FLASHS

Pros

Résultats • Istrian Spring Trophy 2014 - Classement général final

Retour aux autres résultats

1 Magnus Cort Nielsen DEN Cult Energy Vital Water 10:18:54
2 Karel Hnik CZE Etixx +22
3 Felix Grossschartner AUT Team Gourmetfein Simplon Wels +39
4 Gregor Muhlberger AUT Tirol Cycling Team +41
5 Maximilian Werda GER Team Stölting +46
6 Andi Bajc SLO Amplatz - Bmc +48
7 Michael Olsson SWE Team Ringeriks - Kraft +52
8 Matej Mugerli SLO Adria Mobil +52
9 Maksim Razumov RUS Itera - Katusha +54
10 Alessandro Bisolti ITA Vini Fantini Nippo +56
11 Davide Mucelli ITA Meridiana Kamen Team +59
12 Sebastian Deckert GER Lkt Team Brandenburg +1:10
13 Bjorn Tore Nilsen Hoem NOR Team Sparebanken Sor +1:14
14 Emanuel Kiserlovski CRO Meridiana Kamen Team +1:15
15 Maxim Pokidov RUS Itera - Katusha +1:16
16 Luka Pibernik SLO Radenska +1:16
17 Sergey Nikolaev RUS Itera - Katusha +1:18
18 Matija Kvasina CRO Team Gourmetfein Simplon Wels +1:20
19 Jure Golcer SLO Team Gourmetfein Simplon Wels +1:21
20 Asmund Romstad Lovik NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +1:21
21 Marek Canecky SVK Amplatz - Bmc +1:22
22 Alexander Foliforov RUS Itera - Katusha +1:28
23 Antonio Santoro ITA Meridiana Kamen Team +1:28
24 Maximilian Kuen AUT Gebrüder Weiss - Oberndorfer +1:29
25 Sindre Skjoestad Lunke NOR Team Sparebanken Sor +1:31
26 Lennard Hofstede NED Rabobank Development Team +1:31
27 Jan Tratnik SLO Amplatz - Bmc +1:36
28 Alessio Marchetti ITA Radenska +1:36
29 Sébastian Baldauf GER Mlp Team Bergstrasse +1:36
30 Mirco Saggiorato SUI Team Stölting +1:36
31 Etienne Van Empel NED Rabobank Development Team +1:37
32 Matvey Zubov RUS Russian Helicopters +1:37
33 Martin Schöffmann AUT Wsa-greenlife +1:38
34 Jonas Koch GER Lkt Team Brandenburg +1:38
35 Christopher Hatz GER Mlp Team Bergstrasse +1:38
36 Milo? Borisavljevic SRB Serbia +1:39
37 Martin Boubal CZE +1:41
38 Denis Zhuykov RUS Team 21 +1:42
39 Markus Hoelgaard NOR Etixx +1:42
40 Radoslav Rogina CRO Adria Mobil +1:43
41 Floris Gerfs NED Rabobank Development Team +1:44
42 Luka Kovacic SLO +1:44
43 Josip Rumac CRO Etixx +1:48
44 Audun Brekke Flotten NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +1:50
45 Maxim Averin UKR Synergy Baku Cycling Project +1:51
46 Pavel Chursin RUS Russian Helicopters +1:54
47 David Dvorsky CZE Bauknecht - Author +1:54
48 Florian Bissinger GER Wsa-greenlife +1:58
49 Marko Danilovic SRB Serbia +1:58
50 Hans-jörg Leopold AUT Wsa-greenlife +1:58
51 Connor Mcconvey IRL Synergy Baku Cycling Project +2:04
52 Oleksandr Surutkovych UKR Synergy Baku Cycling Project +2:04
53 Patrik Tybor SVK Dukla Trencin Trek +2:06
54 Matvey Mamykin RUS Team 21 +2:09
55 Emiel Dolfsma NED Rabobank Development Team +2:14
56 Markus Goetz AUT Wsa-greenlife +2:16
57 Michael Gogl AUT Gebrüder Weiss - Oberndorfer +2:17
58 Tomas Kalojiros CZE Bauknecht - Author +2:19
59 Clemens Fankhauser AUT Tirol Cycling Team +2:22
60 Patrick Bosman AUT Tirol Cycling Team +2:25
61 Filip Eidsheim NOR Team Fixit.no +2:25
62 Kristoffer Sommer Wormsen NOR Team Ringeriks - Kraft +2:29
63 Sven Forberger GER +2:33
64 Johannes Weber GER Team Heizomat +2:33
65 Nino Honigh NED Rabobank Development Team +2:34
66 Artur Shaymuratov RUS Team 21 +2:35
67 Marko Pavlic SLO Radenska +2:36
68 Gregor Gazvoda SLO Gebrüder Weiss - Oberndorfer +2:40
69 Frederik Wilmann NOR Team Ringeriks - Kraft +2:41
70 Fabian Bruno GER Mlp Team Bergstrasse +2:41
71 Patrick Konrad AUT Team Gourmetfein Simplon Wels +2:43
72 Igor Frolov RUS Itera - Katusha +2:44
73 Anders Kristoffersen NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +2:45
74 Christer Jensen NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +2:46
75 Sondre Gjerdevik Sortveit NOR Team Fixit.no +2:49
76 Alexander Grad GER Team Heizomat +2:55
77 Fabian Schormair GER Team Heizomat +2:57
78 Jovan Zekavica SRB Serbia +2:57
79 Jeroen Meijers NED Rabobank Development Team +3:03
80 Lubos Malovec SVK Dukla Trencin Trek +3:20
81 Rasmus Brandstrup Sterobo DEN Cult Energy Vital Water +3:25
82 Tobias Knaup GER Lkt Team Brandenburg +3:30
83 Marius Jessenberger GER +3:31
84 Jan Svorada CZE Bauknecht - Author +3:42
85 Amund Groendahl Jansen NOR Team Sparebanken Sor +3:57
86 Mario Dasko SVK Dukla Trencin Trek +4:01
87 Arnold Fiek GER +4:07
88 Filip Taragel SVK Dukla Trencin Trek +4:22
89 Sergey Belykh RUS Team 21 +4:24
90 Gasper Katrasnik SLO +4:31
91 Stefan Poll AUT Amplatz - Bmc +4:35
92 Klemen Stimulak SLO Adria Mobil +4:43
93 Tadej Logar SLO +4:51
94 Matej Razingar SLO +4:56
95 Przemyslaw Kasperkiewicz POL Bauknecht - Author +4:57
96 Mike Egger GER Mlp Team Bergstrasse +5:02
97 Andreas Erland NOR Team Sparebanken Sor +5:03
98 Jakub Kratochvila CZE Gebrüder Weiss - Oberndorfer +5:07
99 Roman Kustadinchev RUS Russian Helicopters +5:08
100 Florian Gaugl AUT Wsa-greenlife +5:12
101 Mateo Frankovic CRO +5:29
102 Stian Remme NOR Team Fixit.no +5:31
103 Tomas Zechmeister CZE Bauknecht - Author +5:46
104 Oivind Lukkedal NOR Team Ringeriks - Kraft +6:00
105 Gabor Kasa SRB Serbia +6:04
106 Erik Borg Kolsung NOR +6:18
107 Andrey Sazanov RUS Russian Helicopters +6:29
108 Radovan Dolezal CZE Etixx +6:29
109 Sondre Holst Enger NOR Team Sparebanken Sor +6:47
110 Jan Chalupcik SVK Epic Janom Greenway +6:48
111 Jonathan Dinkler GER +6:54
112 Petr Lechner CZE Gebrüder Weiss - Oberndorfer +6:55
113 Robert Jenko SLO +6:56
114 Jan Marcus Faaglum Karlsson SWE Team Ringeriks - Kraft +7:02
115 Sondre Moen Hurum NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +7:04
116 Antonio Testa ITA Radenska +7:36
117 Tim Schlichenmaier GER Mlp Team Bergstrasse +7:41
118 Jernej ?vab SLO +7:53
119 Max Emil Boholm Korner NOR Team Ringeriks - Kraft +8:08
120 Philipp Lesche GER +8:10
121 Oliver Mattheis GER Team Heizomat +8:29
122 Matej Marin SLO Team Gourmetfein Simplon Wels +8:49
123 Kristjan Fajt SLO Adria Mobil +9:04
124 Bla? Klemencic SLO +9:24
125 Stefan Schäfer GER Lkt Team Brandenburg +9:55
126 Martin Weiss AUT Tirol Cycling Team +10:17
127 Mads Christensen DEN Cult Energy Vital Water +11:19
128 Franz Schiewer GER Lkt Team Brandenburg +11:31
129 Thomas Koep GER Team Stölting +11:40
130 Dejan Bajt SLO Amplatz - Bmc +11:57
131 Florenz Knauer GER Team Heizomat +12:03
132 Jan-niklas Droste GER Team Heizomat +12:06
133 Josef Benetseder AUT Tirol Cycling Team +12:31
134 Domen Novak SLO Adria Mobil +12:43
135 Daniel Paulus AUT Vini Fantini Nippo +12:44
136 Benjamim Edmüller GER Gebrüder Weiss - Oberndorfer +13:10
137 Andrej Rajsp SLO Radenska +13:57
138 Thomas Larsen NOR Team Sparebanken Sor +14:40
139 Marko Stankovic SRB Serbia +15:07
140 Stefan Stefanovic SRB Serbia +15:10
141 Carl Soballa GER Lkt Team Brandenburg +15:14
142 Jan Hirt CZE Etixx +15:34
143 Juraj Lajcha SVK Epic Janom Greenway +16:02
144 Martin Otonicar SLO Radenska +16:14
145 Marian Hruska SVK Epic Janom Greenway +17:42
146 Maximilian Friesinger GER +17:57
147 Róbert Málik SVK Epic Janom Greenway +18:11
148 Aydar Gareyshin RUS Team 21 +18:18
149 Erik Baska SVK Dukla Trencin Trek +18:45
150 Alexandr Stepanov RUS Team 21 +19:13
151 Aljaz Hocevar SLO Adria Mobil +19:49
152 Lasse Bochmann DEN Cult Energy Vital Water +20:04
153 Antonio Viola ITA Vini Fantini Nippo +20:10
154 Marius Hafsas NOR Team Fixit.no +20:34
155 Pavel Potocki CRO +21:04
156 Mads Pedersen DEN Cult Energy Vital Water +21:30
157 Lukas Steger GER +21:36
158 Endi ?irol CRO Meridiana Kamen Team +28:20
159 André Steensen DEN Cult Energy Vital Water +28:24
160 Yuya Akimaru JPN Vini Fantini Nippo +29:31
0 Peter Kozlovic CRO Meridiana Kamen Team  
0 Sebastian Schönberger AUT Team Gourmetfein Simplon Wels  
0 Stephan Rabitsch AUT Amplatz - Bmc  
0 Lukas Pöstlberger AUT Tirol Cycling Team  
0 Artem Nych RUS Russian Helicopters  
0 Alexander Grigoriev RUS Russian Helicopters  
0 Mahammad Alakbarov AZE Synergy Baku Cycling Project  
0 Michael Taferner AUT Wsa-greenlife  
0 Krisztian Lovassy HUN Team Fixit.no  
0 Torstein Stokkenes NOR Team Fixit.no  
0 Fabio Nappa GER Mlp Team Bergstrasse  
0 Juriy Vasyliv GER Team Stölting  
0 Silvio Herklotz GER Team Stölting  
0 Phil Bauhaus GER Team Stölting  
0 Genki Yamamoto JPN Vini Fantini Nippo  
0 Pavel Ptashkin RUS Itera - Katusha  
0 Alvaro Cuadros Morata ESP Etixx  
0 Oystein Stake Laengen NOR Motiv 3 Pro-cycling Team  
0 Nick Möller GER  
0 Jan Wälzlein GER  
0 Andreas Eidsli NOR  
0 Vegard Høiseth NOR  
0 Eirik Halvorsen NOR  
0 Odin Hallvard Knutsen NOR  
0 Marius Foss NOR  
0 Juraj Kovacik SVK Epic Janom Greenway  
0 Matej Krajicek SVK Epic Janom Greenway  
0 Maros Kovac SVK Dukla Trencin Trek  
0 Josef Hosek CZE Bauknecht - Author  
0 Lukas Steidten GER  
0 Ron Pfeifer GER  
0 Marko Franjkovic CRO  
0 Jadran Domancic CRO  

Retour aux autres résultats

CAMPAGNOLO

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 05 juin 2021
dimanche 06 juin 2021
dimanche 20 juin 2021
samedi 03 juillet 2021
samedi 24 juillet 2021
dimanche 01 août 2021
samedi 14 août 2021
dimanche 29 août 2021

VOIR TOUTES LES EPREUVES