FLASHS

Pros

Résultats • Skive-Löbet 2017 - Classement

Retour aux classements

1 Martin Toft Madsen DEN Bhs - Almeborg Bornholm 4:02:16
2 Troels Ronning Vinther DEN Riwal Platform Cycling Team +49
3 Torkil Veyhe DEN Coloquick - Cult +49
4 Nicolai Brochner DEN Riwal Platform Cycling Team +3:39
5 Martin Mortensen DEN Coloquick - Cult +3:39
6 Audun Brekke Flotten NOR Uno - X Hydrogen Development Team +3:42
7 Torstein Traeen NOR Uno - X Hydrogen Development Team +3:51
8 Rasmus Wallin DEN Coloquick - Cult +3:56
9 Morten Ollegaard DEN Bhs - Almeborg Bornholm +3:56
10 Rasmus Christian Quaade DEN Team Giant - Castelli +4:03
11 Steffen Munk Christiansen DEN Bhs - Almeborg Bornholm +4:09
12 Daan Meijers NED Delta Cycling Rotterdam +4:49
13 Simon Bigum DEN Bhs - Almeborg Bornholm +4:49
14 Nicklas Pedersen DEN Team Giant - Castelli +4:49
15 Luuc Bugter NED Delta Cycling Rotterdam +4:49
16 Håkon Lunder Aalrust NOR +4:49
17 Rune Almindso Andersen DEN Coloquick - Cult +4:49
18 Chris Anker Sörensen DEN Riwal Platform Cycling Team +4:53
19 Mads Corell DEN Christina Jewelry - Kuma +5:00
20 Joris Blokker NED Monkey Town Continental Team +5:12
21 Matti Manninen FIN Team Fixit.no +5:46
22 Jannik Hyldtoft Hansen DEN Bhs - Almeborg Bornholm +5:46
23 Ken Eikeland NOR Team Fixit.no +5:46
24 Philip Lindau SWE Team Coop +5:46
25 Christian Moberg Jörgensen DEN Coloquick - Cult +5:47
26 Casper Von Folsach DEN Team Giant - Castelli +5:47
27 Sven Van Luijk NED Monkey Town Continental Team +5:47
28 Jon-anders Bekken NOR +5:49
29 Hans Kristian Haadem Rudland NOR Uno - X Hydrogen Development Team +5:50
30 Syver Westgaard Waersted NOR Uno - X Hydrogen Development Team +6:00
31 Anton Tunset NOR +6:00
32 Frederik Lund DEN +6:00
33 Christopher Schmieg GER +6:00
34 Alexander Bojsen DEN +6:00
35 Tore Andre Aase Vabø NOR +6:02
36 Torjus Sleen NOR Uno - X Hydrogen Development Team +6:02
37 Andre Sotberg NOR +6:02
38 Kjetil Johansen Amundrud NOR +6:02
39 Jacob Kruse Jensen DEN +6:02
40 Jesper Juul Andreasen DEN Bhs - Almeborg Bornholm +6:06
41 Jonas Aaen Jörgensen DEN Riwal Platform Cycling Team +6:06
42 Kersten Thiele GER Rad-net Rose Team +6:14
43 Daniel Lyhne DEN Coloquick - Cult +6:14
44 Beck Mikkel Olsen DEN +9:58
45 Jens Van Den Dool NED Delta Cycling Rotterdam +10:00
0 Mikkel Skjellerup DEN  
0 Patrick Clausen DEN Riwal Platform Cycling Team  
0 Jesper Morkov DEN Riwal Platform Cycling Team  
0 Gijs Meijer NED Monkey Town Continental Team  
0 Rick Van Breda NED Monkey Town Continental Team  
0 Antonio Santoro ITA Monkey Town Continental Team  
0 Marco Zanotti ITA Monkey Town Continental Team  
0 Ole Andre Austevoll NOR Team Coop  
0 Krister Hagen NOR Team Coop  
0 Havard Jorbekk Blikra NOR Team Coop  
0 Gustav Höög SWE Team Coop  
0 Even Rege NOR Team Coop  
0 Emil Nygaard DEN Team Giant - Castelli  
0 Nicklas Bøje Pedersen DEN Team Giant - Castelli  
0 Aske Vorre Louring DEN Team Giant - Castelli  
0 Kristoffer Madsen NOR Team Fixit.no  
0 Henrik Sandal NOR Team Fixit.no  
0 Asmund Romstad Lovik NOR Team Fixit.no  
0 Jan William Jensen NOR Team Fixit.no  
0 Domenic Weinstein GER Rad-net Rose Team  
0 Theo Reinhardt GER Rad-net Rose Team  
0 Jasper Frahm GER Rad-net Rose Team  
0 Bastian Flicke GER Rad-net Rose Team  
0 Hampus Anderberg SWE Christina Jewelry - Kuma  
0 Christian Lindquist DEN Christina Jewelry - Kuma  
0 Filip Bengtsson SWE Christina Jewelry - Kuma  
0 Fredrik Ludvigsson SWE Christina Jewelry - Kuma  
0 Lars Saugstad NOR Uno - X Hydrogen Development Team  
0 Mitchell Mulhern AUS Delta Cycling Rotterdam  
0 Dennis Bakker NED Delta Cycling Rotterdam  
0 Jordi Talen NED Delta Cycling Rotterdam  
0 Richard Banusch GER Lkt Team Brandenburg  
0 Carlos Ambrosius GER Lkt Team Brandenburg  
0 Frederik Hähnel GER Lkt Team Brandenburg  
0 Malte Jürß GER Lkt Team Brandenburg  
0 Sebastian Wotschke GER Lkt Team Brandenburg  
0 Kristjan Osaland NOR  
0 Emil Ims Svendsbø NOR  
0 Joakim Johnsen NOR  
0 Martin Alexander Fatnes NOR  
0 Even Fløystad NOR  
0 Alexander Sterk-hansen NOR  
0 Kristian Klevgård NOR  
0 Vebjørn Hordnes NOR  
0 Anders Gullhav NOR  
0 Odin Knutsen NOR  
0 Ole Anders Hattestad NOR  
0 Sindre Buraas NOR  
0 Per Strømseth NOR  
0 Iver Skaarseth NOR  
0 Ola Lierhagen NOR  
0 Eirik Josten NOR  
0 Erik From SWE  
0 Pierre Moncorgé FRA  
0 Anders Oddli NOR  
0 Jacob Wihk SWE  
0 Frederik Muff DEN  
0 Jakob Madsen DEN  
0 August Poulsen DEN  
0 Jakob Frandsen DEN  
0 Anders Krogh DEN  
0 Jorn Oerlemans DEN  
0 Markus Waage NOR  
0 Johan Marandon Monsen NOR  
0 Magne Aarstinsen NOR  
0 Johan Andreas Hole Mohr NOR  
0 Hans-arne Kvingedal NOR  
0 Christian Erevik Riise NOR  
0 Kristoffer Ylven Westgaard NOR  
0 Marius Ylven Westgaard NOR  
0 Bjarne Nilsen NOR  
0 Jonas Ahlstrand SWE  
0 Emil Gabrils SWE  
0 Erik Wallén SWE  
0 Johan Sonesson SWE  
0 Marcus Streijffert SWE  
0 Andreas Leppert GER  
0 Philip Hellmund GER  
0 Julian Biefang GER  
0 Heiko Homrighausen GER  
0 Kasper Thomsen DEN  
0 Joakim Svensson DEN  
0 Christian Nykvist Larsen DEN  
0 Davur Magnussen DEN  
0 Nicolai Stegmann DEN  
0 Jørn Fjeldavlie NOR  
0 Fredrik Steen NOR  
0 Henrik Tveitan NOR  
0 Håvard Haugsvær NOR  
0 Henrik Førland NOR  
0 Aksel Fischer Aasheim NOR  
0 Daniel Ekløf NOR  
0 Christian Pjaka NOR  
0 Sindre Kulset NOR  
0 Bendik Aas NOR  
0 Nicolai Christensen DEN  
0 Anton örn Elfarsson ISL  
0 Jeppe Hanssing DEN  
0 Thor Prødel DEN  
0 Daniel Stampe DEN  
0 Thomas Rem NOR  
0 Håkon Hovland NOR  
0 Jørgen Sunde NOR  
0 Jonas Boye Hansen NOR  
0 Dan Erik Hansen NOR  
0 Odin Foldvik Eikeland NOR  
0 Henrik Andersen DEN  
0 Mathias Kjeldmark Christiansen DEN  
0 Christian Elbaek DEN  
0 Alexander Liander DEN  
0 Anders Fynbo DEN  
0 Kris Sørensen DEN  
0 Daniel Villadsen DEN  
0 Peter Nielsen DEN  
0 Frederik Zeuer DEN  
0 Mads Søgaard Mondrup NOR  

Retour aux classements

BIKE SHOW EVENTS

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 24 juillet 2021
dimanche 01 août 2021
samedi 14 août 2021
dimanche 29 août 2021
vendredi 10 septembre 2021
samedi 11 septembre 2021
dimanche 19 septembre 2021

VOIR TOUTES LES EPREUVES