FLASHS

Pros

Résultats • Mémorial Arno Wallaard 2016 - Classement

Retour aux classements

1 Maarten Van Trijp NED Metec Tkh Continental Cycling Team P/b Mantel 4:01:55
2 Elmar Reinders NED Cyclingteam Jo Piels +0
3 Nicolai Brochner DEN Riwal Platform Cycling Team +0
4 Haavard Blikra NOR Team Coop - Oster Hus +0
5 Marco Mathis GER Rad-net Rose Team +0
6 Twan Brusselman NED Cyclingteam Jo Piels +0
7 René Hooghiemster NED Baby-dump Cyclingteam +0
8 Merijn Korevaar NED Rabobank Development Team +5
9 Jasper Hamelink NED Metec Tkh Continental Cycling Team P/b Mantel +9
10 Alexander Cools BEL Superano Ham - Isorex +9
11 Dylan Bouwmans NED Rabobank Development Team +1:09
12 Tijmen Eising NED Metec Tkh Continental Cycling Team P/b Mantel +1:25
13 Kenny Willems BEL Team 3m +1:25
14 Hartthijs De Vries NED Rabobank Development Team +1:25
15 Jan-willem Van Schip NED Cyclingteam Join-s / De Rijke +1:25
16 Mario Vogt GER Rad-net Rose Team +1:25
17 Johim Ariesen NED Metec Tkh Continental Cycling Team P/b Mantel +1:25
18 Jelle Mannaerts BEL Superano Ham - Isorex +1:25
19 Jesper Bundgaard Winkel DEN Riwal Platform Cycling Team +1:25
20 Bob Olieslagers NED Rabobank Development Team +1:25
21 Yoeri Havik NED Team 3m +1:25
22 Davy Gunst NED Rabobank Development Team +1:25
23 Jim Lindenberg NED Metec Tkh Continental Cycling Team P/b Mantel +1:25
24 Jordi Talen NED Cyclingteam Join-s / De Rijke +1:25
25 Gert-jan Bosman NED Cyclingteam Jo Piels +1:25
26 Luuk Lohuis NED Metec Tkh Continental Cycling Team P/b Mantel +1:25
27 Harry Sweering NED Baby-dump Cyclingteam +1:25
28 Stefan Kreder NED Metec Tkh Continental Cycling Team P/b Mantel +1:25
29 Tim Rodenburg NED Cyclingteam Jo Piels +1:25
30 Rick Mensink NED +1:35
31 Rens Te Stroet NED Cyclingteam Jo Piels +1:37
32 Jeff Vermeulen NED Cyclingteam Jo Piels +2:05
33 Ike Groen NED Cyclingteam Join-s / De Rijke +2:05
0 Kobus Hereijgers NED Cyclingteam Join-s / De Rijke  
0 Matthijs Eversdijk NED Cyclingteam Join-s / De Rijke  
0 Stefan Poutsma NED Cyclingteam Jo Piels  
0 Jelle Wolsink NED Cyclingteam Jo Piels  
0 Mitchell Cornelisse NED Rabobank Development Team  
0 Jelle Nieuwpoort NED Rabobank Development Team  
0 Arno Van Der Zwet NED Metec Tkh Continental Cycling Team P/b Mantel  
0 Marco Doets NED Baby-dump Cyclingteam  
0 Koos Jeroen Kers NED Baby-dump Cyclingteam  
0 Sjors Dekker NED Baby-dump Cyclingteam  
0 Rick Van Breda NED Baby-dump Cyclingteam  
0 Lars Van De Vall NED Baby-dump Cyclingteam  
0 Tom Vermeer NED Baby-dump Cyclingteam  
0 Craig Evers AUS Data#3 Cisco Racing Team P/b Scody  
0 Alex Grunke AUS Data#3 Cisco Racing Team P/b Scody  
0 Thomas Hubbard NZL Data#3 Cisco Racing Team P/b Scody  
0 Dylan Newbery AUS Data#3 Cisco Racing Team P/b Scody  
0 Scott Thomas NZL Data#3 Cisco Racing Team P/b Scody  
0 Jesper Morkov DEN Riwal Platform Cycling Team  
0 Tobias Mørch Kongstad DEN Riwal Platform Cycling Team  
0 Steffen Munk Christiansen DEN Riwal Platform Cycling Team  
0 Christophe Sleurs BEL Team 3m  
0 Melvin Van Zijl NED Team 3m  
0 Bob Schoonbroodt NED Team 3m  
0 Ricardo Van Dongen NED Team 3m  
0 Emiel Vermeulen BEL Team 3m  
0 Charlie Arimont BEL Color Code - Arden'beef  
0 Martin Palm BEL Color Code - Arden'beef  
0 Johan Hemroulle BEL Color Code - Arden'beef  
0 Hugo De Winter BEL Color Code - Arden'beef  
0 Wallace Bero BEL Color Code - Arden'beef  
0 Gordon De Winter BEL Color Code - Arden'beef  
0 Julien Kaise BEL Color Code - Arden'beef  
0 Marvin Tasset BEL Color Code - Arden'beef  
0 Dillon Byrne GBR Superano Ham - Isorex  
0 Andrew Leigh GBR Superano Ham - Isorex  
0 Kevin Verwaest BEL Superano Ham - Isorex  
0 Kevin Suarez Martinez BEL Superano Ham - Isorex  
0 Patrick Haller GER Rad-net Rose Team  
0 Michel Koch GER Rad-net Rose Team  
0 Lucas Liß GER Rad-net Rose Team  
0 Jan Tschernoster GER Rad-net Rose Team  
0 Jonas Abrahamsen NOR Team Ringeriks - Kraft  
0 Marius Hafsas NOR Team Ringeriks - Kraft  
0 Christer Jensen NOR Team Ringeriks - Kraft  
0 Max Emil Boholm Korner NOR Team Ringeriks - Kraft  
0 Torstein Traeen NOR Team Ringeriks - Kraft  
0 Syver Westgaard Waersted NOR Team Ringeriks - Kraft  
0 Magnus Børresen NOR Team Coop - Oster Hus  
0 August Jensen NOR Team Coop - Oster Hus  
0 Oscar Landa NOR Team Coop - Oster Hus  
0 Even Rege NOR Team Coop - Oster Hus  
0 Andreas Sandnes Olsen NOR Team Coop - Oster Hus  
0 Floran Bathoorn NED  
0 Sander Iwema NED  
0 Rutger Reink NED  
0 Olaf Potze NED  
0 John Meewisse NED  
0 Frank Vreugdenhil NED  
0 Stan Wijkel NED  
0 Mark De Lange NED  
0 Bor Houwers NED  
0 Lorenzo Harbers NED  
0 Daan Van Den Esschert NED  
0 Daan Schouten NED  
0 Thomas Bosch NED  
0 Rody Kroon NED  
0 Beau Duvigneau NED  
0 Nick Van Helvoirt NED  
0 Youri Van Iersel NED  
0 Robin Löwik NED  
0 Maarten Seefat NED  
0 Gijs Van 't Westeinde NED  
0 Douwe Daatselaar NED  
0 Gijs Beets NED  
0 Ruben Dorren NED  
0 Tim Groot NED  
0 Luuk Van Der Meer NED  
0 Tom De Vaal NED  
0 Sebastiaan Ten Zeldam NED  
0 Adne Van Engelen NED  
0 Paul Hagen NED  
0 Kevin Van Bennekom NED  
0 Alex Mengoulas NED  
0 Ocko Geserick NED  
0 Guus Schtoh NED  
0 Patrick Stam NED  
0 Nick Stopler NED  
0 Diego Binatena USA  
0 Didier Boumans NED  
0 Bart Buijk NED  
0 Ian Peter Richards AUS  
0 Patrick Van Nunen NED  
0 Joost Van Wijngaarden NED  
0 Hermen Bode NED  
0 Kelvin Van Den Dool NED  
0 Gert Van Der Grijn NED  
0 Arno Kleinjan NED  
0 Wouter Mesker NED  
0 Emiel De Greef NED  
0 Jeroen Van Zanten NED  
0 Bart Van Den Berg NED  

Retour aux classements

BIKE SHOW EVENTS

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 24 juillet 2021
dimanche 01 août 2021
samedi 14 août 2021
dimanche 29 août 2021
vendredi 10 septembre 2021
samedi 11 septembre 2021
dimanche 19 septembre 2021

VOIR TOUTES LES EPREUVES