FLASHS

Pros

Résultats • Memorial Marco Pantani 2015 - Classement

Retour aux classements

1 Diego Ulissi ITA Lampre - Merida 4:39:23
2 Giovanni Visconti ITA Movistar Team +0
3 Vincenzo Nibali ITA Astana Pro Team +0
4 Kristian Sbaragli ITA Mtn - Qhubeka +31
5 Grega Bole SLO Ccc Sprandi Polkowice +31
6 Andrea Pasqualon ITA Roth - Skoda +31
7 Enrico Barbin ITA Bardiani Csf +31
8 Sergey Shilov RUS Lokosphinx +31
9 Miguel Angel Rubiano Chavez COL Colombia +31
10 Eduard Prades Reverte ESP Caja Rural-seguros Rga +31
11 Marco Frapporti ITA Androni Giocattoli - Sidermec +31
12 Enrico Gasparotto ITA Wanty - Groupe Gobert +31
13 Alessandro Malaguti ITA Nippo - Vini Fantini +31
14 Francesco Gavazzi ITA Southeast +31
15 Marco Tizza ITA Team Idea 2010 Asd +31
16 Andrea Fedi ITA Southeast +31
17 Patrick Konrad AUT Bora-argon 18 +31
18 Marco Tecchio ITA Unieuro Wilier +31
19 Serge Pauwels BEL Mtn - Qhubeka +31
20 Radoslav Rogina CRO Adria Mobil +31
21 Stefan Schumacher GER Ccc Sprandi Polkowice +31
22 Dominik Nerz GER Bora-argon 18 +31
23 Heiner Rodrigo Parra Bustamente COL Caja Rural-seguros Rga +31
24 Michele Scartezzini ITA Mg.kvis-vega +31
25 Luca Chirico ITA Bardiani Csf +31
26 Cesare Benedetti ITA Bora-argon 18 +31
27 Sergey Firsanov RUS Rusvelo +31
28 Simone Stortoni ITA Androni Giocattoli - Sidermec +31
29 Gianfranco Zilioli ITA Androni Giocattoli - Sidermec +31
30 Edoardo Zardini ITA Bardiani Csf +31
31 Daniel Teklehaimanot ERI Mtn - Qhubeka +31
32 Antonio Molina ESP Caja Rural-seguros Rga +31
33 Davide Rebellin ITA Ccc Sprandi Polkowice +31
34 Damiano Cunego ITA Nippo - Vini Fantini +31
35 Francis De Greef BEL Wanty - Groupe Gobert +31
36 Primo? Roglic SLO Adria Mobil +31
37 Marco Marcato ITA Wanty - Groupe Gobert +31
38 Adrian Honkisz POL Ccc Sprandi Polkowice +31
39 Francesco Manuel Bongiorno ITA Bardiani Csf +31
40 Mauro Finetto ITA Southeast +31
41 Andrea Ruscetta ITA Gm Cycling Team +53
42 Rodolfo Andres Torres Agudelo COL Colombia +53
43 Simone Petilli ITA Unieuro Wilier +53
44 Jaime Roson Garcia ESP Caja Rural-seguros Rga +53
45 José Joao Pimenta Costa Mendes POR Bora-argon 18 +53
46 Matteo Busato ITA Southeast +53
0 Stefano Pirazzi ITA Bardiani Csf  
0 Simone Sterbini ITA Bardiani Csf  
0 Alessandro Tonelli ITA Bardiani Csf  
0 Alberto Bettiol ITA Team Cannondale - Garmin  
0 Valerio Agnoli ITA Astana Pro Team  
0 Jacopo Guarnieri ITA Team Katusha  
0 Giacomo Nizzolo ITA Trek Factory Racing  
0 Ivan Santaromita ITA Orica Greenedge  
0 Franco Pellizotti ITA Androni Giocattoli - Sidermec  
0 Serghei Tvetcov ROU Androni Giocattoli - Sidermec  
0 Emanuele Sella ITA Androni Giocattoli - Sidermec  
0 Alessio Taliani ITA Androni Giocattoli - Sidermec  
0 Andrea Zordan ITA Androni Giocattoli - Sidermec  
0 Matthieu Boulo FRA Bretagne-seche Environnement  
0 Frédéric Brun FRA Bretagne-seche Environnement  
0 Armindo Fonseca FRA Bretagne-seche Environnement  
0 Pierre-luc Perichon FRA Bretagne-seche Environnement  
0 Florian Guillou FRA Bretagne-seche Environnement  
0 Jonathan Hivert FRA Bretagne-seche Environnement  
0 Lukasz Owsian POL Ccc Sprandi Polkowice  
0 Nikolay Mihaylov BUL Ccc Sprandi Polkowice  
0 Jan Hirt CZE Ccc Sprandi Polkowice  
0 Leszek Plucinski POL Ccc Sprandi Polkowice  
0 Edwin Alcibiades Avila Vanegas COL Colombia  
0 Alex Cano Ardila COL Colombia  
0 Sebastián Molano COL Colombia  
0 Fabio Andres Duarte Arevalo COL Colombia  
0 Daniel Martínez COL Colombia  
0 Juan Pablo Valencia COL Colombia  
0 Manuel Belletti ITA Southeast  
0 Rafael Andriato BRA Southeast  
0 Luca Wackermann ITA Southeast  
0 Simone Ponzi ITA Southeast  
0 Antonio Nibali ITA Nippo - Vini Fantini  
0 Emanuele Onesti ITA Nippo - Vini Fantini  
0 Didier Alonso Chaparro Lopez COL Nippo - Vini Fantini  
0 Alessandro Bisolti ITA Nippo - Vini Fantini  
0 Pier Paolo De Negri ITA Nippo - Vini Fantini  
0 Eduard Michael Grosu ROU Nippo - Vini Fantini  
0 Natnael Berhane ERI Mtn - Qhubeka  
0 Nick Dougall RSA Mtn - Qhubeka  
0 Adrien Niyonshuti RWA Mtn - Qhubeka  
0 Jayde Julius RSA Mtn - Qhubeka  
0 Johann Van Zyl RSA Mtn - Qhubeka  
0 Sergey Nikolaev RUS Rusvelo  
0 Igor Boev RUS Rusvelo  
0 Ivan Savitskiy RUS Rusvelo  
0 Andrei Solomennikov RUS Rusvelo  
0 Roman Maikin RUS Rusvelo  
0 Kiryll Pozdnyakov RUS Rusvelo  
0 Ivan Balykin RUS Rusvelo  
0 Emanuel Buchmann GER Bora-argon 18  
0 Bartosz Huzarski POL Bora-argon 18  
0 Ralf Matzka GER Bora-argon 18  
0 Dominik Nerz GER Bora-argon 18  
0 Cristiano Salerno ITA Bora-argon 18  
0 Simone Antonini ITA Wanty - Groupe Gobert  
0 Danilo Napolitano ITA Wanty - Groupe Gobert  
0 Yannick Eijssen BEL Wanty - Groupe Gobert  
0 Javier Francisco Aramendia Lorente ESP Caja Rural-seguros Rga  
0 Fernando Grijalba ESP Caja Rural-seguros Rga  
0 Fabricio Ferrari Barcelo URU Caja Rural-seguros Rga  
0 Carlos Jimenez Lozano ESP Caja Rural-seguros Rga  
0 Emanuel Kiserlovski CRO Meridiana Kamen Team  
0 Enea Cambianica SUI Meridiana Kamen Team  
0 Gianluca Giorgilli ITA Meridiana Kamen Team  
0 Cristiano Monguzzi ITA Meridiana Kamen Team  
0 Bruno Maltar CRO Meridiana Kamen Team  
0 Uros Repse SLO Meridiana Kamen Team  
0 Mateo Frankovic CRO Meridiana Kamen Team  
0 Nico Brüngger SUI Roth - Skoda  
0 Alessio Bottura ITA Roth - Skoda  
0 Giacomo Tomio ITA Roth - Skoda  
0 Lukas Jaun SUI Roth - Skoda  
0 Colin Stüssi SUI Roth - Skoda  
0 Alberto Cecchin ITA Roth - Skoda  
0 Andrea Vaccher ITA Roth - Skoda  
0 Matthias Krizek AUT Team Felbermayr Simplon Wels  
0 Daniel Biedermann AUT Team Felbermayr Simplon Wels  
0 Johannes Schinnagel GER Team Felbermayr Simplon Wels  
0 Stephan Rabitsch AUT Team Felbermayr Simplon Wels  
0 Lukas Grünwalder AUT Team Felbermayr Simplon Wels  
0 Matej Marin SLO Team Felbermayr Simplon Wels  
0 Paolo Lunardon ITA Amore & Vita - Selle Smp  
0 Rostyslav Zhukovskyi UKR Amore & Vita - Selle Smp  
0 Eugenio Bani ITA Amore & Vita - Selle Smp  
0 Yukinori Hishinuma JPN Amore & Vita - Selle Smp  
0 Rino Zampilli ITA Amore & Vita - Selle Smp  
0 Uri Martins MEX Amore & Vita - Selle Smp  
0 Redi Halilaj ALB Amore & Vita - Selle Smp  
0 Filippo Fortin ITA Gm Cycling Team  
0 Marco D'urbano ITA Gm Cycling Team  
0 Gianfranco Visconti ITA Gm Cycling Team  
0 Matteo Rotondi ITA Gm Cycling Team  
0 Antonio Di Sante ITA Gm Cycling Team  
0 Sebastian Stamegna ITA Gm Cycling Team  
0 Andrea Cacciotti ITA Gm Cycling Team  
0 Luca Capelli ITA Team Idea 2010 Asd  
0 Maurizio Damiano ITA Team Idea 2010 Asd  
0 Matteo Malucelli ITA Team Idea 2010 Asd  
0 Alessandro Pettiti ITA Team Idea 2010 Asd  
0 Alessandro Mariani ITA Team Idea 2010 Asd  
0 Matteo Spreafico ITA Team Idea 2010 Asd  
0 Giorgio Bocchiola ITA D'amico Bottecchia  
0 Adriano Brogi ITA D'amico Bottecchia  
0 Thomas Capocchi ITA D'amico Bottecchia  
0 Paolo Ciavatta ITA D'amico Bottecchia  
0 Davide Leone ITA D'amico Bottecchia  
0 Silvio Giorni ITA D'amico Bottecchia  
0 Antonio Parrinello ITA D'amico Bottecchia  
0 Gian Marco Di Francesco ITA Mg.kvis-vega  
0 Matteo Occhialini ITA Mg.kvis-vega  
0 Michele Gazzarra ITA Mg.kvis-vega  
0 Moreno Giampaolo ITA Mg.kvis-vega  
0 Luca Muffolini ITA Mg.kvis-vega  
0 Raffaele Radice ITA Mg.kvis-vega  
0 Lorenzo Rota ITA Unieuro Wilier  
0 Giovanni Carboni ITA Unieuro Wilier  
0 Rino Gasparrini ITA Unieuro Wilier  
0 Davide Plebani ITA Unieuro Wilier  
0 Stefano Nardelli ITA Unieuro Wilier  
0 Giovanni Pedretti ITA Unieuro Wilier  
0 Marko Kump SLO Adria Mobil  
0 Kristjan Fajt SLO Adria Mobil  
0 Jon Bozic SLO Adria Mobil  
0 David Per SLO Adria Mobil  
0 Domen Novak SLO Adria Mobil  
0 Josip Rumac CRO Adria Mobil  
0 Evgeny Shalunov RUS Lokosphinx  
0 Kirill Sveshnikov RUS Lokosphinx  
0 Aleksey Rybalkin RUS Lokosphinx  
0 Vasily Neustroev RUS Lokosphinx  
0 Dmitry Sokolov RUS Lokosphinx  
0 Sergey Vdovin RUS Lokosphinx  
0 Alexander Vdovin RUS Lokosphinx  
0 Matteo Ferretti ITA Utensilnord  
0 Viktor Filutas HUN Utensilnord  
0 Botond Hollo HUN Utensilnord  
0 Bence Loki HUN Utensilnord  
0 Dániel Móricz HUN Utensilnord  
0 János Pelikán HUN Utensilnord  
0 Balázs Rózsa HUN Utensilnord  

Retour aux classements

INSCRIPTION EN LIGNE