FLASHS

Pros

Résultats • Trophée Matteotti 2013 - Classement

Retour aux classements

1 Sébastien Reichenbach SUI Iam Cycling 4:47:22
2 Johann Tschopp SUI Iam Cycling +0
3 Enrico Battaglin ITA Bardiani Valvole - Csf Inox +48
4 Leonardo Pinizzotto ITA Team Nippo - De Rosa +48
5 Mauro Finetto ITA Vini Fantini - Selle Italia +48
6 Ivan Rovny RUS Ceramica Flaminia - Fondriest +48
7 Fabio Taborre ITA Vini Fantini - Selle Italia +48
8 Arkimedes Arguelyes Rodriges RUS Lokosphinx +48
9 Luca Mazzanti ITA Vini Fantini - Selle Italia +48
10 Davide Mucelli ITA Ceramica Flaminia - Fondriest +48
11 Sergei Pomoshnikov RUS Rusvelo +48
12 Marcel Wyss SUI Iam Cycling +48
13 Reto Hollenstein SUI Iam Cycling +48
14 Frederico Rocchetti ITA Utensilnord Ora24.eu +48
15 Juan Pablo Suarez Suarez COL Colombia +48
16 Patrik Sinkewitz GER Meridiana Kamen Team +48
17 Riccardo Chiarini ITA Androni Giocattoli - Venezuela +48
18 Matteo Di Serafino ITA Androni Giocattoli - Venezuela +48
19 Alexandr Shushemoin KAZ Continental Team Astana +48
20 Martin Elmiger SUI Iam Cycling +48
21 Matteo Fedi ITA Ceramica Flaminia - Fondriest +48
22 Fabio Felline ITA Androni Giocattoli - Venezuela +48
23 Marco Frapporti ITA Androni Giocattoli - Venezuela +48
24 Andrea Masciarelli ITA Utensilnord Ora24.eu +48
25 Kirill Sveshnikov RUS Lokosphinx +48
26 Julio Alexis Camacho Bernal COL Colombia +48
27 Antonio Santoro ITA Ceramica Flaminia - Fondriest +1:48
28 Miguel Angel Rubiano Chavez COL Androni Giocattoli - Venezuela +1:48
29 Andrea Di Corrado ITA Bardiani Valvole - Csf Inox +1:48
30 Gabriele Bosisio ITA Utensilnord Ora24.eu +2:50
31 Alfredo Balloni ITA Ceramica Flaminia - Fondriest +2:59
32 Marco Canola ITA Bardiani Valvole - Csf Inox +2:59
33 Emanuele Sella ITA Androni Giocattoli - Venezuela +2:59
34 Andrea Pasqualon ITA Bardiani Valvole - Csf Inox +3:10
35 Sergey Shilov RUS Lokosphinx +3:10
36 Alexander Rybakov RUS Rusvelo +3:10
37 Francesco Manuel Bongiorno ITA Bardiani Valvole - Csf Inox +3:10
38 Francesco Failli ITA Vini Fantini - Selle Italia +3:10
39 Juan Pablo Valencia COL Colombia +3:10
40 Edoardo Zardini ITA Bardiani Valvole - Csf Inox +3:10
41 Sergey Klimov RUS Rusvelo +3:10
42 Matteo Rabottini ITA Vini Fantini - Selle Italia +3:10
43 Pavel Kochetkov RUS Rusvelo +3:10
44 Alessandro Proni ITA Vini Fantini - Selle Italia +3:10
45 Ilya Davidenok KAZ Continental Team Astana +3:10
46 Viesturs Luksevics LAT Amore & Vita +3:10

Retour aux classements

Instagram Vélo101

Sport 101 Facebook V4

INSCRIPTION EN LIGNE
dimanche 16 décembre 2018
dimanche 03 février 2019
samedi 09 février 2019
samedi 23 février 2019
samedi 02 mars 2019
samedi 09 mars 2019
dimanche 10 mars 2019

VOIR TOUTES LES EPREUVES

Fenioux déc18-janv19
Sportour déc-janv19