FLASHS

Pros

Résultats • GP Jurmala 2012 - Classement

Retour aux classements

1 Rafael Andriato BRA Farnese Vini 4:17:09
2 Leonid Krasnov RUS Rusvelo +0
3 Emils Liepins LAT Rietumu - Delfin +0
4 Thomas Bertolini ITA Farnese Vini +0
5 Michal Kolár SVK Dukla Trencin Trek +0
6 Jaan Kirsipuu EST Estonia +0
7 Maksym Vasilyev UKR Isd - Lampre Continental +0
8 Maros Kovac SVK Dukla Trencin Trek +0
9 Mihkel Räim EST Estonia +0
10 Abdelbaset Hannachi ALG Algeria +0
11 Krisztian Lovassy HUN Tusnad Cycling Team +0
12 Reinis Andrijanovs LAT Alpha Baltic - Unitymarathons.com +0
13 Mike Egger GER Team Specialized Concept Store +0
14 Marcel Ternovsek SLO Tusnad Cycling Team +0
15 Erki Pütsep EST Alpha Baltic - Unitymarathons.com +0
16 Sandis Eislers LAT Alpha Baltic - Unitymarathons.com +0
17 Joonas Henttala FIN Finland +0
18 Kristofers Racenajs LAT Alpha Baltic - Unitymarathons.com +0
19 Ignat Malei BLR Belarus +0
20 Aliaksandr Antonau BLR Belarus +0
21 Robert Gavenda SVK Dukla Trencin Trek +0
22 Indulis Bekmanis LAT Rietumu - Delfin +0
23 Emanuel Buchmann GER Team Specialized Concept Store +0
24 Ola Inge Dropping NOR Alpha Baltic - Unitymarathons.com +0
25 Roberto De Patre ITA Farnese Vini +0
26 Dimitriy Sorokin LAT Rietumu - Delfin +0
27 Azzadine Lagab ALG Algeria +0
28 Samuel Pökälä FIN Finland +0
29 Mario Vogt GER Team Specialized Concept Store +0
30 Szabolcs Sebestyen ROU Tusnad Cycling Team +0
31 Abdenour Yahmi ALG Algeria +0
32 Andris Vosekalns LAT Rietumu - Delfin +0
33 Mouadh Bettira ALG Algeria +0
34 Ruslan Kitaev BLR Belarus +0
35 Maris Bogdanovics LAT Alpha Baltic - Unitymarathons.com +0
36 Ivars Prokofjevs LAT Rietumu - Delfin +0
37 Nico Knab GER Team Specialized Concept Store +0
38 Denys Karnulin UKR Isd - Lampre Continental +0
39 Arkimedes Arguelyes Rodriges RUS Rusvelo +0
40 Timmo Jeret EST Estonia +0
41 Martin Mahdar SVK Dukla Trencin Trek +0
42 Achim Burkart GER Team Specialized Concept Store +0
43 Tural Isgandarov AZE Team Specialized Concept Store +0
44 Vladzislu Patskevich BLR Belarus +0
45 Kanstantsin Klimiankou BLR Belarus +0
46 Krister Raudsepp EST Estonia +0
47 Vitaliy Popkov UKR Isd - Lampre Continental +0
48 Anatoliy Pakhtusov UKR Isd - Lampre Continental +0
49 Kristian Neemela EST Estonia +0
50 Umberto Nardecchia ITA Farnese Vini +0
51 Andris Ponomarenko LAT Latvia +0
52 Ilari Kahila FIN Finland +0
53 Kaspars Sergis LAT Rietumu - Delfin +0
54 Sami Tiainen FIN Finland +0
55 Andris Smirnovs LAT Rietumu - Delfin +0
56 Cristian Benenati ITA Farnese Vini +0
57 Oleksandr Martynenko UKR Isd - Lampre Continental +0
58 Artis Pujats LAT Rietumu - Delfin +0
59 Andrei Sakalou BLR Belarus +0
60 Vladyslav Bakumenko UKR Isd - Lampre Continental +0
61 Volodymyr Dzhus UKR Isd - Lampre Continental +0
62 Silver Schultz EST Estonia +0
63 Diego Caccia ITA Farnese Vini +0
64 Dmytro Volovod UKR Isd - Lampre Continental +0
65 Matvey Zubov RUS Rusvelo +0
66 Markku Ainsalu EST Estonia +0
67 Nikita Zharoven BLR Belarus +0

Retour aux classements

INSCRIPTION EN LIGNE