FLASHS

Pros

Résultats • Trofej Umag 2014 - Classement

Retour aux classements

1 Matej Mugerli SLO Adria Mobil 3:46:59
2 Matija Kvasina CRO Team Gourmetfein Simplon Wels +4
3 Davide Mucelli ITA Meridiana Kamen Team +0
4 Martin Otonicar SLO Radenska +8
5 Antonio Viola ITA Vini Fantini Nippo +0
6 Aljaz Hocevar SLO Adria Mobil +0
7 Daniel Biedermann AUT Team Gourmetfein Simplon Wels +0
8 Tomas Kalojiros CZE Bauknecht - Author +0
9 Andrej Rajsp SLO Radenska +0
10 Filip Eidsheim NOR Team Fixit.no +0
11 Kiril Yatsevich RUS Itera - Katusha +0
12 Krisztian Lovassy HUN Team Fixit.no +0
13 Mamyr Stash RUS Itera - Katusha +0
14 Evgeny Shalunov RUS Lokosphinx +0
15 Gasper Katrasnik SLO +0
16 Alexander Meier GER Gebrüder Weiss - Oberndorfer +0
17 Anders Kristoffersen NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +0
18 Jan Tratnik SLO Amplatz - Bmc +0
19 Lukas Flückiger SUI +0
20 Sergey Shilov RUS Lokosphinx +0
21 Ildar Arslanov RUS Itera - Katusha +0
22 Michael Olsson SWE Team Ringeriks - Kraft +0
23 Patrick Bosman AUT Tirol Cycling Team +0
24 Alexander Wachter AUT Tirol Cycling Team +0
25 Emiel Dolfsma NED Rabobank Development Team +0
26 Robert Jenko SLO +0
27 Maximilian Werda GER Team Stölting +0
28 Sebastian Deckert GER Lkt Team Brandenburg +0
29 Erik Bothe GER Mlp Team Bergstrasse +0
30 Alexander Vdovin RUS Lokosphinx +0
31 Martin Gujan SUI +0
32 Andrey Sazanov RUS Russian Helicopters +0
33 Timur Selvi GER Mlp Team Bergstrasse +0
34 Maxim Pokidov RUS Itera - Katusha +0
35 Daniel Paulus AUT Vini Fantini Nippo +0
36 Jakub Kratochvila CZE Gebrüder Weiss - Oberndorfer +0
37 Martin Boubal CZE +0
38 Florian Bissinger GER Wsa-greenlife +0
39 Mads Pedersen DEN Cult Energy Vital Water +0
40 Przemyslaw Kasperkiewicz POL Bauknecht - Author +0
41 Sven Forberger GER +0
42 Joergen Rydland Hodnebrog NOR Team Sparebanken Sor +0
43 Jernej ?vab SLO +0
44 Floris Gerfs NED Rabobank Development Team +0
45 Magnus Cort Nielsen DEN Cult Energy Vital Water +0
46 Uros Repse SLO Radenska +0
47 Filip Taragel SVK Dukla Trencin Trek +0
48 Fabian Schormair GER Team Heizomat +0
49 Dmitry Sokolov RUS Lokosphinx +0
50 Jan-niklas Droste GER Team Heizomat +0
51 Maros Kovac SVK Dukla Trencin Trek +0
52 Artem Nych RUS Russian Helicopters +0
53 Kristjan Fajt SLO Adria Mobil +0
54 Alexander Grigoriev RUS Russian Helicopters +0
55 Sondre Gjerdevik Sortveit NOR Team Fixit.no +0
56 Luka Kovacic SLO +0
57 Franz Schiewer GER Lkt Team Brandenburg +0
58 Bruno Maltar CRO Adria Mobil +0
59 Johannes Weber GER Team Heizomat +0
60 Kristian Aasvold NOR Team Sparebanken Sor +0
61 Gregor Muhlberger AUT Tirol Cycling Team +0
62 Jan Sokol AUT Synergy Baku Cycling Project +0
63 Sondre Moen Hurum NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +0
64 Christopher Hatz GER Mlp Team Bergstrasse +0
65 Emanuel Kiserlovski CRO Meridiana Kamen Team +0
66 Stefan Schäfer GER Lkt Team Brandenburg +0
67 Fabian Giger SUI +0
68 Gregor Gazvoda SLO Gebrüder Weiss - Oberndorfer +0
69 Florenz Knauer GER Team Heizomat +0
70 Radoslav Rogina CRO Adria Mobil +0
71 Matvey Zubov RUS Russian Helicopters +0
72 Mateo Frankovic CRO +0
73 Marko Pavlic SLO Radenska +0
74 Marek Canecky SVK Amplatz - Bmc +0
75 Matej Marin SLO Team Gourmetfein Simplon Wels +0
76 Nikolai Tefre Lunder NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +0
77 Andreas Vangstad NOR Team Sparebanken Sor +0
78 Jan Svorada CZE Bauknecht - Author +0
79 Klemen Stimulak SLO Adria Mobil +0
80 Alexander Grad GER Team Heizomat +0
81 Aydar Gareyshin RUS Team 21 +0
82 Daniel Auer AUT Wsa-greenlife +0
83 Maximilian Friesinger GER +0
84 Martin Weiss AUT Tirol Cycling Team +0
85 Hans-jörg Leopold AUT Wsa-greenlife +0
86 Pavel Ptashkin RUS Itera - Katusha +0
87 Carl Soballa GER Lkt Team Brandenburg +0
88 Pavel Chursin RUS Russian Helicopters +0
89 Etienne Van Empel NED Rabobank Development Team +0
90 Nino Honigh NED Rabobank Development Team +0
91 Matej Razingar SLO +0
92 Leon Rohde GER Lkt Team Brandenburg +0
93 Jeroen Meijers NED Rabobank Development Team +0
94 Evgeny Zverkov RUS Itera - Katusha +0
95 Tomas Zechmeister CZE Bauknecht - Author +0
96 Paul Illenberger AUT Team Gourmetfein Simplon Wels +0
97 Fridtjof Roeinaas NOR Team Sparebanken Sor +0
98 Julien Essers GER Team Heizomat +0
99 Mike Egger GER Mlp Team Bergstrasse +0
100 Oystein Stake Laengen NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +0
101 Oleksandr Surutkovych UKR Synergy Baku Cycling Project +0
102 Genki Yamamoto JPN Vini Fantini Nippo +0
103 Tobias Knaup GER Lkt Team Brandenburg +0
104 Mirco Saggiorato SUI Team Stölting +0
105 Juriy Vasyliv GER Team Stölting +0
106 Lennard Hofstede NED Rabobank Development Team +0
107 Lubos Malovec SVK Dukla Trencin Trek +0
108 Philip Lavery IRL Synergy Baku Cycling Project +0
109 Patrik Tybor SVK Dukla Trencin Trek +0
110 Arkimedes Arguelyes Rodriges RUS Lokosphinx +0
111 Lukas Pöstlberger AUT Tirol Cycling Team +0
112 Jan Marcus Faaglum Karlsson SWE Team Ringeriks - Kraft +0
113 Max Emil Boholm Korner NOR Team Ringeriks - Kraft +0
114 Sébastian Baldauf GER Mlp Team Bergstrasse +0
115 Tim Schlichenmaier GER Mlp Team Bergstrasse +0
116 David Dvorsky CZE Bauknecht - Author +0
117 Martin Mahdar SVK Dukla Trencin Trek +0
118 Kristoffer Sommer Wormsen NOR Team Ringeriks - Kraft +0
119 Alessandro Bisolti ITA Vini Fantini Nippo +0
120 Morten Morland NOR Team Sparebanken Sor +0
121 Michael Gaubitzer AUT Amplatz - Bmc +0
122 Oivind Lukkedal NOR Team Ringeriks - Kraft +0
123 Frederik Wilmann NOR Team Ringeriks - Kraft +0
124 Mads Christensen DEN Cult Energy Vital Water +0
125 Josef Benetseder AUT Tirol Cycling Team +0
126 Stephan Rabitsch AUT Amplatz - Bmc +0
127 Markus Eibegger AUT Synergy Baku Cycling Project +0
128 Dejan Bajt SLO Amplatz - Bmc +0
129 Denis Zhuykov RUS Team 21 +0
130 Antonio Santoro ITA Meridiana Kamen Team +29
131 Rasmus Brandstrup Sterobo DEN Cult Energy Vital Water +0
132 Lasse Bochmann DEN Cult Energy Vital Water +0
133 Artur Shaymuratov RUS Team 21 +0
134 Daniel Reiter AUT Gebrüder Weiss - Oberndorfer +53
135 Daniel Lehner AUT Team Gourmetfein Simplon Wels +0
136 Arnold Fiek GER +0
137 Gregor Pavlic AUT +0
138 Alexandr Stepanov RUS Team 21 +1:18
139 Juraj Lajcha SVK Epic Janom Greenway +0
140 Mario Dasko SVK Dukla Trencin Trek +0
141 Alexandr Stepanov RUS Team 21 +0
142 Matvey Mamykin RUS Team 21 +0
143 Andi Bajc SLO Amplatz - Bmc +0
144 Stian Remme NOR Team Fixit.no +0
145 Ivica Stepan CRO +2:28
146 Marian Hruska SVK Epic Janom Greenway +3:11
147 Eirik Halvorsen NOR +3:53
148 Roman Kustadinchev RUS Russian Helicopters +0
149 Torstein Stokkenes NOR Team Fixit.no +4:59
150 Endi ?irol CRO Meridiana Kamen Team +5:29
151 Robert Krause GER +0
152 Juraj Kovacik SVK Epic Janom Greenway +0
153 Jan Chalupcik SVK Epic Janom Greenway +0
154 Jonathan Dinkler GER +0
155 Peter Kozlovic CRO Meridiana Kamen Team +0
156 Mario Schoibl AUT Team Gourmetfein Simplon Wels +0
157 Matic Safaric Kolar SLO Radenska +5:53
0 Florian Gaugl AUT Wsa-greenlife  
0 Silvio Herklotz GER Team Stölting  
0 Phil Bauhaus GER Team Stölting  
0 Thomas Koep GER Team Stölting  
0 Martin Fanger SUI  
0 Claudio Imhof SUI  
0 Ulisse Fieschi SUI  
0 Lukas Ranacher AUT Gebrüder Weiss - Oberndorfer  
0 Aleksey Rybalkin RUS Lokosphinx  
0 André Steensen DEN Cult Energy Vital Water  
0 Tadej Logar SLO  
0 Marius Foss NOR  
0 Marius Hafsas NOR Team Fixit.no  
0 Antonio Testa ITA Radenska  
0 Pavel Potocki CRO  
0 Jadran Domancic CRO  
0 Connor Mcconvey IRL Synergy Baku Cycling Project  
0 Anders Lie Hakenrud NOR Motiv 3 Pro-cycling Team  
0 Asmund Romstad Lovik NOR Motiv 3 Pro-cycling Team  
0 Christian E Kaggestad FRA Team Sparebanken Sor  
0 Róbert Málik SVK Epic Janom Greenway  
0 Manuel Kaindl GER  
0 Patrick Wachter GER  
0 Lukas Steidten GER  
0 Michael Taferner AUT Wsa-greenlife  
0 Tomá? Koudela CZE Gebrüder Weiss - Oberndorfer  
0 Vegard Høiseth NOR  
0 Peter Förster GER  
0 Igor Rudan CRO Meridiana Kamen Team  
0 Matej Krajicek SVK Epic Janom Greenway  
0 Du?an Nemanic SLO  
0 Franjo Prepadnik SLO  
0 Sergey Belykh RUS Team 21  
0 Patrik Prenkpalaj CRO  
0 Alexander Brus AUT Wsa-greenlife  
0 Mahammad Alakbarov AZE Synergy Baku Cycling Project  
0 Adrian Aas Stien NOR  
0 Erik Borg Kolsung NOR  
0 Andreas Eidsli NOR  
0 Yuya Akimaru JPN Vini Fantini Nippo  
0 Marius Jessenberger GER  

Retour aux classements

EKOI 2

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 04 juillet 2020
vendredi 10 juillet 2020
dimanche 26 juillet 2020
dimanche 02 août 2020
samedi 08 août 2020
dimanche 09 août 2020
samedi 29 août 2020
vendredi 18 septembre 2020

VOIR TOUTES LES EPREUVES