FLASHS

Pros

Résultats • Tour de Langkawi 2012 - Classement 2ème étape

Retour aux autres résultats

1 Andrea Guardini ITA Farnese Vini 3:35:19
2 Jacobe Keough USA Unitedhealthcare Pro Cycling Team +0
3 Christian Delle Stelle ITA Colnago - Csf Inox +0
4 Anuar Manan MAS Champion System Pro Cycling Team +0
5 Raymond Kreder NED Garmin - Barracuda +0
6 Jani Tewelde Weldegaber ERI Mtn Qhubeka +0
7 Yohann Gene FRA Team Europcar +0
8 Marco Canola ITA Colnago - Csf Inox +0
9 Valentin Iglinskiy KAZ Astana Pro Team +0
10 Mohd Zamri Saleh MAS Terengganu Cycling Team +0
11 James Williamson NZL New Zealand +0
12 Chan Jae Jang KOR Terengganu Cycling Team +0
13 Ramin Maleki Mizan IRI Tabriz Petrochemical Team +0
14 Sonny Colbrelli ITA Colnago - Csf Inox +0
15 Alexsandr Dyachenko KAZ Astana Pro Team +0
16 Hariff Salleh MAS Terengganu Cycling Team +0
17 Hossein Nateghi IRI Tabriz Petrochemical Team +0
18 Won Jae Lee KOR Seoul Cycling Team +0
19 Taiji Nishitani JPN Aisan Racing Team +0
20 Masahiro Shinagawa JPN Aisan Racing Team +0
21 Cristiano Benenati ITA Farnese Vini +0
22 Yasuharu Nakajima JPN Aisan Racing Team +0
23 Freddy Excelino Gonzalez Martinez COL Azad University Cross Team +0
24 Jose Rodolfo Serpa Perez COL Androni Giocattoli +0
25 Artem Ovechkin RUS Rusvelo +0
26 Jonathan Monsalve VEN Androni Giocattoli +0
27 Thomas Bertolini ITA Farnese Vini +0
28 David Mccann IRL Rts Racing Team +0
29 Mohd Shahrul Mat Amin MAS Terengganu Cycling Team +0
30 Karl Menzies AUS Unitedhealthcare Pro Cycling Team +0
31 Jacques Janse Van Rensburg RSA Mtn Qhubeka +0
32 Roman Van Uden NZL New Zealand +0
33 Alessandro De Marchi ITA Androni Giocattoli +0
34 Dennis Van Niekerk RSA Mtn Qhubeka +0
35 Tesfay Abrhaha Habtemariam ERI Mtn Qhubeka +0
36 Mohammad Saufi Mat Senan MAS Terengganu Cycling Team +0
37 José Rujano Guillen VEN Androni Giocattoli +0
38 Joon Yong Seo KOR Seoul Cycling Team +0
39 Thomas Danielson USA Garmin - Barracuda +0
40 Darren Lapthorne AUS Drapac Cycling +0
41 Alireza Haghi IRI Azad University Cross Team +0
42 Chin-lung Huang TPE Rts Racing Team +0
43 Shinichi Fukushima JPN Terengganu Cycling Team +0
44 Behnam Khalilikhosroshahi IRI Tabriz Petrochemical Team +0
45 Dmitriy Gruzdev KAZ Astana Pro Team +0
46 Dmitry Kozontchuk RUS Rusvelo +0
47 Jai Crawford AUS Rts Racing Team +0
48 Thomas Peterson USA Garmin - Barracuda +0
49 Hao Liu CHN Max Success Sports +0
50 Aaron Kemps AUS Champion System Pro Cycling Team +0
51 Andrey Zeits KAZ Astana Pro Team +0
52 Ming Xing Xue CHN Max Success Sports +0
53 Junrong Ho SIN Ocbc Singapore Continental Cycling Team +0
54 En Huang CHN Max Success Sports +0
55 Nathan Haas AUS Garmin - Barracuda +0
56 Alfredo Balloni ITA Farnese Vini +0
57 Amir Rusli MAS Malaysia +0
58 Suhardi Hassan MAS Malaysia +0
59 Rhys Pollock AUS Drapac Cycling +0
60 Jonathan Clarke AUS Unitedhealthcare Pro Cycling Team +0
61 Muhamad Adiq Husainie Othman MAS Champion System Pro Cycling Team +0
62 Stefano Locatelli ITA Colnago - Csf Inox +0
63 Sukho Kang KOR Seoul Cycling Team +0
64 Adrien Niyonshuti RWA Mtn Qhubeka +0
65 Mohd Rauf Nur Nisbah MAS Malaysia +0
66 Malcom Rudolph AUS Drapac Cycling +0
67 Endra Wijaya INA Indonesia +0
68 Arin Iswanna INA Indonesia +0
69 Alex Coutts GBR Rts Racing Team +0
70 Iwan Setiawan INA Indonesia +0
71 Carlos José Ochoa VEN Androni Giocattoli +0
72 Lee Rodgers GBR Rts Racing Team +0
73 Adam Semple AUS Drapac Cycling +0
74 David Zabriskie USA Garmin - Barracuda +0
75 Hossein Askari IRI Tabriz Petrochemical Team +0
76 Hossein Alizadeh IRI Tabriz Petrochemical Team +0
77 Mohd Fauzan Ahmad Lutfi MAS Malaysia +0
78 Joseph Cooper NZL New Zealand +0
79 Matteo Rabottini ITA Farnese Vini +0
80 Ghader Mizbani Iranagh IRI Tabriz Petrochemical Team +0
81 Craig Lewis USA Champion System Pro Cycling Team +0
82 Chris Butler USA Champion System Pro Cycling Team +0
83 Alexander Khatuntsev RUS Rusvelo +0
84 Mohd Nor Rizuan Zainal MAS Malaysia +0
85 Serguei Klimov RUS Rusvelo +0
86 Masakazu Ito JPN Aisan Racing Team +0
87 Andrea Di Corrado ITA Colnago - Csf Inox +0
88 Floris Goesinnen NED Drapac Cycling +0
89 Michael Torckler NZL New Zealand +0
90 Victor Nino Corredor COL Azad University Cross Team +0
91 - Parno INA Indonesia +0
92 Louis Crosby NZL New Zealand +0
93 Anthony Charteau FRA Team Europcar +0
94 Yong Li Ng MAS Azad University Cross Team +0
95 Abbas Saeiditanha IRI Azad University Cross Team +0
96 Kévin Reza FRA Team Europcar +0
97 Miguel Angel Nino Corredor COL Azad University Cross Team +0
98 Agung Sahbana INA Indonesia +0
99 Seung Kwon Lee KOR Seoul Cycling Team +20
100 Kazuhiro Mori JPN Aisan Racing Team +0
101 Kenichi Suzuki JPN Aisan Racing Team +0
102 Ali Ahmad Fallanie MAS Malaysia +0
103 Assan Bazayev KAZ Astana Pro Team +0
104 Jun Bin Kim KOR Seoul Cycling Team +0
105 Dadi Suryadi INA Indonesia +0
106 Jung Hwan Youm KOR Seoul Cycling Team +27
107 Choon Huat Goh SIN Ocbc Singapore Continental Cycling Team +33
108 Alexandr Vinokurov KAZ Astana Pro Team +33
109 Pengfei Qi CHN Max Success Sports +35
110 Valery Valynin RUS Rusvelo +35
111 Robert Förster GER Unitedhealthcare Pro Cycling Team +38
112 Nicholas Francesco Squillari AUS Ocbc Singapore Continental Cycling Team +39
113 Yong Yi Marcus Leong SIN Ocbc Singapore Continental Cycling Team +1:01
114 Hilton Clarke AUS Unitedhealthcare Pro Cycling Team +1:01
115 Wen Chung Huang TPE Rts Racing Team +1:08
116 Alex Howes USA Garmin - Barracuda +1:08
117 Matteo Pelucchi ITA Team Europcar +0
118 Mathieu Claude FRA Team Europcar +0
119 Jaan Kirsipuu EST Champion System Pro Cycling Team +1:31
120 Adrian Hegyvari USA Unitedhealthcare Pro Cycling Team +1:43
121 Christophe Kern FRA Team Europcar +2:11
122 Jackson Rodriguez VEN Androni Giocattoli +0
123 Sam Bewley NZL New Zealand +2:24
124 Ting Deng CHN Max Success Sports +3:40
125 Sea Keong Loh MAS Ocbc Singapore Continental Cycling Team +2:46
126 Paolo Locatelli ITA Colnago - Csf Inox +2:46
127 Rafael Andriato BRA Farnese Vini +0
128 Meran Russan ERI Mtn Qhubeka +0
129 Adam Phelan AUS Drapac Cycling +0
0 Chang Ee Timothy Lim SIN Ocbc Singapore Continental Cycling Team  

Retour aux autres résultats

INSCRIPTION EN LIGNE
dimanche 03 octobre 2021

VOIR TOUTES LES EPREUVES