FLASHS

Pros

Résultats • GP Adria Mobil 2017 - Classement

Retour aux classements

1 Antonio Parrinello ITA Gm Europa Ovini 4:16:01
2 Nicola Gaffurini ITA Sangemini - Mg. K Vis +0
3 Stanislau Bazhkou BLR Minsk Cycling Club +0
4 Francesco Manuel Bongiorno ITA Sangemini - Mg. K Vis +0
5 Davide Pacchiardo ITA Gm Europa Ovini +0
6 Kiryll Pozdnyakov AZE Synergy Baku Cycling Project +0
7 Juan Sebastian Tamayo Martinez COL Bicicletas Strongman +0
8 Marco Zamparella ITA Amore & Vita - Selle Smp Presented By Fondriest +1:14
9 Paolo Totò ITA Sangemini - Mg. K Vis +1:14
10 Davide Orrico ITA Sangemini - Mg. K Vis +1:29
11 Pierpaolo Ficara ITA Amore & Vita - Selle Smp Presented By Fondriest +1:29
12 Michele Gazzarra ITA Sangemini - Mg. K Vis +1:34
13 Jure Golcer SLO Adria Mobil +1:34
14 Jonathan Klever Caicedo Cepeda ECU Bicicletas Strongman +1:34
15 Davide Mucelli ITA Meridiana Kamen Team +1:34
16 Clemens Fankhauser AUT Tirol Cycling Team +2:18
17 Filippo Fortin ITA Tirol Cycling Team +2:18
18 Jirí Polnický CZE Elkov - Author Cycling Team +2:18
19 Alessandro Pessot ITA +2:18
20 Christoffer Lisson DEN Bhs - Almeborg Bornholm +2:18
21 Josip Rumac CRO Synergy Baku Cycling Project +2:18
22 Fabio Tommassini ITA D'amico Utensilnord +2:18
23 German Nicolas Tivani Perez ARG Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 +2:18
24 Radoslav Rogina CRO Adria Mobil +2:18
25 Felix Barker GBR +2:18
26 ?iga Gro?elj SLO Adria Mobil +2:18
27 Bruno Maltar CRO Meridiana Kamen Team +2:18
28 Stefan Pöll AUT Wsa - Greenlife +2:18
29 Dennis Paulus AUT Hrinkow Advarics Cycleang +2:18
30 Hans-jörg Leopold AUT Wsa - Greenlife +2:18
31 Yauhen Sobal BLR Minsk Cycling Club +2:18
32 Nicolas Samparisi ITA D'amico Utensilnord +2:18
33 Tadej Pogacar SLO Rog - Ljubljana +2:18
34 Adriano Brogi ITA Gm Europa Ovini +2:18
35 Matej Drinovec SLO +2:18
36 Marko Pavlic SLO +2:18
37 Jonathan Stil Millan Ayala COL Bicicletas Strongman +2:18
38 Maximilian Kuen AUT Tirol Cycling Team +2:18
39 Viktor Filutás HUN +2:18
40 Mateo Frankovic CRO Meridiana Kamen Team +2:18
41 Oscar Eduardo Sanchez Guarin COL Bicicletas Strongman +2:18
42 Nebojsa Jovanovic SRB Dare Viator Partizan +2:18
43 Jaka Primo?ic SLO +2:18
44 Uro? Rep?e SLO Meridiana Kamen Team +2:18
45 Mikel Elorza Pagaldai ESP Amore & Vita - Selle Smp Presented By Fondriest +2:18
46 Steven Calderon Porras COL Bicicletas Strongman +2:18
47 Redi Halilaj ALB Amore & Vita - Selle Smp Presented By Fondriest +2:18
48 Matteo Rabottini ITA Meridiana Kamen Team +2:18
49 Federico Canuti ITA D'amico Utensilnord +2:18
50 Marco Bernardinetti ITA Amore & Vita - Selle Smp Presented By Fondriest +2:18
51 Luca Chirico ITA Torku Sekerspor +2:18
52 Carlos Andres Becerra Alarcon COL Bicicletas Strongman +2:18
53 Tomá? Buchácek CZE Elkov - Author Cycling Team +2:18
54 Besmir Banushi ALB Amore & Vita - Selle Smp Presented By Fondriest +2:56
55 Camilo Gomez COL Bicicletas Strongman +3:02
56 Simon Bigum DEN Bhs - Almeborg Bornholm +3:08
57 Mathias Bregnhøj DEN Bhs - Almeborg Bornholm +3:08
58 Enrico Salvador ITA Tirol Cycling Team +3:14
59 Steffen Munk Christiansen DEN Bhs - Almeborg Bornholm +3:14
0 Jodok Salzmann AUT Wsa - Greenlife  
0 Izidor Penko SLO Rog - Ljubljana  
0 Matic Gro?elj SLO Rog - Ljubljana  
0 Tilen Fink?t SLO Rog - Ljubljana  
0 Alja? Prah SLO Rog - Ljubljana  
0 Luka Cotar SLO  
0 Filip Kvasina CRO  
0 Nicola Venchiarutti ITA  
0 Daniel Favaro ITA  
0 Bjørnar Vevatne øverland NOR Team Fixit.no  
0 Søren Siggaard DEN Bhs - Almeborg Bornholm  
0 Michael Kukrle CZE Elkov - Author Cycling Team  
0 Josef Cerný CZE Elkov - Author Cycling Team  
0 Jiri Sorm CZE Elkov - Author Cycling Team  
0 Luka Pajek SLO  
0 Matic Veber SLO  
0 David Jabuka CRO Meridiana Kamen Team  
0 Jernej Furlan SLO  
0 Primo? Obal SLO  
0 Sebastian Orlando Caro Monroy COL D'amico Utensilnord  
0 Patrick Gamper AUT Tirol Cycling Team  
0 Gasper Katrasnik SLO  
0 Dusan Rajovic SRB Adria Mobil  
0 ?iga Horvat SLO Adria Mobil  
0 Jon Bo?ic SLO Adria Mobil  
0 Gorazd Per SLO Adria Mobil  
0 Daniel Eichinger AUT Hrinkow Advarics Cycleang  
0 Nils Friedl AUT Hrinkow Advarics Cycleang  
0 Paul Redtenbacher AUT Hrinkow Advarics Cycleang  
0 Andreas Walzel AUT Hrinkow Advarics Cycleang  
0 Florian Gaugl AUT Hrinkow Advarics Cycleang  
0 Marco Friedrich AUT Wsa - Greenlife  
0 Stefan Kolb AUT Wsa - Greenlife  
0 Markus Kopfauf AUT Wsa - Greenlife  
0 ?iga Rucigaj SLO Rog - Ljubljana  
0 ?iga Jerman SLO Rog - Ljubljana  
0 Matej Mercun SLO Rog - Ljubljana  
0 Tadej Logar SLO  
0 Matic Katra?nik SLO  
0 Miha Zupan SLO  
0 Yordan Andreev BUL Unieuro Trevigiani - Hemus 1896  
0 Riccardo Cenghialta ITA Unieuro Trevigiani - Hemus 1896  
0 Stanimir Cholakov BUL Unieuro Trevigiani - Hemus 1896  
0 Teodor Kolev BUL Unieuro Trevigiani - Hemus 1896  
0 Kristiyan Mitev BUL Unieuro Trevigiani - Hemus 1896  
0 Mattia Viel ITA Unieuro Trevigiani - Hemus 1896  
0 Máté Kovács HUN  
0 Bence Lóki HUN  
0 Zoltán Lengyel HUN  
0 István Gábor Molnár HUN  
0 Dániel Móricz HUN  
0 Balázs Károly Bertalan HUN  
0 David Puskas HUN  
0 Francesco Canepa ITA Gm Europa Ovini  
0 Mirko Iafrati ITA Gm Europa Ovini  
0 Sebastian Lander DEN Gm Europa Ovini  
0 Andrea Ruscetta ITA Gm Europa Ovini  
0 Marco Tizza ITA Gm Europa Ovini  
0 Filippo Ferronato ITA  
0 Thomas Zanotto ITA  
0 Realdo Ramaliu ALB  
0 Alberto Giuriato ITA  
0 Simone Bernardini ITA Sangemini - Mg. K Vis  
0 Paolo Prandini ITA Sangemini - Mg. K Vis  
0 Michele Scartezzini ITA Sangemini - Mg. K Vis  
0 Matti Manninen FIN Team Fixit.no  
0 Jan William Jensen NOR Team Fixit.no  
0 Henrik Sandal NOR Team Fixit.no  
0 Andreas S Jacobsen NOR Team Fixit.no  
0 Marius Blålid NOR Team Fixit.no  
0 Kristoffer Madsen NOR Team Fixit.no  
0 Emil Toudal DEN Bhs - Almeborg Bornholm  
0 Alexander Salby DEN Bhs - Almeborg Bornholm  
0 Alois Kankovský CZE Elkov - Author Cycling Team  
0 Martin Hunal CZE Elkov - Author Cycling Team  
0 Vojtech Hacecký CZE Elkov - Author Cycling Team  
0 Kanan Gahramanli AZE Synergy Baku Cycling Project  
0 Elchin Asadov AZE Synergy Baku Cycling Project  
0 Musa Mikayilzade AZE Synergy Baku Cycling Project  
0 Ismail Iliasov AZE Synergy Baku Cycling Project  
0 Enver Asanov AZE Synergy Baku Cycling Project  
0 Elgun Alizada AZE Synergy Baku Cycling Project  
0 Gregor Matija Cerne SLO  
0 Alex Sankovic SLO  
0 Simon Novak SLO  
0 Roberto González PAN Bicicletas Strongman  
0 Emanuel Kiserlovski CRO Meridiana Kamen Team  
0 Gianfranco Raffaele Visconti ITA Meridiana Kamen Team  
0 Robert Jenko SLO  
0 Luka Kramberger SLO  
0 Tim Ro?kar SLO  
0 Simon Cibej SLO  
0 Oleksandr Golovash UKR Minsk Cycling Club  
0 Aleh Ahiyevich BLR Minsk Cycling Club  
0 Raman Ramanau BLR Minsk Cycling Club  
0 Uri Martins Sandoval MEX Amore & Vita - Selle Smp Presented By Fondriest  
0 Yovcho Yovchev BUL Amore & Vita - Selle Smp Presented By Fondriest  
0 Dolai ?arkovic SRB  
0 Marko Danilovic SRB  
0 Stefan Stefanovic SRB  
0 Dusan Kalaba SRB Dare Viator Partizan  
0 Ognjen Ilic SRB Dare Viator Partizan  
0 Stevan Klisuric SRB Dare Viator Partizan  
0 Ettore Carlini ITA D'amico Utensilnord  
0 Nicola Genovese ITA D'amico Utensilnord  
0 Francesco Petrini ITA D'amico Utensilnord  
0 Angelo Raffaele ITA D'amico Utensilnord  
0 Serkan Balkan TUR Torku Sekerspor  
0 Ahmet Akdylek TUR Torku Sekerspor  
0 Muhammet Atalay TUR Torku Sekerspor  
0 Feritcan Samli TUR Torku Sekerspor  
0 Ivan Balykin RUS Torku Sekerspor  

Retour aux classements

BIKE SHOW EVENTS

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 24 juillet 2021
dimanche 01 août 2021
samedi 14 août 2021
dimanche 29 août 2021
vendredi 10 septembre 2021
samedi 11 septembre 2021
dimanche 19 septembre 2021

VOIR TOUTES LES EPREUVES