FLASHS

Pros

Résultats • Istrian Spring Trophy 2014 - Classement 1ère étape

Retour aux autres résultats

1 Magnus Cort Nielsen DEN Cult Energy Vital Water 3:35:04
2 Karel Hnik CZE Etixx +4
3 Patrick Konrad AUT Team Gourmetfein Simplon Wels +4
4 Matej Mugerli SLO Adria Mobil +4
5 Maksim Razumov RUS Itera - Katusha +10
6 Radoslav Rogina CRO Adria Mobil +12
7 Maximilian Werda GER Team Stölting +12
8 Andi Bajc SLO Amplatz - Bmc +12
9 Alessandro Bisolti ITA Vini Fantini Nippo +12
10 Antonio Santoro ITA Meridiana Kamen Team +15
11 Maximilian Kuen AUT Gebrüder Weiss - Oberndorfer +15
12 Felix Grossschartner AUT Team Gourmetfein Simplon Wels +15
13 Silvio Herklotz GER Team Stölting +19
14 Jure Golcer SLO Team Gourmetfein Simplon Wels +19
15 Marek Canecky SVK Amplatz - Bmc +19
16 Michael Olsson SWE Team Ringeriks - Kraft +19
17 Josip Rumac CRO Etixx +19
18 Emanuel Kiserlovski CRO Meridiana Kamen Team +19
19 Matija Kvasina CRO Team Gourmetfein Simplon Wels +19
20 Frederik Wilmann NOR Team Ringeriks - Kraft +19
21 Markus Hoelgaard NOR Etixx +19
22 Luka Pibernik SLO Radenska +19
23 Patrik Tybor SVK Dukla Trencin Trek +19
24 Nino Honigh NED Rabobank Development Team +19
25 Davide Mucelli ITA Meridiana Kamen Team +19
26 Sébastian Baldauf GER Mlp Team Bergstrasse +19
27 Gregor Muhlberger AUT Tirol Cycling Team +19
28 Hans-jörg Leopold AUT Wsa-greenlife +19
29 Mirco Saggiorato SUI Team Stölting +19
30 Sebastian Deckert GER Lkt Team Brandenburg +19
31 Sindre Skjoestad Lunke NOR Team Sparebanken Sor +19
32 Floris Gerfs NED Rabobank Development Team +19
33 Martin Schöffmann AUT Wsa-greenlife +19
34 Bjorn Tore Nilsen Hoem NOR Team Sparebanken Sor +19
35 Stefan Poll AUT Amplatz - Bmc +19
36 Jovan Zekavica SRB Serbia +19
37 Martin Boubal CZE +19
38 Michael Gogl AUT Gebrüder Weiss - Oberndorfer +19
39 Anders Kristoffersen NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +19
40 Jeroen Meijers NED Rabobank Development Team +19
41 Jonas Koch GER Lkt Team Brandenburg +19
42 Luka Kovacic SLO +19
43 Artem Nych RUS Russian Helicopters +19
44 Tomas Kalojiros CZE Bauknecht - Author +19
45 David Dvorsky CZE Bauknecht - Author +19
46 Marko Danilovic SRB Serbia +19
47 Audun Brekke Flotten NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +19
48 Sebastian Schönberger AUT Team Gourmetfein Simplon Wels +19
49 Maros Kovac SVK Dukla Trencin Trek +19
50 Gregor Gazvoda SLO Gebrüder Weiss - Oberndorfer +19
51 Denis Zhuykov RUS Team 21 +19
52 Pavel Chursin RUS Russian Helicopters +19
53 Alessio Marchetti ITA Radenska +19
54 Lennard Hofstede NED Rabobank Development Team +19
55 Fabian Bruno GER Mlp Team Bergstrasse +19
56 Matej Marin SLO Team Gourmetfein Simplon Wels +19
57 Jan Tratnik SLO Amplatz - Bmc +19
58 Stian Remme NOR Team Fixit.no +19
59 Amund Groendahl Jansen NOR Team Sparebanken Sor +19
60 Rasmus Brandstrup Sterobo DEN Cult Energy Vital Water +19
61 Alexander Grad GER Team Heizomat +19
62 Mads Christensen DEN Cult Energy Vital Water +19
63 Milo? Borisavljevic SRB Serbia +19
64 Lasse Bochmann DEN Cult Energy Vital Water +19
65 Oleksandr Surutkovych UKR Synergy Baku Cycling Project +19
66 Marko Pavlic SLO Radenska +19
67 Igor Frolov RUS Itera - Katusha +19
68 Maxim Averin UKR Synergy Baku Cycling Project +19
69 Matvey Zubov RUS Russian Helicopters +19
70 Christopher Hatz GER Mlp Team Bergstrasse +19
71 Filip Eidsheim NOR Team Fixit.no +19
72 Florian Bissinger GER Wsa-greenlife +19
73 Etienne Van Empel NED Rabobank Development Team +19
74 Markus Goetz AUT Wsa-greenlife +19
75 Sondre Gjerdevik Sortveit NOR Team Fixit.no +19
76 Matvey Mamykin RUS Team 21 +19
77 Filip Taragel SVK Dukla Trencin Trek +19
78 Christer Jensen NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +19
79 Connor Mcconvey IRL Synergy Baku Cycling Project +19
80 Alexander Foliforov RUS Itera - Katusha +19
81 Sergey Nikolaev RUS Itera - Katusha +19
82 Johannes Weber GER Team Heizomat +19
83 Artur Shaymuratov RUS Team 21 +19
84 Sven Forberger GER +19
85 Fabian Schormair GER Team Heizomat +19
86 Asmund Romstad Lovik NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +19
87 Lubos Malovec SVK Dukla Trencin Trek +19
88 Juriy Vasyliv GER Team Stölting +19
89 Andreas Erland NOR Team Sparebanken Sor +19
90 Maxim Pokidov RUS Itera - Katusha +19
91 Patrick Bosman AUT Tirol Cycling Team +19
92 Clemens Fankhauser AUT Tirol Cycling Team +1:02
93 Marius Jessenberger GER +1:02
94 Emiel Dolfsma NED Rabobank Development Team +1:02
95 Jakub Kratochvila CZE Gebrüder Weiss - Oberndorfer +1:02
96 Benjamim Edmüller GER Gebrüder Weiss - Oberndorfer +1:02
97 Tobias Knaup GER Lkt Team Brandenburg +1:11
98 Jan Svorada CZE Bauknecht - Author +1:11
99 Kristoffer Sommer Wormsen NOR Team Ringeriks - Kraft +1:11
100 Radovan Dolezal CZE Etixx +1:11
101 Klemen Stimulak SLO Adria Mobil +1:11
102 Jan Marcus Faaglum Karlsson SWE Team Ringeriks - Kraft +1:42
103 Mario Dasko SVK Dukla Trencin Trek +1:52
104 Oivind Lukkedal NOR Team Ringeriks - Kraft +1:59
105 Arnold Fiek GER +2:01
106 Sergey Belykh RUS Team 21 +2:03
107 Andrey Sazanov RUS Russian Helicopters +2:03
108 Florian Gaugl AUT Wsa-greenlife +2:03
109 Franz Schiewer GER Lkt Team Brandenburg +2:09
110 Marko Stankovic SRB Serbia +2:09
111 Tomas Zechmeister CZE Bauknecht - Author +2:09
112 Matej Razingar SLO +2:14
113 Tadej Logar SLO +2:14
114 Tim Schlichenmaier GER Mlp Team Bergstrasse +2:14
115 Roman Kustadinchev RUS Russian Helicopters +2:14
116 Pavel Ptashkin RUS Itera - Katusha +2:14
117 Sondre Moen Hurum NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +2:14
118 Mike Egger GER Mlp Team Bergstrasse +2:14
119 Stefan Stefanovic SRB Serbia +2:14
120 Gasper Katrasnik SLO +2:14
121 Sondre Holst Enger NOR Team Sparebanken Sor +2:14
122 Antonio Testa ITA Radenska +2:21
123 Oystein Stake Laengen NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +2:21
124 Jan Chalupcik SVK Epic Janom Greenway +2:21
125 Jonathan Dinkler GER +2:21
126 Oliver Mattheis GER Team Heizomat +2:32
127 Krisztian Lovassy HUN Team Fixit.no +2:36
128 Róbert Málik SVK Epic Janom Greenway +2:39
129 Gabor Kasa SRB Serbia +2:39
130 Przemyslaw Kasperkiewicz POL Bauknecht - Author +2:39
131 Alvaro Cuadros Morata ESP Etixx +2:45
132 Aydar Gareyshin RUS Team 21 +2:45
133 Juraj Lajcha SVK Epic Janom Greenway +2:50
134 Jernej ?vab SLO +2:52
135 Philipp Lesche GER +2:59
136 Torstein Stokkenes NOR Team Fixit.no +3:02
137 Carl Soballa GER Lkt Team Brandenburg +3:02
138 Thomas Larsen NOR Team Sparebanken Sor +3:04
139 Erik Borg Kolsung NOR +3:04
140 Martin Otonicar SLO Radenska +3:04
141 Fabio Nappa GER Mlp Team Bergstrasse +3:13
142 Erik Baska SVK Dukla Trencin Trek +3:19
143 Genki Yamamoto JPN Vini Fantini Nippo +3:26
144 Mateo Frankovic CRO +3:31
145 Robert Jenko SLO +3:31
146 Marian Hruska SVK Epic Janom Greenway +3:31
147 Ron Pfeifer GER +3:38
148 Juraj Kovacik SVK Epic Janom Greenway +3:41
149 Bla? Klemencic SLO +3:49
150 Petr Lechner CZE Gebrüder Weiss - Oberndorfer +3:52
151 Max Emil Boholm Korner NOR Team Ringeriks - Kraft +3:57
152 Michael Taferner AUT Wsa-greenlife +3:59
153 Maximilian Friesinger GER +4:41
154 Nick Möller GER +4:57
155 Stefan Schäfer GER Lkt Team Brandenburg +4:57
156 Marius Hafsas NOR Team Fixit.no +4:57
157 Alexandr Stepanov RUS Team 21 +5:05
158 Martin Weiss AUT Tirol Cycling Team +5:16
159 Phil Bauhaus GER Team Stölting +5:18
160 Pavel Potocki CRO +5:21
161 Andreas Eidsli NOR +5:30
162 Kristjan Fajt SLO Adria Mobil +5:32
163 Yuya Akimaru JPN Vini Fantini Nippo +5:47
164 Andrej Rajsp SLO Radenska +6:07
165 Florenz Knauer GER Team Heizomat +6:31
166 Thomas Koep GER Team Stölting +6:31
167 Jan-niklas Droste GER Team Heizomat +6:31
168 Jan Wälzlein GER +6:31
169 Mads Pedersen DEN Cult Energy Vital Water +6:35
170 André Steensen DEN Cult Energy Vital Water +6:35
171 Josef Benetseder AUT Tirol Cycling Team +6:35
172 Lukas Steger GER +6:35
173 Dejan Bajt SLO Amplatz - Bmc +6:41
174 Endi ?irol CRO Meridiana Kamen Team +6:45
175 Antonio Viola ITA Vini Fantini Nippo +6:45
176 Aljaz Hocevar SLO Adria Mobil +6:52
177 Domen Novak SLO Adria Mobil +6:52
178 Jan Hirt CZE Etixx +6:52
179 Matej Krajicek SVK Epic Janom Greenway +6:52
180 Peter Kozlovic CRO Meridiana Kamen Team +7:05
181 Eirik Halvorsen NOR +7:19
182 Daniel Paulus AUT Vini Fantini Nippo +7:30
183 Odin Hallvard Knutsen NOR +9:01
184 Mahammad Alakbarov AZE Synergy Baku Cycling Project +15:15
0 Stephan Rabitsch AUT Amplatz - Bmc  
0 Josef Hosek CZE Bauknecht - Author  
0 Vegard Høiseth NOR  
0 Marius Foss NOR  
0 Lukas Steidten GER  
0 Jadran Domancic CRO  
0 Marko Franjkovic CRO  

Retour aux autres résultats

FULCRUM WHEELS

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 05 juin 2021
dimanche 06 juin 2021
dimanche 20 juin 2021
samedi 03 juillet 2021
samedi 24 juillet 2021
dimanche 01 août 2021
samedi 14 août 2021
dimanche 29 août 2021

VOIR TOUTES LES EPREUVES