FLASHS

Pros

Résultats • Trophée Umag 2015 - Classement

Retour aux classements

1 Marko Kump SLO Adria Mobil 3:25:16
2 Maxim Averin AZE Synergy Baku Cycling Project +0
3 Sergey Nikolaev RUS Itera-katusha +0
4 Rino Gasparrini ITA Unieuro Wilier +0
5 Bartlomiej Matysiak POL Ccc Sprandi Polkowice +0
6 Matteo Malucelli ITA Team Idea 2010 Asd +0
7 Josip Rumac CRO Adria Mobil +0
8 Anton Samokhvalov RUS Itera-katusha +0
9 Martijn Tusveld NED Rabobank Development Team +0
10 Aldo Ino Ilesic SLO Team Vorarlberg +0
11 Daniel Auer AUT Wsa-greenlife +0
12 Jan Tratnik SLO Amplatz-bmc +0
13 Bruno Maltar CRO Meridiana Kamen Team +0
14 Leon Berger GER Lkt Team Brandenburg +0
15 Herman Dahl NOR Team Sparebanken Sor +0
16 Benjamim Edmüller GER Team Heizomat +0
17 Alexander Wachter AUT Tirol Cycling Team +0
18 Andi Bajc SLO Amplatz-bmc +0
19 Vegard Robinson Bugge NOR Team Sparebanken Sor +0
20 Davide Ballerini ITA Unieuro Wilier +0
21 Alexis Guerin FRA Awt Greenway +0
22 Lubos Malovec SVK Cycling Academy Team +0
23 Martin Otonicar SLO Radenska Ljubljana +10
24 Silvio Herklotz GER Team Stölting +10
25 Alvaro Cuadros Morata ESP Awt Greenway +10
26 Igor Frolov RUS Itera-katusha +24
27 Kristjan Fajt SLO Adria Mobil +26
28 Jovan Zekavica SRB Serbia +26
29 Mattia Frapporti ITA Unieuro Wilier +26
30 Peter Kusztor HUN Amplatz-bmc +26
31 Sebastian Schönberger AUT Tirol Cycling Team +26
32 Tadej Logar SLO +26
33 Michal Paluta POL Ccc Sprandi Polkowice +26
34 Rayane Bouhanni FRA Awt Greenway +26
35 Jan Brockhoff GER Awt Greenway +26
36 Matic Safaric Kolar SLO Radenska Ljubljana +26
37 Zan Jerkic SLO Radenska Ljubljana +26
38 Maxim Pokidov RUS Itera-katusha +26
39 Holger Burkhardt GER Team Heizomat +26
40 Christer Jensen NOR Team Ringeriks - Kraft +26
41 Mitchell Cornelisse NED Rabobank Development Team +26
42 Patryk Talaga POL Cycling Academy Team +26
43 Wojciech Migdal POL Cycling Academy Team +26
44 Christian E Kaggestad NOR Team Sparebanken Sor +26
45 Franz Schiewer GER Lkt Team Brandenburg +26
46 Julien Essers GER Team Heizomat +26
47 Wojciech Pszczolarski POL Skc Tufo Prostejov +26
48 Marko Danilovic SRB Serbia +26
49 Patrik Tybor SVK Kemo Dukla Trencin +26
50 Eryk Laton POL Ccc Sprandi Polkowice +26
51 Matic Gro?elj SLO +26
52 Gasper Katrasnik SLO +26
53 Dimitry Samokhvalov RUS Itera-katusha +26
54 Mike Egger GER Mlp Team Bergstrasse +26
55 Lukas Schlemmer AUT Wsa-greenlife +26
56 Lukas Stoiber AUT Amplatz-bmc +26
57 Thomas Larsen NOR Team Sparebanken Sor +26
58 Andreas Erland NOR Team Sparebanken Sor +26
59 Tomá? Koudela CZE Skc Tufo Prostejov +26
60 Michael Taferner AUT Wsa-greenlife +26
61 Martin Mahdar SVK Kemo Dukla Trencin +26
62 Emanuel Piaskowy POL Cycling Academy Team +26
63 Dennis Van Winden NED Synergy Baku Cycling Project +26
64 Sam Oomen NED Rabobank Development Team +26
65 Radovan Dolezal CZE Skc Tufo Prostejov +26
66 Patrick Bosman AUT Tirol Cycling Team +26
67 Kristoffer Sommer Wormsen NOR Team Ringeriks - Kraft +26
68 Luka Cotar SLO +26
69 Thomas Koep GER Team Stölting +26
70 Emanuel Kiserlovski CRO Meridiana Kamen Team +26
71 Lennard Hofstede NED Rabobank Development Team +26
72 David Per SLO Adria Mobil +26
73 Marek Canecky SVK Amplatz-bmc +26
74 Manuel Porzner GER Team Stölting +26
75 Sven Reutter GER Team Stölting +26
76 Max Emil Boholm Korner NOR Team Ringeriks - Kraft +26
77 Markus Eibegger AUT Synergy Baku Cycling Project +26
78 Andreas Graf AUT Hrinkow Advarics Cycleangteam +26
79 Lukas Pöstlberger AUT Tirol Cycling Team +26
80 Simone Campagnaro ITA Meridiana Kamen Team +26
81 Sho Hatsuyama JPN Bridgestone Anchor Cycling Team +26
82 Takero Terasaki JPN Bridgestone Anchor Cycling Team +26
83 Ziga Groselj SLO +1:13
84 Florian Bissinger GER Wsa-greenlife +1:13
85 Michal Schlegel CZE Awt Greenway +1:13
86 Andreas Walzel AUT Team Vorarlberg +1:13
87 Morten Morland NOR Team Sparebanken Sor +1:30
88 Kasper Asgreen DEN Mlp Team Bergstrasse +1:30
89 Marko Stankovic SRB Serbia +1:30
90 Lukas Steidten GER +1:30
91 Sergey Firsanov RUS Russia +1:30
92 Laurin Winter GER Team Heizomat +1:30
93 Gero Walbrül GER Team Heizomat +1:30
94 Nico Brüngger SUI Switzerland +1:30
95 Antwan Tolhoek NED Rabobank Development Team +1:30
96 Lorenzo Rota ITA Unieuro Wilier +1:30
97 Agshin Ismayilov AZE Synergy Baku Cycling Project +1:30
98 Aleksandr Komin RUS Russia +1:30
99 Claudio Imhof SUI Switzerland +1:30
100 Jeroen Meijers NED Rabobank Development Team +1:30
101 Matteo Spreafico ITA Team Idea 2010 Asd +1:30
102 Florian Obersteiner GER +1:30
103 Stefan Stefanovic SRB Serbia +1:30
104 Robert Jenko SLO Radenska Ljubljana +1:30
105 Klemen Stimulak SLO Adria Mobil +1:30
106 Endi ?irol CRO Meridiana Kamen Team +1:30
107 Ioannis Tamouridis GRE Synergy Baku Cycling Project +1:30
108 Maurizio Damiano ITA Team Idea 2010 Asd +1:30
109 Christoph Springer GER Team Vorarlberg +1:30
110 Martin Weiss AUT Tirol Cycling Team +1:30
111 Enea Cambianica SUI Meridiana Kamen Team +1:30
112 Louis Rohde GER Lkt Team Brandenburg +1:30
113 Petr Lechner CZE Skc Tufo Prostejov +1:30
114 Uros Repse SLO Meridiana Kamen Team +1:30
115 Arne Egner GER Team Stölting +1:30
116 Thomas Lebas FRA Bridgestone Anchor Cycling Team +2:03
117 Mamyr Stash RUS Russia +2:03
118 Maros Kovac SVK Kemo Dukla Trencin +2:03
119 Juraj Lajcha SVK Kemo Dukla Trencin +2:03
120 Alexander Rybakov RUS Russia +2:03
121 Ismail Iliasov AZE Synergy Baku Cycling Project +2:03
122 Daniel Turek CZE Cycling Academy Team +2:03
123 Oivind Lukkedal NOR Team Ringeriks - Kraft +2:03
124 Frederik Wilmann NOR Team Ringeriks - Kraft +3:24
125 Jonas Barnick GER Mlp Team Bergstrasse +3:30
126 Gabor Kasa SRB Serbia +3:33
127 Peter Förster GER +3:33
128 Marko Pavlic SLO Radenska Ljubljana +3:33
129 Robert Krause GER +3:33
130 Aydar Zakarin RUS Russia +3:33
131 Alexander Foliforov RUS Russia +3:33
132 Torben Xanke GER +3:33
133 Josef Schafbauer GER +3:33
134 Martin Reimer GER Lkt Team Brandenburg +3:33
135 Marco Tecchio ITA Unieuro Wilier +3:33
136 Hiroshi Tsubaki JPN Bridgestone Anchor Cycling Team +3:33
137 Ivan Stevic SRB Serbia +3:33
138 Marek ?ipo? CZE Skc Tufo Prostejov +3:33
139 Dejan Bajt SLO Amplatz-bmc +3:33
140 Alexander Meier GER Hrinkow Advarics Cycleangteam +3:33
141 Quentin Valognes FRA +3:33
142 Patryk Stosz POL Ccc Sprandi Polkowice +3:33
143 Enea Vetsch SUI Switzerland +3:33
144 Hubert Kozlowski POL +4:10
145 Daragh Campbell IRL +4:10
146 Max Wörner GER Mlp Team Bergstrasse +4:10
147 Robert Jägeler GER +4:10
148 Miha Poljanec SLO +4:10
149 Erik Baska SVK Awt Greenway +4:10
150 Clemens Fankhauser AUT Hrinkow Advarics Cycleangteam +4:30
151 Andreas Mueller AUT Hrinkow Advarics Cycleangteam +4:30
152 Mario Schoibl AUT Tirol Cycling Team +5:01
153 Eric Süßemilch GER Mlp Team Bergstrasse +5:01
154 Robert Kessler GER Lkt Team Brandenburg +5:19
155 Fabian Schormair GER Team Heizomat +5:19
156 Ezra Wardpackard USA +5:43
157 Christopher Muche GER +6:43
158 Jan Sokol AUT Wsa-greenlife +7:28
159 Damien Monier FRA Bridgestone Anchor Cycling Team +7:55
160 Gabriel Ossyra GER +9:46
161 Brais Dacal ESP +9:46
162 Jonathan Dinkler GER +9:46
163 Lukas Zeller AUT Team Felbermayr Simplon Wels +9:46
164 Audun Brekke Flotten NOR Team Ringeriks - Kraft +10:07
165 Ryota Nishizono JPN Bridgestone Anchor Cycling Team +10:28
166 Michael Kucher AUT Team Vorarlberg +10:55
167 Jakub Kaczmarek POL Ccc Sprandi Polkowice +11:45
168 Piotr Brozyna POL Ccc Sprandi Polkowice +11:45
169 Marc-andre Tzschupke GER Mlp Team Bergstrasse +11:45
170 Mehdi Benhamouda FRA +11:45
171 Martin Schöffmann AUT Team Felbermayr Simplon Wels +12:56
0 Daniel Biedermann AUT Team Felbermayr Simplon Wels  
0 Matej Marin SLO Team Felbermayr Simplon Wels  
0 Matthias Krizek AUT Team Felbermayr Simplon Wels  
0 Paul Illenberger AUT Team Felbermayr Simplon Wels  
0 Emanuel Mini ARG  
0 Josef Benetseder AUT Hrinkow Advarics Cycleangteam  
0 Andreas Hofer AUT Hrinkow Advarics Cycleangteam  
0 Radoslav Rogina CRO Adria Mobil  
0 Andri Frischknecht SUI Switzerland  
0 Lars Forster SUI Switzerland  
0 Matvey Mamykin RUS Itera-katusha  
0 Fabio Chinello ITA Unieuro Wilier  
0 Florian Gaugl AUT Wsa-greenlife  
0 Rok Korosec SLO Radenska Ljubljana  
0 Martin Kittel GER  
0 Alessandro Pettiti ITA Team Idea 2010 Asd  
0 Marco Tizza ITA Team Idea 2010 Asd  
0 Patrick Wachter GER  
0 Luca Herbert GER  
0 Milan Holomek SVK Kemo Dukla Trencin  
0 Renzo Zanelli ITA Kemo Dukla Trencin  
0 Mario Dasko SVK Cycling Academy Team  
0 Adam Ko?u?ník CZE Skc Tufo Prostejov  
0 Carl Soballa GER Lkt Team Brandenburg  

Retour aux classements

INSCRIPTION EN LIGNE