FLASHS

Pros

Résultats • Mémorial Arno Wallaard 2017 - Classement

Retour aux classements

1 Timothy Stevens BEL Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team 3:58:08
2 Sjoerd Kouwenhoven NED Metec Tkh Continental Cycling Team P/b Mantel +0
3 René Hooghiemster NED Baby - Dump Cyclingteam +0
4 Fabio Jakobsen NED Seg Racing Academy +10
5 Maarten Van Trijp NED Metec Tkh Continental Cycling Team P/b Mantel +13
6 Twan Brusselman NED Destil - Jo Piels Cycling Team +13
7 Johim Ariesen NED Metec Tkh Continental Cycling Team P/b Mantel +13
8 Alexander Krieger GER Leopard Pro Cycling +13
9 Arvid De Kleijn NED Baby - Dump Cyclingteam +13
10 Jan Willem Van Schip NED Delta Cycling Rotterdam +15
11 Aksel Nõmmela EST Leopard Pro Cycling +2:29
12 Marco Zanotti ITA Monkey Town Continental Team +2:40
13 Bram Van Renterghem BEL +2:40
14 Martijn De Jong NED Seg Racing Academy +2:40
15 Brecht Dhaene BEL Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team +2:40
16 Patrick Van Der Duin NED Baby - Dump Cyclingteam +3:02
17 Ike Groen NED Delta Cycling Rotterdam +3:02
18 Koos Jeroen Kers NED Baby - Dump Cyclingteam +3:02
19 Mario Vogt GER Attaque Team Gusto +3:02
20 August Jensen NOR Team Coop +3:02
21 David Boucher BEL Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team +3:02
22 Dennis Bakker NED Delta Cycling Rotterdam +3:02
23 Rob Ruijgh NED Tarteletto - Isorex +3:06
24 Arno Kleinjan NED +3:08
25 Mitchell Mulhern AUS Delta Cycling Rotterdam +3:08
26 Jasper Hamelink NED Metec Tkh Continental Cycling Team P/b Mantel +3:34
27 Tim Kerkhof NED Destil - Jo Piels Cycling Team +4:25
28 David Dekker NED +4:25
29 Jens Reynders BEL Leopard Pro Cycling +4:45
30 Seppe Verschuere BEL Cibel - Cebon +4:45
31 Daan Meijers NED Delta Cycling Rotterdam +4:45
32 Joris Blokker NED Monkey Town Continental Team +4:45
33 Justin Timmermans NED Baby - Dump Cyclingteam +4:50
34 Ezekiel Mostov USA United States +5:46
35 Konrad Geßner GER Rad-net Rose Team +5:46
36 Roy Eefting NED +5:46
37 Rick Goeree NED +5:46
38 Alexander Geuens BEL Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team +5:46
39 Dennis Van Der Horst NED Metec Tkh Continental Cycling Team P/b Mantel +5:46
40 Merijn Korevaar NED Baby - Dump Cyclingteam +5:46
41 Joeri Stallaert BEL Cibel - Cebon +5:46
42 Mathias De Witte BEL Cibel - Cebon +5:46
43 Ruben Apers BEL +5:46
44 Abe Celi NED Baby - Dump Cyclingteam +5:49
45 Rens Te Stroet NED Destil - Jo Piels Cycling Team +5:49
0 Jos Harms NED  
0 Jirí Nesveda CZE Ac Sparta Praha  
0 Alexandr Shushemoin KAZ Attaque Team Gusto  
0 Jeff Vermeulen NED Destil - Jo Piels Cycling Team  
0 Kevin Verwaest BEL Tarteletto - Isorex  
0 Sebastien Carabin BEL T.palm Pôle Continental Wallon  
0 Michael Vingerling NED  
0 Gerry Druyts BEL Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team  
0 Aron Romeijn NED  
0 Barry Markus NED Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team  
0 Philip Lindau SWE Team Coop  
0 Jasper Bovenhuis NED  
0 Kevin De Jonghe BEL Cibel - Cebon  
0 Robin Wennekes NED  
0 Michiel Dieleman BEL Cibel - Cebon  
0 Martz Alder USA Attaque Team Gusto  
0 Lucas Liß GER Rad-net Rose Team  
0 Jelle Mannaerts BEL Tarteletto - Isorex  
0 Remco Te Brake NED Monkey Town Continental Team  
0 Ivar Slik NED Monkey Town Continental Team  
0 Alexander Maes BEL Cibel - Cebon  
0 Jelle Donders BEL Team Differdange - Losch  
0 Maxime Vekeman BEL T.palm Pôle Continental Wallon  
0 Havard Jorbekk Blikra NOR Team Coop  
0 Tom Vermeer NED Team Differdange - Losch  
0 Jan Dieteren GER Leopard Pro Cycling  
0 Robbie Van Bakel NED Metec Tkh Continental Cycling Team P/b Mantel  
0 Jirí Svoboda CZE Ac Sparta Praha  
0 Even Rege NOR Team Coop  
0 Benjamin Hill AUS Attaque Team Gusto  
0 Dion Beukeboom NED Destil - Jo Piels Cycling Team  
0 Nils Schomber GER Rad-net Rose Team  
0 Adrie Lindeman NED  
0 Gaëtan Pons LUX Leopard Pro Cycling  
0 Max Emil Boholm Korner NOR T.palm Pôle Continental Wallon  
0 Curtis White USA United States  
0 Niels Goeree NED  
0 Tobias Knaup GER Team Lotto - Kern Haus  
0 Luc Turchi LUX Team Lotto - Kern Haus  
0 Brent Van De Kerkhove BEL Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team  
0 Jan Brockhoff GER Leopard Pro Cycling  
0 Mike Diener LUX Team Differdange - Losch  
0 Roope Nurmi FIN  
0 Szymon Rekita POL Leopard Pro Cycling  
0 Bryan Van Rutten NED  
0 Fabian Schormair GER Team Lotto - Kern Haus  
0 Henrik Evensen NOR Seg Racing Academy  
0 Niels De Rooze BEL Tarteletto - Isorex  
0 Sean Bennett USA United States  
0 Lorenzo Blomme BEL Tarteletto - Isorex  
0 Rick Mensink NED  
0 Jonas Tenbrock GER Team Lotto - Kern Haus  
0 Michal Schuran CZE Ac Sparta Praha  
0 Guillaume Haag BEL T.palm Pôle Continental Wallon  
0 Hendrik Pineda CAN T.palm Pôle Continental Wallon  
0 Ole Andre Austevoll NOR Team Coop  
0 Laurent Van Den Bak BEL Leopard Pro Cycling  
0 Jan Ryba CZE Ac Sparta Praha  
0 Petr Fiala CZE Ac Sparta Praha  
0 Cees Bol NED Seg Racing Academy  
0 Julian Braun GER Team Lotto - Kern Haus  
0 Stefan Kreder NED Metec Tkh Continental Cycling Team P/b Mantel  
0 Gino Luca Vierhouten NED  
0 Szymon Wojciech Sajnok POL Attaque Team Gusto  
0 Claudio Catania ITA Team Differdange - Losch  
0 Tom Bosmans BEL Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team  
0 Gavin Hoover USA United States  
0 Tiago Da Silva LUX Team Differdange - Losch  
0 Alex Colman BEL  
0 Bastien Kroonen BEL T.palm Pôle Continental Wallon  
0 Harry Sweering NED Baby - Dump Cyclingteam  
0 Jordi Talen NED Delta Cycling Rotterdam  
0 Stephan Bakker NED Monkey Town Continental Team  
0 Senne Leysen BEL  
0 Aleksi Hänninen FIN  
0 Felix Groß GER Rad-net Rose Team  
0 Jelle Nieuwpoort NED Metec Tkh Continental Cycling Team P/b Mantel  
0 Patrick Haller GER Rad-net Rose Team  
0 Bas Ottevanger NED  
0 Tobias Nolde GER Rad-net Rose Team  
0 Jordi Van Loon NED Destil - Jo Piels Cycling Team  
0 Auxence Buntinx BEL T.palm Pôle Continental Wallon  
0 Wayne Stijns NED Team Differdange - Losch  
0 Andrew Leigh GBR Tarteletto - Isorex  
0 Ramon Van Bokhoven NED  
0 Daan Van Sintmaartensdijk NED  
0 Mel Van Der Veekens NED Monkey Town Continental Team  
0 Ciske Aneca BEL Tarteletto - Isorex  
0 Matthias Vandewalle BEL Tarteletto - Isorex  
0 Stijn De Bock BEL Cibel - Cebon  
0 Hermen Bode NED  
0 Kelvin Van Den Dool NED  
0 Alfdan De Decker BEL  
0 Joshua Teasdale GBR Team Differdange - Losch  
0 Jonas Castrique BEL  
0 Jarri Stravers NED  
0 Robin Lowik NED  
0 Sjoerd Van Dessel NED  
0 Lars Akkermans NED  
0 Chiel Breukelman NED Destil - Jo Piels Cycling Team  
0 Ide Schelling NED Seg Racing Academy  
0 Jens Van Den Dool NED Delta Cycling Rotterdam  
0 Bart Van Den Berg NED  
0 Sander De Pestel BEL  
0 Gijs Meijer NED Monkey Town Continental Team  
0 Martin Lavric SLO Attaque Team Gusto  
0 Frederik Einhaus GER Team Lotto - Kern Haus  
0 Tomá? Schühler CZE Ac Sparta Praha  
0 Brent Van Moer BEL  
0 Justin Kloese NED  
0 Ian Garrison USA United States  
0 Robin Beije NED  
0 Tom Manders NED  
0 Gerco Pastoor NED Delta Cycling Rotterdam  
0 Erlend J. Blikra NOR Team Coop  
0 Niels Van Der Pijl NED  
0 Jan Arie Scherff NED  
0 Brian Kortlever NED  
0 Antonio Santoro ITA Monkey Town Continental Team  

Retour aux classements

BIKE SHOW EVENTS

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 24 juillet 2021
dimanche 01 août 2021
samedi 14 août 2021
dimanche 29 août 2021
vendredi 10 septembre 2021
samedi 11 septembre 2021
dimanche 19 septembre 2021

VOIR TOUTES LES EPREUVES