FLASHS

Pros

Résultats • Rutland-Melton International 2014 - Classement

Retour aux classements

1 Thomas Moses GBR Rapha Condor Jlt 4:25:29
2 Thomas Scully NZL Madison Genesis +10
3 Mark Mcnally GBR An Post - Chain Reaction +10
4 James Mccallum GBR Nfto +24
5 Russell Downing GBR Nfto +25
6 Adam Blythe GBR Nfto +25
7 Peter Hawkins IRL Madison Genesis +25
8 Fabian Schnaidt GER Team Vorarlberg +25
9 Shane Archbold NZL An Post - Chain Reaction +25
10 Marcin Bialoblocki POL Velosure - Giordana Racing Team +25
11 Martin Mortensen DEN Cult Energy Vital Water +25
12 Evan Oliphant GBR Team Raleigh +25
13 Kai Reus NED Parkhotel Valkenburg Continental Cycling Team +25
14 Bart Van Haaren NED Koga Cycling Team +25
15 Robert Partridge GBR Velosure - Giordana Racing Team +25
16 Jim Van Den Berg NED Koga Cycling Team +25
17 Kristian House GBR Rapha Condor Jlt +28
18 Remco Broers NED Parkhotel Valkenburg Continental Cycling Team +28
19 Yanto Barker GBR Team Raleigh +34
20 Mads Pedersen DEN Cult Energy Vital Water +37
21 Graham Briggs GBR Rapha Condor Jlt +42
22 Jonathan Dibben GBR +42
23 Grischa Janorschke GER Team Vorarlberg +42
24 Steven Lampier GBR Velosure - Giordana Racing Team +42
25 George Harper GBR Velosure - Giordana Racing Team +42
26 Harry Tanfield GBR +42
27 Ben Stockdale GBR +42
28 Aaron Gate NZL An Post - Chain Reaction +42
29 Jack Pullar GBR +42
30 Ryan Mullen IRL An Post - Chain Reaction +42
31 David Clarke GBR +42
32 Andreas Hofer AUT Team Vorarlberg +42
33 Masaru Nakazato JPN +42
34 William Bjergfelt GBR +42
35 Alexandre Blain FRA Team Raleigh +42
36 Thomas Stewart GBR Madison Genesis +42
37 Rhys Lloyd GBR +42
38 Esteban Plaza Mira ESP Keith Mobel - Partizan +42
39 Emil Vinjebo DEN Cult Energy Vital Water +42
40 Grant Ferguson GBR +42
41 Andy Coupe GBR +42
42 Germain Burton GBR +42
43 Michael James Northey NZL Madison Genesis +42
44 Bram Nolten NED Parkhotel Valkenburg Continental Cycling Team +42
45 Andreas Keuser GER Keith Mobel - Partizan +42
46 Oliver Wood GBR +48
47 Dominik Hrinkow AUT Team Vorarlberg +48
48 Matthieu Boulo FRA Team Raleigh +48
49 Daniel Fleeman GBR +48
50 Ian Bibby GBR Madison Genesis +50
51 Tom Barras GBR +53
52 James Sampson GBR +1:00
53 David Van Eerd NED Start - Trigon Cycling Team +1:26
54 Luke Grivell-mellor GBR Rapha Condor Jlt +6:04
55 George Pym GBR +6:56
56 Richard Wilkinson GBR +6:56
57 Richard Mardle GBR +6:56
58 Adam Duggleby GBR +6:56
59 Pieter Willems BEL +6:56
60 Hugo Robinson GBR +6:56
61 Ben Hetherington GBR +6:56
62 Jake Womersley GBR +6:56
63 Ian Wilkinson GBR Team Raleigh +6:56
64 Dillon Byrne GBR +6:56
65 Conor Ryan GBR +6:56
66 Liam Stones GBR Team Raleigh +6:56
67 Edward Clancy GBR Rapha Condor Jlt +6:56
68 Joseph Moses GBR +6:56
69 Kit Gilham GBR +6:56
70 Joris Blokker NED Parkhotel Valkenburg Continental Cycling Team +6:56
71 Tobyn Horton GBR Madison Genesis +11:05
72 Jasper Ockeloen NED Parkhotel Valkenburg Continental Cycling Team +11:54
73 Henry Latimer GBR +14:38
74 Chris Dredge GBR +14:38
75 Andrew Hawdon GBR +14:38
76 Lawrence Carpenter GBR +14:38
77 Kristian Neemela EST +14:38
78 Alex Jones GBR +14:45
79 Javier Chacon ESP Keith Mobel - Partizan +14:50
80 Jacob Tipper GBR +14:50
81 Perry Bowater GBR +18:16
82 Jack Adams GBR +19:16
83 William Haynes GBR +20:06
0 Mathew Cronshaw GBR Velosure - Giordana Racing Team  
0 Tom Bustard GBR Velosure - Giordana Racing Team  
0 Jamie Caldwell GBR  
0 David Lines GBR  
0 Will Fox GBR  
0 Steven Burke GBR  
0 Jacob Scott GBR  
0 James King GBR  
0 Rasmus Brandstrup Sterobo DEN Cult Energy Vital Water  
0 Juan Carlos Ramirez ESP Keith Mobel - Partizan  
0 Andrés Vigil Vidal ESP Keith Mobel - Partizan  
0 Dexter Gardias GBR  
0 Robert Orr GBR  
0 Rutger Schellevis NED Parkhotel Valkenburg Continental Cycling Team  
0 Martin Smith GBR  
0 Nick Noble GBR  
0 Tom Stockdale GBR  
0 Owen James GBR  
0 Robert Yeatman GBR  
0 James Lowsley Williams GBR Nfto  
0 Jonathan Mould GBR Nfto  
0 Samuel Williams GBR Nfto  
0 Wouter Haan NED Koga Cycling Team  
0 Adrie Lindeman NED Koga Cycling Team  
0 Melvin Boskamp NED Koga Cycling Team  
0 Sean Downey IRL An Post - Chain Reaction  
0 Jack Wilson IRL An Post - Chain Reaction  
0 Bram Dhiedt BEL  
0 Tatsuki Amagoi JPN  
0 Jarno Sonneville BEL  
0 Bryan Ryelandt BEL  
0 Frederik Toortelboom BEL  
0 Thomas Murray GBR  
0 Simon Wilson GBR  
0 Martin Frano SVK Ck Banska Bystrica  
0 Jozef Palcak SVK Ck Banska Bystrica  
0 Miroslav Debnar SVK Ck Banska Bystrica  
0 Luká? Batora SVK Ck Banska Bystrica  
0 Martin Haring SVK Ck Banska Bystrica  
0 Christopher Latham GBR Great Britain  
0 Jacob Ragan GBR Great Britain  
0 Christopher Lawless GBR  
0 Ulises Alfredo Castillo Soto MEX Start - Trigon Cycling Team  
0 Mauricio Frazer ARG Start - Trigon Cycling Team  
0 Unai Iparragirre ESP Start - Trigon Cycling Team  
0 Lars Pria ROU Start - Trigon Cycling Team  
0 Killian Michiels BEL  
0 Jasper Dult BEL  
0 Yentl Van Cauwenbergh BEL  
0 Ashley Dennis GBR  
0 Stephen Cavey GBR  
0 James Walsby GBR  
0 Matthew Gee GBR  
0 Jonathan Shuster GBR  
0 William Goulbourne GBR  
0 Tom Neal GBR  
0 Mark Stewart GBR  
0 Philip Trodden GBR  
0 Iain Paton GBR  
0 Simon Holt GBR  
0 Justin Hoy GBR  
0 Matt Higgins GBR  
0 Marcus Partridge GBR  
0 David Fletcher GBR  
0 Mark Perry GBR  
0 Daniel Booth GBR  
0 Paul Cox GBR  
0 Alex Minting GBR  
0 Kristian Woolf GBR  
0 George Wood GBR  
0 James Jobber GBR  
0 Mark Baines GBR  
0 Ed Clemens GBR  
0 Jack Waller GBR  
0 Mike Harrison GBR  
0 Todd Hotchkiss GBR  
0 Andrew Marriott GBR  
0 James Scott GBR  
0 Russell Hampton GBR  
0 Jake Hayles GBR  
0 Rhys Howells GBR  
0 Carl Dyson GBR  
0 Michael Ashurst GBR  
0 William Brown GBR  
0 Ben Kellet GBR  
0 Jordan Hargreaves GBR  
0 Sebastian Baylis GBR  
0 Russel Falder GBR  
0 Dave Shackleton GBR  
0 Blake Cowley GBR  

Retour aux classements

MAURIENNE TOURISME 3

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 29 août 2020
dimanche 30 août 2020
samedi 05 septembre 2020
dimanche 06 septembre 2020
dimanche 13 septembre 2020
samedi 19 septembre 2020
dimanche 20 septembre 2020

VOIR TOUTES LES EPREUVES