FLASHS

Pros

Résultats • Puchar Uzdrowisk Karpackich 2012 - Classement Puchar Uzdrowisk Karpackich

Retour aux classements

1 Sylwester Janiszewski POL Ccc Polsat Polkowice 3:32:39
2 Steffen Radochla GER Team Nsp - Ghost +0
3 Robert Radosz POL Bdc - Marcpol Team +0
4 Artur Detko POL +0
5 Tomas Smolen POL Bank Bgz +0
6 Luka Mezgec SLO Sava +0
7 Marek Rutkiewicz POL Ccc Polsat Polkowice +0
8 Andrzej Bartkiewicz POL Wibatech - Lmgk Ziemia Brzeska +0
9 Tomas Buchacek CZE Whirlpool - Author +0
10 Mark Dzamastagic SLO Sava +0
11 Maros Kovac SVK Dukla Trencin Trek +0
12 Mieszko Bulik POL +0
13 Matej Jurco SVK Whirlpool - Author +0
14 Wojciech Skarzynski POL +0
15 Tomasz Kiendys POL Ccc Polsat Polkowice +0
16 Blazej Janiaczyk POL Bank Bgz +0
17 Sondre Moen Hurum NOR Oneco - Mesterhus Cycling Team +0
18 Patrik Tybor SVK Dukla Trencin Trek +0
19 Roman Bronis SVK Dukla Trencin Trek +0
20 Tomasz Kudelski POL +0
21 Artem Tesler UKR Ukraine +0
22 Wojciech Halejak POL +0
23 Tomas Danacik CZE Whirlpool - Author +0
24 Lukasz Osiecki POL Wibatech - Lmgk Ziemia Brzeska +0
25 Jirí Skalický CZE +0
26 Josef Cerny CZE Wibatech - Lmgk Ziemia Brzeska +0
27 Pawel Samol POL +0
28 Bartosz Zajac POL +0
29 Jaroslaw Kowalczyk POL Bdc - Marcpol Team +0
30 Konrad Tomasiak POL +0
31 Jakub Foltyn POL Wibatech - Lmgk Ziemia Brzeska +0
32 Jaroslaw Rebiewski POL +0
33 Stanislav Kozubek CZE Whirlpool - Author +0
34 Sergii Shumilov UKR Ukraine +0
35 Timo Thömel GER Team Nsp - Ghost +0
36 Jan Wolf CZE +0
37 Mateusz Taciak POL Ccc Polsat Polkowice +0
38 Lukasz Owsian POL Ccc Polsat Polkowice +0
39 Christian Hannestad NOR Oneco - Mesterhus Cycling Team +0
40 Jacek Morajko POL +0
41 Jacob Fiedler GER Team Nsp - Ghost +0
42 Piotr Kirpsza POL Bdc - Marcpol Team +0
43 Jakub Kaczmarek POL +0
44 Jiri Hudecek CZE Whirlpool - Author +0
45 Adam Matuszczyk POL +0
46 Sergej Fuchs GER Team Nsp - Ghost +0
47 Adrian Honkisz POL Ccc Polsat Polkowice +0
48 Adrian Kurek POL +0
49 Jure Bitenc SLO Sava +26
50 Kamil Migdol POL Wibatech - Lmgk Ziemia Brzeska +26
51 Leszek Plucinski POL Wibatech - Lmgk Ziemia Brzeska +26
52 Jiri Polnicky CZE Whirlpool - Author +40
53 Mariusz Witecki POL Bank Bgz +40
54 Damian Walczak POL Bdc - Marcpol Team +40
55 Stefan Schäfer GER Team Nsp - Ghost +40
56 Damian Miela POL +40
57 Dariusz Batek POL Ccc Polsat Polkowice +40
58 Sebastian Forke GER Team Nsp - Ghost +40
59 Dorian Bartkiewicz POL Wibatech - Lmgk Ziemia Brzeska +40
60 Marcin Wolski POL Wibatech - Lmgk Ziemia Brzeska +40
61 Michal Podlaski POL Bank Bgz +1:29
62 Pawel Cieslik POL Bank Bgz +1:29
63 Nikolay Mihaylov BUL Ccc Polsat Polkowice +1:29
64 Sven Forberger GER Team Nsp - Ghost +1:29
65 Vladimir Kerkez SLO Sava +2:19
66 Lucas Schädlich GER Team Nsp - Ghost +2:38
67 Konrad Czajkowski POL Bank Bgz +2:38
68 Robert Gavenda SVK Dukla Trencin Trek +2:38
69 Norbert Krakowiak POL +3:46
70 Ziga Groselj SLO Sava +6:49
71 Wojciech Pszczolarski POL +6:51
72 Marcin Urbanowski POL +6:51

Retour aux classements

INSCRIPTION EN LIGNE