FLASHS

Pros

Résultats • Coppa Agostoni 2012 - Classement Coppa Agostoni

Retour aux classements

1 Emanuele Sella ITA Androni Giocattoli - Venezuela 4:58:15
2 Fortunato Baliani ITA Team Nippo +0
3 Danilo Di Luca ITA Acqua & Sapone +2:50
4 Davide Mucelli ITA Utensilnord Named +2:50
5 Riccardo Chiarini ITA Androni Giocattoli - Venezuela +2:50
6 Fabio Taborre ITA Acqua & Sapone +3:08
7 Giovanni Visconti ITA Movistar Team +3:08
8 Gabriele Bosisio ITA Utensilnord Named +3:08
9 Angelo Pagani ITA Colnago - Csf Inox +3:08
10 Francesco Failli ITA Farnese Vini +3:08
11 Domenico Pozzovivo ITA Colnago - Csf Inox +3:08
12 Luca Dodi ITA Team Idea +3:10
13 Carlos José Ochoa VEN Androni Giocattoli - Venezuela +3:10
14 Mattia Cattaneo ITA Lampre - Isd +3:14
15 Jose Rodolfo Serpa Perez COL Androni Giocattoli - Venezuela +4:57
16 Zico Waeytens BEL Topsport Vlaanderen - Mercator +6:16
17 Henry Frusto ITA Team Nippo +6:16
18 Francois Parisien CAN Spidertech Powered By C10 +6:16
19 Cristian Cominelli ITA Team Idea +6:16
20 Joel Zangerle LUX Leopard - Trek Continental Team +6:16
21 Andrea Masciarelli ITA Acqua & Sapone +6:16
22 Robert Vrecer SLO Team Vorarlberg +6:16
23 Jan Hirt CZE Leopard - Trek Continental Team +6:16
24 Florian Gaugl AUT Team Vorarlberg +6:16
25 Fabio Andres Duarte Arevalo COL Colombia - Coldeportes +6:19
26 Anthony Charteau FRA Team Europcar +1:01
27 Luca Mazzanti ITA Farnese Vini +6:23
28 Francesco Reda ITA Acqua & Sapone +6:23
29 Pier Paolo De Negri ITA Farnese Vini +6:23
30 Jesus Herrada Lopez ESP Movistar Team +6:23
31 Pierre Rolland FRA Team Europcar +6:23
32 Oscar Gatto ITA Farnese Vini +6:23
33 Marzio Bruseghin ITA Movistar Team +6:23
34 Alessandro Bisolti ITA Team Idea +6:23
35 Miguel Angel Rubiano Chavez COL Androni Giocattoli - Venezuela +6:23
36 Stefano Pirazzi ITA Colnago - Csf Inox +11:24
37 Davy Commeyne BEL Landbouwkrediet - Euphony +11:24
38 Viacheslav Kuznetsov RUS +11:24
39 Antoine Duchesne CAN Spidertech Powered By C10 +11:24
40 Daniele Pietropolli ITA Lampre - Isd +11:24
41 Nikodemus Holler GER Team Specialized Concept Store +11:24
42 David Veilleux CAN Team Europcar +11:24
43 Ilnur Zakarin RUS +11:24
44 Thomas Voeckler FRA Team Europcar +11:24
45 Matteo Busato ITA Team Idea +11:24
46 Angel Madrazo Ruiz ESP Movistar Team +11:30
47 Marco Canola ITA Colnago - Csf Inox +11:36
48 Alexander Budaragin RUS Rusvelo +12:57
49 Stijn Neirynck BEL Topsport Vlaanderen - Mercator +12:57
50 Massimo Codol ITA Acqua & Sapone +12:57
51 Jaroslaw Dabrowski POL Amore & Vita +12:57
52 Alessandro Proni ITA Farnese Vini +12:57
53 Matteo Rabottini ITA Farnese Vini +12:57
54 Alex Kirsch LUX Leopard - Trek Continental Team +12:57
55 Bjorn Selander USA Spidertech Powered By C10 +12:57
56 Johan Esteban Chaves Rubio COL Colombia - Coldeportes +12:57
57 Jarlinson Pantano COL Colombia - Coldeportes +12:57
58 Alessandro Donati ITA Acqua & Sapone +12:57
59 Alexander Zdanov RUS Team Nippo +12:57
60 Marco Frapporti ITA Team Idea +12:57

Retour aux classements

INSCRIPTION EN LIGNE