FLASHS

Pros

Résultats • Puchar Ministra Obrony Narodowej 2015 - Classement

Retour aux classements

1 Erik Baska SVK Awt Greenway 3:45:26
2 Grzegorz Stepniak POL Ccc Sprandi Polkowice +0
3 Konrad Dabkowski POL Activejet Team +0
4 Mateusz Nowak POL Domin Sport +0
5 Vitaliy Buts UKR Kolss-bdc Team +0
6 Nikolai Tefre Lunder NOR +0
7 Grzegorz Haba POL +0
8 Kostyantyn Ashurov UKR Kyiv Capital Racing +0
9 Vasyl Malynivskyi UKR Kolss-bdc Team +0
10 Mateusz Komar POL +0
11 Andriy Vasylyuk UKR Kolss-bdc Team +0
12 Wojciech Skarzynski POL +0
13 Sergiy Kozachenko UKR Kyiv Capital Racing +0
14 Patryk Gorecki POL +0
15 Henrik Sandal NOR Team Fixit.no +0
16 Grzegorz Pawlak POL +0
17 Jakub Solinski POL +0
18 Adrian Gjolberg NOR Team Fixit.no +0
19 Bartek Szczepanowski POL +0
20 Przemyslaw Sobieraj POL +0
21 Patryk Szymanski POL +0
22 Tomasz Mickiewicz POL Activejet Team +0
23 Wojciech Kietlinski POL +0
24 Konrad Kott POL +0
25 Kristoffer Madsen NOR Team Fixit.no +0
26 Pavlo Bondarenko UKR Kyiv Capital Racing +0
27 Mateusz Grabis POL +0
28 Piotr Jaromin POL +0
29 Kamil Zielinski POL Domin Sport +0
30 Sindre Eid Hermansen NOR Team Fixit.no +0
31 Iurii Shumilov UKR Kyiv Capital Racing +0
32 Tomasz Kiendys POL Ccc Sprandi Polkowice +0
33 Patryk Solinski POL +0
34 Adam Stachowiak POL Kolss-bdc Team +0
35 Michal Podlaski POL Activejet Team +0
36 Jedrzej Borowski POL +0
37 Artur Detko POL Domin Sport +0
38 Dominik Oborski POL +0
39 Tobiasz Pawlak POL Domin Sport +0
40 Mateusz Kazimierczak POL +0
41 Andriy Khripta UKR Kyiv Capital Racing +0
42 Eryk Laton POL Ccc Sprandi Polkowice +0
43 Przemyslaw Kasperkiewicz POL Awt Greenway +0
44 Lukasz Bodnar POL Activejet Team +0
45 Bartlomiej Matysiak POL Ccc Sprandi Polkowice +0
46 Marcin Cieluch POL +0
47 Ole Andre Austevoll NOR Team Fixit.no +0
48 Barry Miller USA +0
49 Adrian Banaszek POL Kolss-bdc Team +0
50 Patryk Domagala POL +24
51 Torstein Stokkenes NOR Team Fixit.no +24
52 Andreas Skjaelo Jacobsen NOR Team Fixit.no +24
53 Jakub Najs POL +24
54 Rafal Sadowy POL +24
55 Karol Kucieba POL +24
56 Pawel Charucki POL Domin Sport +24
57 Lukasz Owsian POL Ccc Sprandi Polkowice +24
58 Jaroslaw Rebiewski POL Domin Sport +24
59 Mikkel Lunder NOR +24
60 Pierre Moncorge FRA +24
61 Yannick Janssen NED +24
62 Kenny Molly BEL Awt Greenway +24
63 Jakub Foltyn POL Domin Sport +24
64 Jaroslaw Górecki POL +31
65 Kamil Lewandowski POL +31
66 Andriy Kulyk UKR Kolss-bdc Team +37
67 Johan Svensson SWE +54
68 Matti Manninen FIN +54
69 Robert Pölder SWE +1:06
70 Kacper Gronkiewicz POL +1:15
71 Piotr Brozyna POL Ccc Sprandi Polkowice +1:23
72 Alvaro Cuadros Morata ESP Awt Greenway +1:23
73 Kamil Gradek POL Activejet Team +1:33
74 Ivan Garcia Cortina ESP Awt Greenway +1:37
75 Mariusz Witecki POL Domin Sport +1:45
76 Marek Rutkiewicz POL Ccc Sprandi Polkowice +1:45
77 Marcin Bijak POL +1:51
78 Mykyta Skorenko UKR Kyiv Capital Racing +2:11
79 Andrzej Bartkiewicz POL +2:22
80 Oleksandr Golovash UKR Kolss-bdc Team +3:58
81 Oleksandr Polivoda UKR Kolss-bdc Team +3:58
82 Konrad Stefaniak POL +4:27
83 Rafal Jeziorski POL +4:27
84 Jan William Jensen NOR Team Fixit.no +4:50
85 Karol Skrzyniarz POL +5:30
0 Jaroslaw Marycz POL Ccc Sprandi Polkowice  
0 Artur Krasnodebski POL  
0 Kamil Malachowski POL  
0 Roman Lehky CZE Awt Greenway  
0 Pawel Franczak POL Activejet Team  

Retour aux classements

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 05 juin 2021
dimanche 06 juin 2021
dimanche 20 juin 2021
samedi 03 juillet 2021
samedi 24 juillet 2021
dimanche 01 août 2021
samedi 14 août 2021
dimanche 29 août 2021

VOIR TOUTES LES EPREUVES