FLASHS

Pros

Résultats • Coppa Sabatini 2015 - Classement

Retour aux classements

1 Eduard Prades Reverte ESP Caja Rural-seguros Rga 4:48:11
2 Maurits Lammertink NED Roompot Oranje Peloton +0
3 Mauro Finetto ITA Southeast +0
4 Simone Ponzi ITA Southeast +0
5 Andrea Fedi ITA Southeast +0
6 Sonny Colbrelli ITA Bardiani Csf +0
7 Jan Bakelants BEL Ag2r La Mondiale +0
8 Leonardo Fabio Duque COL Colombia +0
9 Davide Rebellin ITA Ccc Sprandi Polkowice +0
10 Valerio Conti ITA Lampre - Merida +0
11 Kristian Sbaragli ITA Mtn - Qhubeka +0
12 Serge Pauwels BEL Mtn - Qhubeka +0
13 Franco Pellizotti ITA Androni Giocattoli - Sidermec +0
14 Huub Duyn NED Roompot Oranje Peloton +0
15 Pierre-roger Latour FRA Ag2r La Mondiale +0
16 Miguel Angel Rubiano Chavez COL Colombia +0
17 Michel Kreder NED Roompot Oranje Peloton +0
18 Thomas Sprengers BEL Topsport Vlaanderen - Baloise +0
19 Hubert Dupont FRA Ag2r La Mondiale +0
20 Jean-marc Bideau FRA Bretagne-seche Environnement +0
21 Damiano Cunego ITA Nippo - Vini Fantini +0
22 Angel Madrazo Ruiz ESP Caja Rural-seguros Rga +0
23 Roman Maikin RUS Rusvelo +0
24 Floris De Tier BEL Topsport Vlaanderen - Baloise +0
25 Ivan Savitskiy RUS Rusvelo +0
26 Alberto Nardin ITA Androni Giocattoli - Sidermec +0
27 Alessio Taliani ITA Androni Giocattoli - Sidermec +25
28 Ilia Koshevoy BLR Lampre - Merida +29
29 Heiner Rodrigo Parra Bustamente COL Caja Rural-seguros Rga +29
30 Edoardo Zardini ITA Bardiani Csf +29
31 Oscar Gatto ITA Androni Giocattoli - Sidermec +29
32 Matteo Busato ITA Southeast +29
33 Matthieu Boulo FRA Bretagne-seche Environnement +29
34 Merhawi Kudus Ghebremedhin ERI Mtn - Qhubeka +36
35 José Gonçalves POR Caja Rural-seguros Rga +38
36 Sjoerd Van Ginneken NED Roompot Oranje Peloton +38
37 Etienne Van Empel NED Roompot Oranje Peloton +38
38 Marco Frapporti ITA Androni Giocattoli - Sidermec +38
39 Rodolfo Andres Torres Agudelo COL Colombia +38
40 Axel Domont FRA Ag2r La Mondiale +38
41 Jan Polanc SLO Lampre - Merida +38
42 Cristian Rodriguez Martin ESP Southeast +38
43 Kiryll Pozdnyakov RUS Rusvelo +38
44 Louis Meintjes RSA Mtn - Qhubeka +38
45 Antonio Molina ESP Caja Rural-seguros Rga +38
46 Francesco Gavazzi ITA Southeast +38
47 Serghei Tvetcov ROU Androni Giocattoli - Sidermec +38
48 Christophe Laborie FRA Bretagne-seche Environnement +38
49 Adrian Honkisz POL Ccc Sprandi Polkowice +38
50 Lukasz Owsian POL Ccc Sprandi Polkowice +38
51 Pier Paolo De Negri ITA Nippo - Vini Fantini +38
52 Artem Nych RUS Rusvelo +1:00
53 Matteo Montaguti ITA Ag2r La Mondiale +1:00
54 Manuel Belletti ITA Southeast +1:00
55 Przemyslaw Niemiec POL Lampre - Merida +1:05
56 Enrico Barbin ITA Bardiani Csf +1:08
57 Javier Francisco Aramendia Lorente ESP Caja Rural-seguros Rga +1:11
58 Fabricio Ferrari Barcelo URU Caja Rural-seguros Rga +1:11
59 Guillaume Bonnafond FRA Ag2r La Mondiale +1:20
60 Alessandro Tonelli ITA Bardiani Csf +1:23
61 Leszek Plucinski POL Ccc Sprandi Polkowice +1:30
62 Alessandro Malaguti ITA Nippo - Vini Fantini +1:37
63 Mike Terpstra NED Roompot Oranje Peloton +2:24
64 Iuri Filosi ITA Nippo - Vini Fantini +2:24
65 Reinier Honig NED Roompot Oranje Peloton +2:24
66 Jens Wallays BEL Topsport Vlaanderen - Baloise +2:24
67 Andrei Solomennikov RUS Rusvelo +2:24
68 Igor Boev RUS Rusvelo +2:24
69 Roberto Ferrari ITA Lampre - Merida +2:24
70 Matteo Bono ITA Lampre - Merida +2:24
71 Ricardo Vilela POR Caja Rural-seguros Rga +2:24
72 Natnael Berhane ERI Mtn - Qhubeka +3:12
73 Sergey Nikolaev RUS Rusvelo +3:12
74 Giacomo Berlato ITA Nippo - Vini Fantini +3:12
75 Frédéric Brun FRA Bretagne-seche Environnement +3:12
76 Jaco Venter RSA Mtn - Qhubeka +3:12
77 Sander Helven BEL Topsport Vlaanderen - Baloise +3:25

Retour aux classements

INSCRIPTION EN LIGNE