FLASHS

Pros

Résultats • Tour de Turquie 2010 - Classement 2ème étape

Retour aux autres résultats

1 André Greipel GER Team Htc - Columbia 4:40:33
2 Angelo Furlan ITA Lampre-farnese Vini +0
3 Claudio Cucinotta ITA De Rosa - Stac Plastic +0
4 Mattia Gavazzi ITA Colnago - Csf Inox +0
5 Francisco José Ventoso Alberdi ESP Carmiooro Ngc +0
6 Michele Merlo ITA Footon-servetto +0
7 Francisco Jose Pacheco Torres ESP Xacobeo Galicia +0
8 Giogrio Brambilla ITA De Rosa - Stac Plastic +0
9 Krzysztof Jezowski POL Ccc +0
10 Oscar Gatto ITA Isd - Neri +0
11 Vidal Celis Zabala ESP Footon-servetto +0
12 Job Vissers NED Skil - Shimano +0
13 Dmytro Grabovskyy UKR Isd - Neri +0
14 David Deroo FRA Skil - Shimano +0
15 René Haselbacher AUT Vorarlberg - Corratec +0
16 Francesco Chicchi ITA Liquigas-doimo +0
17 Johnnie Walker AUS Footon-servetto +0
18 Jose Antonio De Segovia Botella ESP Xacobeo Galicia +0
19 Vladimir Isaichev RUS Xacobeo Galicia +0
20 Gustavo Dominguez Lemos ESP Xacobeo Galicia +0
21 Dominique Cornu BEL Skil - Shimano +0
22 Nilceu Dos Santos BRA Scott - Marcondes Cesar Sao Jose Dos Campos +0
23 Nelson Oliveira POR Xacobeo Galicia +0
24 Marco Frapporti ITA Colnago - Csf Inox +0
25 Simon Spilak SLO Lampre-farnese Vini +0
26 Paolo Longo Borghini ITA Isd - Neri +0
27 Andrea Grendene ITA Lampre-farnese Vini +0
28 Enrico Magazzini ITA Lampre-farnese Vini +0
29 Bert Grabsch GER Team Htc - Columbia +0
30 Davide Cimolai ITA Liquigas-doimo +0
31 Adam Sznitko POL Ccc +0
32 Mark Renshaw AUS Team Htc - Columbia +0
33 Tomasz Kiendys POL Ccc +0
34 Manuel Belletti ITA Colnago - Csf Inox +0
35 Cheng Ji CHN Skil - Shimano +0
36 G. Luca Mirenda ITA Isd - Neri +0
37 Rémi Pauriol FRA Cofidis, Le Credit En Ligne +0
38 Andreas Dietziker SUI Vorarlberg - Corratec +0
39 Tomasz Marczynski POL Ccc +0
40 Adriano Malori ITA Lampre-farnese Vini +0
41 Ermanno Capelli ITA Footon-servetto +0
42 Mustafa Sayar TUR Turkey +0
43 Christoph Sokoll AUT Vorarlberg - Corratec +0
44 Federico Canuti ITA Colnago - Csf Inox +0
45 Adrian Honkisz POL Ccc +0
46 Clemens Fankhauser AUT Vorarlberg - Corratec +0
47 Frederik Wilmann NOR Skil - Shimano +0
48 Giovanni Visconti ITA Isd - Neri +0
49 Diego Ulissi ITA Lampre-farnese Vini +0
50 Frantisek Rabon CZE Team Htc - Columbia +0
51 Aristide Ratti ITA Carmiooro Ngc +0
52 Christophe Kern FRA Cofidis, Le Credit En Ligne +0
53 Giairo Ermeti ITA De Rosa - Stac Plastic +0
54 Noe Gianetti SUI Footon-servetto +0
55 Cristiano Salerno ITA De Rosa - Stac Plastic +0
56 Dariusz Batek POL Ccc +0
57 Tejay Van Garderen USA Team Htc - Columbia +0
58 Arkaitz Duran Daroca ESP Footon-servetto +0
59 Gert Dockx BEL Team Htc - Columbia +0
60 Andrei Sartassov RUS Scott - Marcondes Cesar Sao Jose Dos Campos +0
61 Amaël Moinard FRA Cofidis, Le Credit En Ligne +0
62 Giampaolo Cheula ITA Footon-servetto +0
63 Tiziano Dall'antonia ITA Liquigas-doimo +0
64 Philipp Ludescher AUT Vorarlberg - Corratec +0
65 Fabio Negri ITA De Rosa - Stac Plastic +0
66 Davide Ricci Bitti ITA Isd - Neri +0
67 Enrico Zen ITA Colnago - Csf Inox +0
68 David Gutierrez Palacios ESP Footon-servetto +0
69 Silvère Ackermann SUI Vorarlberg - Corratec +0
70 Rein Taaramae EST Cofidis, Le Credit En Ligne +0
71 Hubert Schwab SUI Vorarlberg - Corratec +0
72 Gustavo Rodriguez Iglesias ESP Xacobeo Galicia +0
73 Kalle Kriit EST Cofidis, Le Credit En Ligne +0
74 Sebastien Fournet Fayard FRA Carmiooro Ngc +0
75 Yukihiro Doi JPN Skil - Shimano +0
76 David Moncoutie FRA Cofidis, Le Credit En Ligne +0
77 Alberto Fernandez Sainz ESP Xacobeo Galicia +0
78 Maciej Bodnar POL Liquigas-doimo +0
79 Sergio Lagana ITA De Rosa - Stac Plastic +0
80 Maciej Paterski POL Liquigas-doimo +0
81 Diego Caccia ITA Isd - Neri +0
82 Francesco Tizza ITA Carmiooro Ngc +0
83 Lukasz Bodnar POL Ccc +0
84 Elia Viviani ITA Liquigas-doimo +13
85 Bartlomiej Matysiak POL Ccc +26
86 Alan Marangoni ITA Colnago - Csf Inox +28
87 Daniel Rogelin BRA Scott - Marcondes Cesar Sao Jose Dos Campos +37
88 Aleksejs Saramotins LAT Team Htc - Columbia +43
89 Andrea Tonti ITA Carmiooro Ngc +1:04
90 Sacha Modolo ITA Colnago - Csf Inox +1:14
91 Jan Ghyselinck BEL Team Htc - Columbia +2:26
92 Robson Dias BRA Scott - Marcondes Cesar Sao Jose Dos Campos +2:43
93 Selcuk Turkcetin TUR Turkey +2:43
94 Han Feng CHN Skil - Shimano +2:43
95 Ismail Aksoy TUR Turkey +4:08
96 Fatih Harmanci TUR Turkey +4:08
97 Paride Grillo ITA Carmiooro Ngc +4:08
98 Oleg Berdos MDA De Rosa - Stac Plastic +4:08
99 Luciano André Pagliarini Mendonca BRA Scott - Marcondes Cesar Sao Jose Dos Campos +4:08
100 Mirac Kal TUR Turkey +4:08
101 Jorge Giacinti ARG Scott - Marcondes Cesar Sao Jose Dos Campos +4:08
102 Bünyamin özdemir TUR Turkey +4:08
103 Soelito Gohr BRA Scott - Marcondes Cesar Sao Jose Dos Campos +4:08
104 Ahmet Akdylek TUR Turkey +4:08
105 Raffaele Ferrara ITA Carmiooro Ngc +4:08
106 Antonio Quadranti ITA Carmiooro Ngc +4:08
107 Emanuel Vona ITA Isd - Neri +4:08
108 Kenny Robert Van Hummel NED Skil - Shimano +6:26
109 Francisco Chamorro ARG Scott - Marcondes Cesar Sao Jose Dos Campos +6:26
110 Sebastian Siedler GER Vorarlberg - Corratec +6:26
0 Ugur Marmara TUR Turkey +0

Retour aux autres résultats

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 04 juillet 2020
vendredi 10 juillet 2020
dimanche 26 juillet 2020
dimanche 02 août 2020
samedi 08 août 2020
dimanche 09 août 2020
samedi 29 août 2020
vendredi 18 septembre 2020

VOIR TOUTES LES EPREUVES