FLASHS

Pros

Résultats • Tour de Langkawi 2012 - Classement 4ème étape

Retour aux autres résultats

1 Andrea Guardini ITA Farnese Vini 3:57:11
2 Jacobe Keough USA Unitedhealthcare Pro Cycling Team +0
3 Hariff Salleh MAS Terengganu Cycling Team +0
4 Yohann Gene FRA Team Europcar +0
5 Valentin Iglinskiy KAZ Astana Pro Team +0
6 Sonny Colbrelli ITA Colnago - Csf Inox +0
7 Anuar Manan MAS Champion System Pro Cycling Team +0
8 Kévin Reza FRA Team Europcar +0
9 Jani Tewelde Weldegaber ERI Mtn Qhubeka +0
10 Hossein Nateghi IRI Tabriz Petrochemical Team +0
11 Mohd Nor Rizuan Zainal MAS Malaysia +0
12 James Williamson NZL New Zealand +0
13 Chan Jae Jang KOR Terengganu Cycling Team +0
14 Joon Yong Seo KOR Seoul Cycling Team +0
15 Shinichi Fukushima JPN Terengganu Cycling Team +0
16 Roman Van Uden NZL New Zealand +0
17 Ramin Maleki Mizan IRI Tabriz Petrochemical Team +0
18 Louis Crosby NZL New Zealand +0
19 Suhardi Hassan MAS Malaysia +0
20 Freddy Excelino Gonzalez Martinez COL Azad University Cross Team +0
21 Jackson Rodriguez VEN Androni Giocattoli +0
22 Behnam Khalilikhosroshahi IRI Tabriz Petrochemical Team +0
23 Jose Rodolfo Serpa Perez COL Androni Giocattoli +0
24 Tesfay Abrhaha Habtemariam ERI Mtn Qhubeka +0
25 Meran Russan ERI Mtn Qhubeka +0
26 Dennis Van Niekerk RSA Mtn Qhubeka +0
27 Alexsandr Dyachenko KAZ Astana Pro Team +0
28 Kazuhiro Mori JPN Aisan Racing Team +0
29 Aaron Kemps AUS Champion System Pro Cycling Team +0
30 Malcom Rudolph AUS Drapac Cycling +0
31 Chin-lung Huang TPE Rts Racing Team +0
32 Alireza Haghi IRI Azad University Cross Team +0
33 Mohd Zamri Saleh MAS Terengganu Cycling Team +0
34 Hossein Askari IRI Tabriz Petrochemical Team +0
35 Seung Kwon Lee KOR Seoul Cycling Team +0
36 Artem Ovechkin RUS Rusvelo +0
37 Mathieu Claude FRA Team Europcar +0
38 Masahiro Shinagawa JPN Aisan Racing Team +0
39 Iwan Setiawan INA Indonesia +0
40 Arin Iswanna INA Indonesia +0
41 Jonathan Monsalve VEN Androni Giocattoli +0
42 Miguel Angel Nino Corredor COL Azad University Cross Team +0
43 Thomas Danielson USA Garmin - Barracuda +0
44 Jacques Janse Van Rensburg RSA Mtn Qhubeka +0
45 Mohd Fauzan Ahmad Lutfi MAS Malaysia +0
46 Endra Wijaya INA Indonesia +0
47 Karl Menzies AUS Unitedhealthcare Pro Cycling Team +0
48 José Rujano Guillen VEN Androni Giocattoli +0
49 Darren Lapthorne AUS Drapac Cycling +0
50 Andrey Zeits KAZ Astana Pro Team +0
51 Alessandro De Marchi ITA Androni Giocattoli +0
52 Amir Rusli MAS Malaysia +0
53 Dmitriy Gruzdev KAZ Astana Pro Team +0
54 Stefano Locatelli ITA Colnago - Csf Inox +0
55 Thomas Peterson USA Garmin - Barracuda +0
56 Hao Liu CHN Max Success Sports +0
57 Taiji Nishitani JPN Aisan Racing Team +0
58 Jonathan Clarke AUS Unitedhealthcare Pro Cycling Team +0
59 Abbas Saeiditanha IRI Azad University Cross Team +0
60 Lee Rodgers GBR Rts Racing Team +0
61 Valery Valynin RUS Rusvelo +0
62 Chris Butler USA Champion System Pro Cycling Team +0
63 Serguei Klimov RUS Rusvelo +0
64 Mohammad Saufi Mat Senan MAS Terengganu Cycling Team +0
65 Muhamad Adiq Husainie Othman MAS Champion System Pro Cycling Team +0
66 Pengfei Qi CHN Max Success Sports +0
67 Anthony Charteau FRA Team Europcar +0
68 Masakazu Ito JPN Aisan Racing Team +0
69 Jun Bin Kim KOR Seoul Cycling Team +0
70 David Zabriskie USA Garmin - Barracuda +0
71 Hossein Alizadeh IRI Tabriz Petrochemical Team +0
72 Adam Phelan AUS Drapac Cycling +0
73 Ghader Mizbani Iranagh IRI Tabriz Petrochemical Team +0
74 Mohd Shahrul Mat Amin MAS Terengganu Cycling Team +0
75 Dmitry Kozontchuk RUS Rusvelo +0
76 Craig Lewis USA Champion System Pro Cycling Team +0
77 - Parno INA Indonesia +0
78 Agung Sahbana INA Indonesia +0
79 Jung Hwan Youm KOR Seoul Cycling Team +0
80 Floris Goesinnen NED Drapac Cycling +0
81 Rhys Pollock AUS Drapac Cycling +0
82 Alexander Khatuntsev RUS Rusvelo +0
83 Jai Crawford AUS Rts Racing Team +0
84 Nathan Haas AUS Garmin - Barracuda +0
85 Carlos José Ochoa VEN Androni Giocattoli +0
86 Alfredo Balloni ITA Farnese Vini +0
87 Junrong Ho SIN Ocbc Singapore Continental Cycling Team +0
88 Victor Nino Corredor COL Azad University Cross Team +0
89 Joseph Cooper NZL New Zealand +0
90 Mohd Rauf Nur Nisbah MAS Malaysia +0
91 Adam Semple AUS Drapac Cycling +0
92 Choon Huat Goh SIN Ocbc Singapore Continental Cycling Team +0
93 Alex Coutts GBR Rts Racing Team +0
94 Dadi Suryadi INA Indonesia +0
95 Assan Bazayev KAZ Astana Pro Team +0
96 Kenichi Suzuki JPN Aisan Racing Team +0
97 Ting Deng CHN Max Success Sports +0
98 Andrea Di Corrado ITA Colnago - Csf Inox +0
99 Christian Delle Stelle ITA Colnago - Csf Inox +0
100 Yong Li Ng MAS Azad University Cross Team +0
101 Won Jae Lee KOR Seoul Cycling Team +0
102 Ali Ahmad Fallanie MAS Malaysia +18
103 Cristiano Benenati ITA Farnese Vini +20
104 Jaan Kirsipuu EST Champion System Pro Cycling Team +20
105 Raymond Kreder NED Garmin - Barracuda +20
106 Marco Canola ITA Colnago - Csf Inox +20
107 Robert Förster GER Unitedhealthcare Pro Cycling Team +20
108 Sukho Kang KOR Seoul Cycling Team +20
109 Sam Bewley NZL New Zealand +27
110 Nicholas Francesco Squillari AUS Ocbc Singapore Continental Cycling Team +31
111 Sea Keong Loh MAS Ocbc Singapore Continental Cycling Team +31
112 Yasuharu Nakajima JPN Aisan Racing Team +31
113 Hilton Clarke AUS Unitedhealthcare Pro Cycling Team +42
114 Matteo Pelucchi ITA Team Europcar +42
115 Thomas Bertolini ITA Farnese Vini +42
116 Yong Yi Marcus Leong SIN Ocbc Singapore Continental Cycling Team +44
117 Christophe Kern FRA Team Europcar +44
118 Alexandr Vinokurov KAZ Astana Pro Team +58
119 Adrian Hegyvari USA Unitedhealthcare Pro Cycling Team +1:37
120 Alex Howes USA Garmin - Barracuda +1:45
121 Paolo Locatelli ITA Colnago - Csf Inox +1:58
122 Ming Xing Xue CHN Max Success Sports +0
123 Matteo Rabottini ITA Farnese Vini +2:11
124 David Mccann IRL Rts Racing Team +2:19
125 Adrien Niyonshuti RWA Mtn Qhubeka +2:37
126 Michael Torckler NZL New Zealand +2:37
127 Wen Chung Huang TPE Rts Racing Team +3:48
128 En Huang CHN Max Success Sports +7:52
0 Rafael Andriato BRA Farnese Vini  

Retour aux autres résultats

INSCRIPTION EN LIGNE
dimanche 03 octobre 2021

VOIR TOUTES LES EPREUVES