FLASHS

Pros

Résultats • Istrian Spring Trophy 2014 - Classement prologue

Retour aux autres résultats

1 Gregor Muhlberger AUT Tirol Cycling Team 2:03
2 Andrey Sazanov RUS Russian Helicopters +1
3 Matej Mugerli SLO Adria Mobil +1
4 Martin Otonicar SLO Radenska +2
5 Florian Bissinger GER Wsa-greenlife +2
6 Patrick Bosman AUT Tirol Cycling Team +2
7 Floris Gerfs NED Rabobank Development Team +2
8 Filip Eidsheim NOR Team Fixit.no +2
9 Sergey Nikolaev RUS Itera - Katusha +3
10 Thomas Larsen NOR Team Sparebanken Sor +3
11 Maximilian Werda GER Team Stölting +3
12 Jan Tratnik SLO Amplatz - Bmc +3
13 Lukas Pöstlberger AUT Tirol Cycling Team +3
14 Michael Olsson SWE Team Ringeriks - Kraft +3
15 Emiel Dolfsma NED Rabobank Development Team +3
16 Alexander Grigoriev RUS Russian Helicopters +3
17 Tim Schlichenmaier GER Mlp Team Bergstrasse +3
18 Mads Pedersen DEN Cult Energy Vital Water +3
19 Andi Bajc SLO Amplatz - Bmc +3
20 Jan-niklas Droste GER Team Heizomat +3
21 Lennard Hofstede NED Rabobank Development Team +3
22 Silvio Herklotz GER Team Stölting +4
23 Nino Honigh NED Rabobank Development Team +4
24 Andreas Erland NOR Team Sparebanken Sor +4
25 Maksim Razumov RUS Itera - Katusha +4
26 Radovan Dolezal CZE Etixx +4
27 Maxim Averin UKR Synergy Baku Cycling Project +4
28 Frederik Wilmann NOR Team Ringeriks - Kraft +4
29 Andrej Rajsp SLO Radenska +4
30 Marius Hafsas NOR Team Fixit.no +5
31 Magnus Cort Nielsen DEN Cult Energy Vital Water +5
32 Matvey Zubov RUS Russian Helicopters +5
33 Jeroen Meijers NED Rabobank Development Team +5
34 Kristoffer Sommer Wormsen NOR Team Ringeriks - Kraft +5
35 Gasper Katrasnik SLO +5
36 Jonas Koch GER Lkt Team Brandenburg +5
37 Juriy Vasyliv GER Team Stölting +5
38 Sondre Holst Enger NOR Team Sparebanken Sor +5
39 Mads Christensen DEN Cult Energy Vital Water +5
40 Patrick Konrad AUT Team Gourmetfein Simplon Wels +5
41 Felix Grossschartner AUT Team Gourmetfein Simplon Wels +5
42 Patrik Tybor SVK Dukla Trencin Trek +5
43 Christopher Hatz GER Mlp Team Bergstrasse +6
44 Radoslav Rogina CRO Adria Mobil +6
45 Martin Weiss AUT Tirol Cycling Team +6
46 Maxim Pokidov RUS Itera - Katusha +6
47 Markus Hoelgaard NOR Etixx +6
48 Maros Kovac SVK Dukla Trencin Trek +6
49 Jan Marcus Faaglum Karlsson SWE Team Ringeriks - Kraft +6
50 Sondre Moen Hurum NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +6
51 Przemyslaw Kasperkiewicz POL Bauknecht - Author +6
52 Josip Rumac CRO Etixx +6
53 Oliver Mattheis GER Team Heizomat +6
54 Aljaz Hocevar SLO Adria Mobil +6
55 Davide Mucelli ITA Meridiana Kamen Team +6
56 Phil Bauhaus GER Team Stölting +6
57 Matej Marin SLO Team Gourmetfein Simplon Wels +6
58 Stephan Rabitsch AUT Amplatz - Bmc +6
59 Clemens Fankhauser AUT Tirol Cycling Team +6
60 Luka Pibernik SLO Radenska +6
61 Marek Canecky SVK Amplatz - Bmc +6
62 Alexander Grad GER Team Heizomat +7
63 Dejan Bajt SLO Amplatz - Bmc +7
64 Domen Novak SLO Adria Mobil +7
65 Krisztian Lovassy HUN Team Fixit.no +7
66 Michael Gogl AUT Gebrüder Weiss - Oberndorfer +7
67 Sven Forberger GER +7
68 Karel Hnik CZE Etixx +7
69 Klemen Stimulak SLO Adria Mobil +7
70 Kristjan Fajt SLO Adria Mobil +7
71 Igor Frolov RUS Itera - Katusha +7
72 Johannes Weber GER Team Heizomat +7
73 David Dvorsky CZE Bauknecht - Author +7
74 Jan Svorada CZE Bauknecht - Author +7
75 Tomas Kalojiros CZE Bauknecht - Author +7
76 Christer Jensen NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +7
77 Rasmus Brandstrup Sterobo DEN Cult Energy Vital Water +8
78 Benjamim Edmüller GER Gebrüder Weiss - Oberndorfer +8
79 Etienne Van Empel NED Rabobank Development Team +8
80 Max Emil Boholm Korner NOR Team Ringeriks - Kraft +8
81 Martin Boubal CZE +8
82 Erik Baska SVK Dukla Trencin Trek +8
83 Audun Brekke Flotten NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +8
84 Robert Jenko SLO +8
85 Connor Mcconvey IRL Synergy Baku Cycling Project +8
86 Florenz Knauer GER Team Heizomat +8
87 Sébastian Baldauf GER Mlp Team Bergstrasse +8
88 Michael Taferner AUT Wsa-greenlife +8
89 Bjorn Tore Nilsen Hoem NOR Team Sparebanken Sor +8
90 Mirco Saggiorato SUI Team Stölting +8
91 Matija Kvasina CRO Team Gourmetfein Simplon Wels +8
92 Stefan Schäfer GER Lkt Team Brandenburg +8
93 Oleksandr Surutkovych UKR Synergy Baku Cycling Project +8
94 Sebastian Deckert GER Lkt Team Brandenburg +8
95 Antonio Viola ITA Vini Fantini Nippo +8
96 Alexander Foliforov RUS Itera - Katusha +8
97 Petr Lechner CZE Gebrüder Weiss - Oberndorfer +9
98 Thomas Koep GER Team Stölting +9
99 Filip Taragel SVK Dukla Trencin Trek +9
100 Gregor Gazvoda SLO Gebrüder Weiss - Oberndorfer +9
101 Arnold Fiek GER +9
102 Denis Zhuykov RUS Team 21 +9
103 Maximilian Kuen AUT Gebrüder Weiss - Oberndorfer +9
104 Tomas Zechmeister CZE Bauknecht - Author +9
105 Roman Kustadinchev RUS Russian Helicopters +9
106 Alvaro Cuadros Morata ESP Etixx +9
107 Josef Benetseder AUT Tirol Cycling Team +10
108 Amund Groendahl Jansen NOR Team Sparebanken Sor +10
109 Alessandro Bisolti ITA Vini Fantini Nippo +10
110 Artem Nych RUS Russian Helicopters +10
111 Nick Möller GER +11
112 Alexandr Stepanov RUS Team 21 +11
113 Philipp Lesche GER +11
114 Fabio Nappa GER Mlp Team Bergstrasse +11
115 Sindre Skjoestad Lunke NOR Team Sparebanken Sor +11
116 Mario Dasko SVK Dukla Trencin Trek +11
117 Odin Hallvard Knutsen NOR +11
118 Marius Jessenberger GER +11
119 Marko Danilovic SRB Serbia +11
120 André Steensen DEN Cult Energy Vital Water +11
121 Jure Golcer SLO Team Gourmetfein Simplon Wels +11
122 Lubos Malovec SVK Dukla Trencin Trek +11
123 Gabor Kasa SRB Serbia +11
124 Bla? Klemencic SLO +11
125 Oivind Lukkedal NOR Team Ringeriks - Kraft +11
126 Pavel Potocki CRO +11
127 Hans-jörg Leopold AUT Wsa-greenlife +11
128 Asmund Romstad Lovik NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +11
129 Fabian Bruno GER Mlp Team Bergstrasse +11
130 Sebastian Schönberger AUT Team Gourmetfein Simplon Wels +11
131 Tadej Logar SLO +11
132 Jakub Kratochvila CZE Gebrüder Weiss - Oberndorfer +12
133 Pavel Chursin RUS Russian Helicopters +12
134 Sondre Gjerdevik Sortveit NOR Team Fixit.no +12
135 Carl Soballa GER Lkt Team Brandenburg +12
136 Andreas Eidsli NOR +12
137 Stefan Poll AUT Amplatz - Bmc +12
138 Fabian Schormair GER Team Heizomat +12
139 Stian Remme NOR Team Fixit.no +13
140 Torstein Stokkenes NOR Team Fixit.no +13
141 Milo? Borisavljevic SRB Serbia +13
142 Jadran Domancic CRO +13
143 Jan Hirt CZE Etixx +13
144 Alessio Marchetti ITA Radenska +13
145 Jan Wälzlein GER +13
146 Lukas Steger GER +13
147 Mateo Frankovic CRO +13
148 Markus Goetz AUT Wsa-greenlife +13
149 Ron Pfeifer GER +13
150 Emanuel Kiserlovski CRO Meridiana Kamen Team +13
151 Luka Kovacic SLO +13
152 Josef Hosek CZE Bauknecht - Author +13
153 Martin Schöffmann AUT Wsa-greenlife +14
154 Sergey Belykh RUS Team 21 +14
155 Daniel Paulus AUT Vini Fantini Nippo +14
156 Artur Shaymuratov RUS Team 21 +14
157 Marian Hruska SVK Epic Janom Greenway +14
158 Róbert Málik SVK Epic Janom Greenway +14
159 Anders Kristoffersen NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +14
160 Maximilian Friesinger GER +14
161 Mike Egger GER Mlp Team Bergstrasse +14
162 Juraj Lajcha SVK Epic Janom Greenway +15
163 Erik Borg Kolsung NOR +15
164 Marko Pavlic SLO Radenska +15
165 Franz Schiewer GER Lkt Team Brandenburg +15
166 Marko Stankovic SRB Serbia +15
167 Jernej ?vab SLO +15
168 Lasse Bochmann DEN Cult Energy Vital Water +15
169 Aydar Gareyshin RUS Team 21 +15
170 Jonathan Dinkler GER +15
171 Florian Gaugl AUT Wsa-greenlife +16
172 Matej Razingar SLO +16
173 Stefan Stefanovic SRB Serbia +16
174 Oystein Stake Laengen NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +16
175 Antonio Santoro ITA Meridiana Kamen Team +16
176 Juraj Kovacik SVK Epic Janom Greenway +16
177 Pavel Ptashkin RUS Itera - Katusha +16
178 Jan Chalupcik SVK Epic Janom Greenway +17
179 Tobias Knaup GER Lkt Team Brandenburg +17
180 Genki Yamamoto JPN Vini Fantini Nippo +17
181 Endi ?irol CRO Meridiana Kamen Team +17
182 Eirik Halvorsen NOR +18
183 Lukas Steidten GER +18
184 Marius Foss NOR +18
185 Mahammad Alakbarov AZE Synergy Baku Cycling Project +19
186 Peter Kozlovic CRO Meridiana Kamen Team +20
187 Yuya Akimaru JPN Vini Fantini Nippo +20
188 Antonio Testa ITA Radenska +21
189 Matvey Mamykin RUS Team 21 +22
190 Matej Krajicek SVK Epic Janom Greenway +22
191 Marko Franjkovic CRO +23
192 Vegard Høiseth NOR +24
193 Jovan Zekavica SRB Serbia +54

Retour aux autres résultats

FULCRUM WHEELS

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 05 juin 2021
dimanche 06 juin 2021
dimanche 20 juin 2021
samedi 03 juillet 2021
samedi 24 juillet 2021
dimanche 01 août 2021
samedi 14 août 2021
dimanche 29 août 2021

VOIR TOUTES LES EPREUVES