FLASHS

Pros

Résultats • Trophée Laigueglia 2014 - Classement

Retour aux classements

1 Jose Rodolfo Serpa Perez COL Lampre-merida 6:17:43
2 Patrik Sinkewitz GER Meridiana Kamen Team +0
3 Andrea Pasqualon ITA Area Zero Pro Team +12
4 Sonny Colbrelli ITA Bardiani Csf +12
5 Diego Ulissi ITA Lampre-merida +12
6 Davide Villella ITA Cannondale +12
7 Matteo Montaguti ITA Ag2r La Mondiale +12
8 Marco Marcato ITA Cannondale +12
9 Matteo Rabottini ITA Yellow Fluo +12
10 Franco Pellizotti ITA Androni Giocattoli +12
11 Mauro Finetto ITA Yellow Fluo +12
12 Miguel Angel Rubiano Chavez COL Colombia +12
13 Anthony Delaplace FRA Bretagne - Seche Environnement +12
14 Sergei Pomoshnikov RUS Rusvelo +12
15 Guillaume Bonnafond FRA Ag2r La Mondiale +12
16 Fabio Taborre ITA Yellow Fluo +12
17 Nicola Gaffurini ITA Vega - Hotsand +12
18 Axel Domont FRA Ag2r La Mondiale +12
19 Luca Wackermann ITA Lampre-merida +12
20 Paolo Ciavatta ITA Area Zero Pro Team +12
21 Damiano Cunego ITA Lampre-merida +12
22 Patrick Facchini ITA Androni Giocattoli +12
23 Przemyslaw Niemiec POL Lampre-merida +12
24 Cristiano Salerno ITA Cannondale +12
25 Jarlinson Pantano COL Colombia +12
26 Angelo Pagani ITA Bardiani Csf +18
27 Carlos Julian Quintero COL Colombia +20
28 Davide Formolo ITA Cannondale +39
29 Fabio Chinello ITA Area Zero Pro Team +2:37
30 Manuel Belletti ITA Androni Giocattoli +2:37
31 Romain Feillu FRA Bretagne - Seche Environnement +2:37
32 Martin Reimer GER Mtn - Qhubeka +2:37
33 Jeffry Johan Romero Corredor COL Colombia +2:37
34 Enrico Franzoi ITA Marchiol Emisfero +2:37
35 Rafael Andriato BRA Yellow Fluo +2:37
36 Stefano Tonin ITA Area Zero Pro Team +2:37
37 Matteo Collodel ITA Team Idea +2:37
38 Viesturs Luksevics LAT Amore & Vita - Selle Smp +2:37
39 Mads Christensen DEN Cult Energy Vital Water +2:37
40 Gianluca Mengardo ITA Area Zero Pro Team +2:37
41 Alessandro Mazzi ITA Utensilnord +2:37
42 Alessandro Malaguti ITA Vini Fantini Nippo +2:37
43 Daniel Paulus AUT Vini Fantini Nippo +2:37
44 Gediminas Bagdonas LTU Ag2r La Mondiale +2:37
45 Kanstantsin Klimiankou BLR Amore & Vita - Selle Smp +2:37
46 Leonardo Fabio Duque COL Colombia +2:37
47 Pier Paolo De Negri ITA Vini Fantini Nippo +2:37
48 Stefan Schumacher GER Christina Watches - Kuma +2:37
49 Christophe Laborie FRA Bretagne - Seche Environnement +2:37
50 Jay Robert Thomson RSA Mtn - Qhubeka +2:37
51 Vegard Stake Laengen NOR Bretagne - Seche Environnement +2:37
52 Pierre-luc Perrichon FRA Bretagne - Seche Environnement +2:37
53 Marco Frapporti ITA Androni Giocattoli +2:37
54 Johann Van Zyl RSA Mtn - Qhubeka +2:37
55 Alessandro Pettiti ITA Team Idea +2:37
56 Lorenzo Di Remigio ITA Mg Kvis - Trevigiani +2:37
57 Diego Rosa ITA Androni Giocattoli +2:37
58 Julian Kern GER Ag2r La Mondiale +2:37
59 Ben Gastauer LUX Ag2r La Mondiale +2:37
60 Fortunato Baliani ITA Christina Watches - Kuma +2:37
61 Francesco Failli ITA Yellow Fluo +2:37
62 Enrico Barbin ITA Bardiani Csf +2:37
63 Benoit Jarrier FRA Bretagne - Seche Environnement +2:37
64 Gianfranco Zilioli ITA Androni Giocattoli +2:37
65 Edoardo Zardini ITA Bardiani Csf +2:37
66 Simone Petilli ITA Area Zero Pro Team +2:37
67 Niccolo Bonifazio ITA Lampre-merida +2:37
68 Matej Mohoric SLO Cannondale +2:37
69 Stefano Pirazzi ITA Bardiani Csf +2:45
70 Mirko Tedeschi ITA Team Idea +2:50
71 Davide Mucelli ITA Meridiana Kamen Team +2:50
72 Francesco Manuel Bongiorno ITA Bardiani Csf +2:50
73 Matteo Busato ITA Mg Kvis - Trevigiani +2:50
74 Enrico Rossi ITA Christina Watches - Kuma +2:50
75 Simone Antonini ITA Marchiol Emisfero +6:40
76 Arkimedes Arguelyes Rodriges RUS Lokosphinx +7:43
77 Leonardo Pinizzotto ITA Amore & Vita - Selle Smp +8:05
78 Matteo Spreafico ITA Team Idea +8:05
79 Gennaro Maddaluno ITA Utensilnord +8:05
80 Constantino Zaballa Gutierrez ESP Christina Watches - Kuma +8:05
81 Kristian Sbaragli ITA Mtn - Qhubeka +8:05
82 Marc Garby DEN Christina Watches - Kuma +8:05
83 Troels Ronning Vinther DEN Cult Energy Vital Water +8:05
84 Andrei Solomennikov RUS Rusvelo +8:05
85 Artem Topchanyuk UKR Amore & Vita - Selle Smp +8:05
86 Ivan Balykin ITA Rusvelo +8:05
87 Evgeny Shalunov RUS Lokosphinx +8:05
88 Alexander Vdovin RUS Lokosphinx +8:05
89 Michael Reihs DEN Cult Energy Vital Water +8:05
90 Juraj Sagan SVK Cannondale +8:05
91 Emanuel Kiserlovski CRO Meridiana Kamen Team +8:05
92 Michael Woods CAN Amore & Vita - Selle Smp +8:05
93 Alessio Camilli ITA Vega - Hotsand +8:05
94 Lasse Bochmann DEN Cult Energy Vital Water +8:05
95 Alessio Taliani ITA Androni Giocattoli +8:05
96 Christian Delle Stelle ITA Team Idea +8:05
97 Alessandro Riccardi ITA Vega - Hotsand +8:05
98 Robinson Eduardo Chalapud Gomez COL Colombia +8:05
99 Ricardo Pichetta ITA Team Idea +8:05
100 Luca Chirico ITA Mg Kvis - Trevigiani +8:05
0 Elia Favilli ITA Lampre-merida  
0 Andrea Palini ITA Lampre-merida  
0 Maciej Bodnar POL Cannondale  
0 Daniele Ratto ITA Cannondale  
0 Maxime Daniel FRA Ag2r La Mondiale  
0 Patrick Gretsch GER Ag2r La Mondiale  
0 Donato De Ieso ITA Bardiani Csf  
0 Marco Bandiera ITA Androni Giocattoli  
0 Dennis Van Niekerk RSA Mtn - Qhubeka  
0 Adrien Niyonshuti RWA Mtn - Qhubeka  
0 Martin Wesemann RSA Mtn - Qhubeka  
0 Songezo Jim RSA Mtn - Qhubeka  
0 Duber Armando Quintero Artunduaga COL Colombia  
0 Juan Pablo Valencia COL Colombia  
0 Daniele Colli ITA Yellow Fluo  
0 Andrea Fedi ITA Yellow Fluo  
0 Mirko Tedeschi ITA Yellow Fluo  
0 Gennadiy Tatarinov RUS Rusvelo  
0 Leonid Krasnov RUS Rusvelo  
0 Timofey Kritskiy RUS Rusvelo  
0 Roman Maikin RUS Rusvelo  
0 Takashi Miyazawa JPN Vini Fantini Nippo  
0 Kim Magnusson SWE Vini Fantini Nippo  
0 Willem Jakobus Smit RSA Vini Fantini Nippo  
0 Yuya Akimaru JPN Vini Fantini Nippo  
0 Alessandro Bisolti ITA Vini Fantini Nippo  
0 Daniele Scampamorte ITA Utensilnord  
0 Gianfelice Fonte HUN Utensilnord  
0 Jay Fesperman HUN Utensilnord  
0 Peter Kusztor HUN Utensilnord  
0 Zolt Der HUN Utensilnord  
0 ábel Kenyeres HUN Utensilnord  
0 Antonio Santoro ITA Meridiana Kamen Team  
0 Mariano Giallorenzo ITA Meridiana Kamen Team  
0 Endi ?irol CRO Meridiana Kamen Team  
0 Peter Kozlovic CRO Meridiana Kamen Team  
0 Igor Rudan CRO Meridiana Kamen Team  
0 Fabio Gadda ITA Team Idea  
0 Davide Ballerini ITA Team Idea  
0 Sergey Shilov RUS Lokosphinx  
0 Dmitry Sokolov RUS Lokosphinx  
0 Sergey Vdovin RUS Lokosphinx  
0 Aleksey Rybalkin RUS Lokosphinx  
0 Marco Tecchio ITA Area Zero Pro Team  
0 Gianluca Leonardi ITA Area Zero Pro Team  
0 Erwann Corbel FRA Bretagne - Seche Environnement  
0 Benjamin Le Montagner FRA Bretagne - Seche Environnement  
0 Daniele Aldegheri ITA Mg Kvis - Trevigiani  
0 Riccardo Donato ITA Mg Kvis - Trevigiani  
0 Mattia Frapporti ITA Mg Kvis - Trevigiani  
0 Andrei Nechita ROU Mg Kvis - Trevigiani  
0 Lorenzo Rota ITA Mg Kvis - Trevigiani  
0 Raffaello Bonusi ITA Marchiol Emisfero  
0 Enea Cambianica SUI Marchiol Emisfero  
0 Alberto Cecchin ITA Marchiol Emisfero  
0 Antonio Nibali ITA Marchiol Emisfero  
0 Francesco Sedaboni ITA Marchiol Emisfero  
0 Andrea Vaccher ITA Marchiol Emisfero  
0 Antonio Di Battista ITA Amore & Vita - Selle Smp  
0 Yukinori Hishinuma JPN Amore & Vita - Selle Smp  
0 James Gene Piccoli CAN Amore & Vita - Selle Smp  
0 Alessio Lanzano ITA Vega - Hotsand  
0 Sante Di Nizio ITA Vega - Hotsand  
0 Gianni Franco D'intino ITA Vega - Hotsand  
0 Emiliano Faieta ITA Vega - Hotsand  
0 Moreno Giampaolo ITA Vega - Hotsand  
0 Martin Mortensen DEN Cult Energy Vital Water  
0 Rasmus Brandstrup Sterobo DEN Cult Energy Vital Water  
0 Christian Moberg Jörgensen DEN Cult Energy Vital Water  
0 Mattia Gavazzi ITA Christina Watches - Kuma  
0 Jimmi Sorensen DEN Christina Watches - Kuma  
0 Alexander Kamp Egested DEN Christina Watches - Kuma  

Retour aux classements

Sport 101 Facebook V4

INSCRIPTION EN LIGNE
dimanche 15 décembre 2019
dimanche 02 février 2020
dimanche 01 mars 2020
dimanche 08 mars 2020
dimanche 05 avril 2020
dimanche 12 avril 2020
dimanche 10 mai 2020

VOIR TOUTES LES EPREUVES