FLASHS

Pros

Résultats • Joe Martin Stage Race 2016 - Classement 2ème étape

Retour aux autres résultats

1 Lucas Sebastian Haedo ARG Team Jamis 4:06:35
2 Andzs Flaksis LAT Holowesko / Citadel P/b Hincapie Sportswear +2
3 John Murphy USA Unitedhealthcare Professional Cycling Team +2
4 Michael Rice AUS Garneau Québecor +2
5 Erik Slack USA +2
6 Evan Murphy USA Lupus Racing Team +2
7 Benjamin Perry CAN Silber Pro Cycling +2
8 Nigel Ellsay CAN Silber Pro Cycling +2
9 George Simpson USA +2
10 Maxwell Ackermann USA +2
11 Travis Mccabe USA Holowesko / Citadel P/b Hincapie Sportswear +2
12 William Stephens USA Elevate Pro Cycling P/b Bicycle World +2
13 Morgan Schmitt USA +2
14 Robin Carpenter USA Holowesko / Citadel P/b Hincapie Sportswear +2
15 Alberto Covarrubias MEX Elevate Pro Cycling P/b Bicycle World +2
16 Brayan Stiven Sanchez Vergara COL Team Jamis +2
17 Javier Alexis Acevedo Colle COL Team Jamis +2
18 Bryan Gomez COL +2
19 Michael Le Rossignol CAN Silber Pro Cycling +2
20 Neilson Powless USA Axeon - Hagens Berman +2
21 Andrei Krasilnikau BLR Holowesko / Citadel P/b Hincapie Sportswear +10
22 Dennis Ramirez USA +10
23 Kyle Murphy USA Team Jamis +10
24 Justin Oien USA Axeon - Hagens Berman +10
25 Julio Padilla Miranda GUA +10
26 Fabio Calabria AUS +10
27 Joseph Schmalz USA Elevate Pro Cycling P/b Bicycle World +10
28 Orlando Trinidad Garibay Contreras MEX Cylance-incycle P/b Cannondale +10
29 Tyler Magner USA Unitedhealthcare Professional Cycling Team +10
30 Kaler Marshall USA +10
31 Umberto Poli ITA +10
32 Antonio Baca MEX +10
33 Pablo César Cruz HON +10
34 Cory Small USA +16
35 Kris Dahl CAN Silber Pro Cycling +16
36 Bailey Mcknight CAN H&r Block Pro Cycling +16
37 Camilo Zambrano USA Cylance-incycle P/b Cannondale +16
38 Brandon Feehery USA Astellas Cycling Team +16
39 Ian Moore USA +16
40 Dan Gardner GBR Astellas Cycling Team +16
41 Oscar Clark USA Holowesko / Citadel P/b Hincapie Sportswear +16
42 Michael Olheiser USA Lupus Racing Team +16
43 Carlos Eduardo Alzate Escobar COL Unitedhealthcare Professional Cycling Team +16
44 Aaron Beebe USA +16
45 Eric Marcotte USA Team Jamis +16
46 Matthew Busche USA Unitedhealthcare Professional Cycling Team +16
47 Timothy Rugg USA +16
48 Jack Burke CAN H&r Block Pro Cycling +16
49 Oliver Flautt USA Lupus Racing Team +16
50 Phil O'donnell USA Axeon - Hagens Berman +16
51 David Williams USA Astellas Cycling Team +16
52 Zack Allison USA Elevate Pro Cycling P/b Bicycle World +16
53 Christopher Prendergast CAN H&r Block Pro Cycling +16
54 Ed Veal CAN +16
55 Bruno Langlois CAN Garneau Québecor +26
56 Anton Varabei CAN +26
57 Ryan Roth CAN Silber Pro Cycling +26
58 Matt Zimmer USA +26
59 Jonathan Clarke AUS Unitedhealthcare Professional Cycling Team +26
60 Stefan Rothe USA +26
61 Stefano Barberi BRA +26
62 Mitchell Peterson USA +26
63 Edward Greene RSA +26
64 Joshua Ruiz USA Cylance-incycle P/b Cannondale +26
65 Geoffrey Curran USA Axeon - Hagens Berman +26
66 Tim Savre USA +26
67 Chad Young USA Axeon - Hagens Berman +32
68 Reid Mcclure CAN +33
69 Connor Brown USA Elevate Pro Cycling P/b Bicycle World +33
70 Quentin Valognes FRA +33
71 Isaiah Newkirk USA +33
72 Ruben Companioni CUB Team Jamis +33
73 Michael Hernandez USA +33
74 Chris Winn AUS +33
75 David Goodman USA +42
76 Marc-antoine Soucy CAN Garneau Québecor +42
77 Nicolas Masbourian CAN Silber Pro Cycling +42
78 Laurent Gervais CAN +42
79 Matthew Brophy USA +42
80 Colin Strickland USA +42
81 Mac Brennan USA Holowesko / Citadel P/b Hincapie Sportswear +42
82 Samuel Hunter Snipe Grove USA Cylance-incycle P/b Cannondale +44
83 Thorsten Askervold USA +44
84 Jonah Mead Van Court USA Lupus Racing Team +44
85 Bryan Lewis USA Lupus Racing Team +44
86 Barry Miller USA Lupus Racing Team +44
87 Coulton Haltrich USA +48
88 Joseph Lewis AUS Holowesko / Citadel P/b Hincapie Sportswear +49
89 Nicholas Torraca USA Elevate Pro Cycling P/b Bicycle World +49
90 Logan Dennis Hutchings NZL Elevate Pro Cycling P/b Bicycle World +49
91 Cortlan Brown USA +49
92 Jacob Sitler USA Astellas Cycling Team +49
93 Cory Lewis Williams USA Cylance-incycle P/b Cannondale +55
94 Ricky Randall USA +55
95 Micah Engle USA +55
96 Jake Magee AUS +1:01
97 Jonny Brown USA Axeon - Hagens Berman +1:01
98 Sam Basseitti USA +1:38
99 Kevin Girkins USA +26
100 Danick Vandale CAN H&r Block Pro Cycling +26
101 Luis Romero Amaran CUB Team Jamis +1:47
102 Andrès Miguel Diaz Corrales COL Cylance-incycle P/b Cannondale +1:47
103 Emile Jean CAN Silber Pro Cycling +1:47
104 Winston David USA Lupus Racing Team +1:47
105 David Boily CAN Garneau Québecor +1:47
106 Christopher Jones USA Unitedhealthcare Professional Cycling Team +1:47
107 Jacob Albrecht USA +1:56
108 Travis Samuel CAN H&r Block Pro Cycling +26
109 Colton Jarisch USA +1:58
110 Ansel Dickey USA Astellas Cycling Team +1:58
111 Jacob White USA +2:05
112 Hogan Sills USA +2:26
113 Alexis Cartier CAN Garneau Québecor +2:36
114 Noah Granigan USA +26
115 Joel Taylor CAN H&r Block Pro Cycling +2:40
116 Alejandro Padilla GUA +2:43
117 Sam Brand GBR +2:43
118 Bradley White USA Unitedhealthcare Professional Cycling Team +2:43
119 Daniel Summerhill USA Unitedhealthcare Professional Cycling Team +2:43
120 Adam Koble USA +2:56
121 Steve Fisher USA +2:56
122 Torey Philipp USA +2:56
123 Andrew Dahlheim USA +2:56
124 Ryan Moore USA +2:56
125 Brendan Rhim USA Holowesko / Citadel P/b Hincapie Sportswear +3:01
126 Diego Sandoval MEX Cylance-incycle P/b Cannondale +3:01
127 Jure Rupnik SLO H&r Block Pro Cycling +3:17
128 Peter Disera CAN H&r Block Pro Cycling +26
129 Julian Kyer USA Elevate Pro Cycling P/b Bicycle World +3:52
130 Matt Chatlaong USA +3:52
131 Hilton Clarke USA Cylance-incycle P/b Cannondale +3:54
132 Travis Livermon USA Astellas Cycling Team +5:20
133 Daniel Lam USA +5:25
134 Francisco Carratala ESP +9:48
135 Dmitriy Ponkratov UZB +10:24
136 Ian Umstead USA +18:15
137 Rudy Peterson USA +18:22
138 Evan Hartig USA +19:50
139 Brendan Mclaughlin USA +30:54
140 Ulugbek Saidov UZB +30:54
141 Sam Cerruti USA +31:05
142 Corey Davis USA +31:30
143 Ian Whaley USA +31:30
144 Johnathan Freter USA Astellas Cycling Team +43:10
0 Lewis Fellas GBR +56:36
0 Thomas Revard USA  
0 Oliver Moors GBR Astellas Cycling Team  
0 Cooper Willsey USA  
0 Grant Koontz USA  
0 Darcy Woolley AUS Garneau Québecor  
0 William Myers USA  
0 John Leach USA  
0 Bradley Neagos USA  

Retour aux autres résultats

CAMPAGNOLO

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 14 août 2021
dimanche 29 août 2021
vendredi 10 septembre 2021
samedi 11 septembre 2021
dimanche 19 septembre 2021
dimanche 03 octobre 2021

VOIR TOUTES LES EPREUVES