FLASHS

Pros

Résultats • Val d'Ille U Classic 35 2011 - Classement

Retour aux classements

1 Guillaume Louyest Sojasun Espoir-Acnc 4h15'03"
2 Thomas Bouteille Cc Etupes Doubs Pays Montbeliard
3 David Chopin Hennebont Cyclisme
4 Angelo Tulik Vendee U-Pays De La Loire
5 Nicolas David Vendee U-Pays De La Loire
6 Florian Guillou Bretagne-Schuller
7 Guillaume Le Floch Team Europcar
8 Mathieu Halleguen Bretagne-Schuller
9 Baptiste Pecheul Sojasun Espoir-Acnc
10 Alexandre Aulas Armee De Terre
11 Anthony Charteau Team Europcar à 05"
12 Morgan Lamoisson Vendee U-Pays De La Loire à 26"
13 Kevin Grieten Colba-Mercury à 28"
14 Maxime Le Montagner Veranda Rideau Sarthe à 31"
15 Benjamin Verraes Jong Vlaanderen-Bauknecht
16 William Le Corre Cotes D’Armor Cyclisme
17 Kevin Cherruault Uc Nantes Atlantique
18 Sébastien Foucher Guidon Chalettois
19 Aurélien Passeron Geumsan Ginseng Asia
20 Laurent Pichon Bretagne-Schuller
21 Erwann Corbel Sojasun Espoir-Acnc
22 Francesco Van Coppernolle Jong Vlaanderen-Bauknecht
23 Julien Deschene Lotto-Bodysol Pole Continental Wallon
24 Johnny Simon Cotes D’Armor Cyclisme
25 Gwenaël Simon Hennebont Cyclisme
26 Cédric Barre Armee De Terre
27 Renaud Pioline Cr4C Roanne
28 Maxime Renault Sojasun Espoir-Acnc
29 Loïc Tallot Vc Pays De Lorient
30 César Bihel Cotes D’Armor Cyclisme
31 Anthony Buhler Cc Etupes Doubs Pays Montbeliard
32 Romain Lebreton Guidon Chalettois
33 Sander Cordeel Colba-Mercury
34 Gael Malacarne Bretagne-Schuller
35 Simon Le Guevel Hennebont Cyclisme
36 Mathieu Chiocca Cc Etupes Doubs Pays Montbeliard
37 Romain Cardis Veranda Rideau Sarthe
38 Boris Zimine Cc Etupes Doubs Pays Montbeliard
39 Garrit Broeders Jong Vlaanderen-Bauknecht
40 Philip Vandaele Colba-Mercury
41 Régis Geffroy Cotes D’Armor Cyclisme
42 Romain Combaud Armee De Terre
43 Hyeong Min Choe Geumsan Ginseng Asia
44 Quentin Bernier Cr4C Roanne
45 Franck Bouyer Team Europcar
46 Sam Allen Hennebont Cyclisme à 39"
47 Jordan Thire Uc Cholet 49
48 Armindo Fonseca Bretagne-Schuller
49 Simon Gouedard Vc Pays De Lorient
50 Ji Hoon Kim Geumsan Ginseng Asia à 41"
51 Yann Botrel Cotes D’Armor Cyclisme à 43"
52 Antoine Loreau Vc Pays De Lorient
53 Erwan Teguel Uc Nantes Atlantique
54 Alexandre Pichot Team Europcar
55 Tony Hurel Team Europcar
56 Ki Hong Yoo Geumsan Ginseng Asia
57 Jerome Mainard Cr4C Roanne
58 Benjamin Le Montagner Cotes D’Armor Cyclisme à 46"
59 Julien Gonnet Armee De Terre
60 Jérémy Cornu Vendee U-Pays De La Loire
61 Corentin Mauge Vendee U-Pays De La Loire
62 Jean-Marc Bideau Bretagne-Schuller
63 François Lamiraud Cr4C Roanne
64 Steven De Neef Jong Vlaanderen-Bauknecht
65 Romain Hardy Bretagne-Schuller
66 Freddie Guilloux Uc Cholet 49
67 Jun-Oh Kwon Geumsan Ginseng Asia
68 Giovanni Bernaudeau Team Europcar à 53"
69 Kevin Reza Team Europcar
70 Jérome Cousin Team Europcar
71 Guillaume Belgy Vendee U-Pays De La Loire
72 Mickaël Jeannin Cc Etupes Doubs Pays Montbeliard
73 Edouard Louyest Sojasun Espoir-Acnc à 55"
74 Fabien Pasquier Guidon Chalettois à 57"
75 Méven Lebreton Guidon Chalettois
76 Kevin Van Dyck Jong Vlaanderen-Bauknecht à 59"

Retour aux classements

INSCRIPTION EN LIGNE