33
163 Lukas Steger GER +14:33
164 Endi ?irol CRO Meridiana Kamen Team +15:03
165 Juraj Kovacik SVK Epic Janom Greenway +15:03
166 Krisztian Lovassy HUN Team Fixit.no +15:03
167 Marius Hafsas NOR Team Fixit.no +15:03
168 Aydar Gareyshin RUS Team 21 +15:03
169 Matej Krajicek SVK Epic Janom Greenway +15:03
170 Yuya Akimaru JPN Vini Fantini Nippo +15:03
171 Erik Baska SVK Dukla Trencin Trek +15:03
172 Róbert Málik SVK Epic Janom Greenway +15:03
173 Pavel Potocki CRO +15:03
174 Michael Taferner AUT Wsa-greenlife +15:28
175 Ron Pfeifer GER +16:08
176 Andreas Eidsli NOR +18:38
0 Peter Kozlovic CRO Meridiana Kamen Team  
0 Sebastian Schönberger AUT Team Gourmetfein Simplon Wels  
0 Alvaro Cuadros Morata ESP Etixx  
0 Oystein Stake Laengen NOR Motiv 3 Pro-cycling Team  
0 Artem Nych RUS Russian Helicopters  
0 Odin Hallvard Knutsen NOR  
0 Mahammad Alakbarov AZE Synergy Baku Cycling Project  
0 Maros Kovac SVK Dukla Trencin Trek  

Retour aux autres résultats

FULCRUM WHEELS

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 05 juin 2021
dimanche 06 juin 2021
dimanche 20 juin 2021
samedi 03 juillet 2021
samedi 24 juillet 2021
dimanche 01 août 2021
samedi 14 août 2021
dimanche 29 août 2021

VOIR TOUTES LES EPREUVES