FLASHS

Pros

Résultats • Aquece Rio International Road Cycling Challenge 2015 - Classement

Retour aux classements

1 Alexis Vuillermoz FRA France 4:20:27
2 Serge Pauwels BEL Belgium +22
3 Romain Bardet FRA France +22
4 Tony Gallopin FRA France +22
5 Yury Trofimov RUS Russia +22
6 Thibaut Pinot FRA France +24
7 Kleber Da Silva Ramos BRA +3:42
8 Warren Barguil FRA France +4:24
9 Ben Swift GBR Great Britain +6:56
10 Simon Clarke AUS Australia +6:56
11 João Gaspar BRA Brazil +6:56
12 Valerio Agnoli ITA Italy +6:56
13 Patrick Schelling SUI Switzerland +6:58
14 Valerio Conti ITA Italy +9:21
15 Sjoerd Van Ginneken NED Netherlands +10:29
16 Matvey Nikitin KAZ Kazakhstan +10:49
17 Edoardo Zardini ITA Italy +10:49
18 Pavel Gatskiy KAZ Kazakhstan +14:58
19 Koen Bouwman NED Netherlands +14:58
20 Felix Intra GER Germany +15:01
21 Otavio Didier Bulgarelli BRA +15:01
22 William Chiarello BRA Brazil +15:01
23 Jonathan Fumeaux SUI Switzerland +15:01
24 King Lok Cheung HKG Hong Kong, China +15:01
25 Davy Gunst NED Netherlands +17:10
26 Kohei Uchima JPN Japan +17:10
27 Matthew Clark AUS Australia +19:59
28 Rafael Andriato BRA Brazil +19:59
29 Nikita Stalnov KAZ Kazakhstan +19:59
0 Ayden Toovey AUS Australia  
0 Benjamin Dyball AUS Australia  
0 Louis Vervaeke BEL Belgium  
0 Piet Allegaert BEL Belgium  
0 Nathan Van Hooydonck BEL Belgium  
0 Dieter Bouvry BEL Belgium  
0 Cristian Egidio Da Rosa BRA Brazil  
0 Antonio Fernando Prestes Garnero BRA Brazil  
0 Pascal Ackermann GER Germany  
0 Fabian Brintrup GER Germany  
0 Lucas Liß GER Germany  
0 Lars Teutenberg GER Germany  
0 Joe Evans GBR Great Britain  
0 Tristan Robbins GBR Great Britain  
0 George Harper GBR Great Britain  
0 Chun Wing Leung HKG Hong Kong, China  
0 King Lok Cheung HKG Hong Kong, China  
0 Ching Yin Mow HKG Hong Kong, China  
0 Iuri Filosi ITA Italy  
0 Hideto Nakane JPN Japan  
0 Nariyuki Masuda JPN Japan  
0 Yukihiro Doi JPN Japan  
0 Nurbolat Kulimbetov KAZ Kazakhstan  
0 Kevin Feiereisen LUX Luxembourg  
0 Pit Schlechter LUX Luxembourg  
0 Massimo Morabito LUX Luxembourg  
0 Luc Turchi LUX Luxembourg  
0 Larry Valvasori LUX Luxembourg  
0 Jan Maas NED Netherlands  
0 Sergey Firsanov RUS Russia  
0 Alexander Foliforov RUS Russia  
0 Egor Silin RUS Russia  
0 Sergey Nikolaev RUS Russia  
0 Grégory Rast SUI Switzerland  
0 Cyrille Thiery SUI Switzerland  
0 Vitaliy Buts UKR Ukraine  
0 Mykhaylo Kononenko UKR Ukraine  
0 Denys Kostyuk UKR Ukraine  
0 Oleksandr Polivoda UKR Ukraine  
0 Andriy Vasylyuk UKR Ukraine  
0 Daniel Diaz ARG  
0 Flavio Cardoso Santos BRA  
0 Carlos Alexandre Manarelli BRA  
0 Kleber Da Silva Ramos BRA  

Retour aux classements

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 05 juin 2021
dimanche 06 juin 2021
dimanche 20 juin 2021
samedi 03 juillet 2021
samedi 24 juillet 2021
dimanche 01 août 2021
samedi 14 août 2021
dimanche 29 août 2021

VOIR TOUTES LES EPREUVES