FLASHS

Pros

Résultats • Puchar Ministra Obrony Narodowej 2012 - Classement Puchar Ministra Obrony Narodowej

Retour aux classements

1 Damian Walczak POL Bdc - Marcpol Team 3:54:30
2 Anatoliy Pakhtusov UKR Isd - Lampre Continental +0
3 Tomas Smolen POL Bank Bgz +0
4 Marek Rutkiewicz POL Ccc Polsat Polkowice +0
5 Alexei Tsikhanau BLR +0
6 Piotr Kirpsza POL Bdc - Marcpol Team +0
7 Sylwester Janiszewski POL Ccc Polsat Polkowice +17
8 Andrzej Bartkiewicz POL Wibatech - Lmgk Ziemia Brzeska +17
9 Blazej Janiaczyk POL Bank Bgz +17
10 Robert Radosz POL Bdc - Marcpol Team +17
11 Bartlomiej Matysiak POL Ccc Polsat Polkowice +17
12 Wojciech Skarzynski POL +17
13 Mateusz Nowak POL +17
14 Mariusz Wiesiak POL Matrix Powertag +17
15 Marcin Wolski POL Wibatech - Lmgk Ziemia Brzeska +17
16 Ondrej Tkadlec CZE +17
17 Dorian Bartkiewicz POL Wibatech - Lmgk Ziemia Brzeska +17
18 Kamil Gradek POL +17
19 Dmytro Volovod UKR Isd - Lampre Continental +17
20 Pawel Samol POL +17
21 Kirill Chuporshnev RUS +17
22 Alexandre Kareev RUS +17
23 Michal Podlaski POL Bank Bgz +17
24 Tomasz Kiendys POL Ccc Polsat Polkowice +17
25 Róbert Málik SVK +17
26 Piotr Gawronski POL Ccc Polsat Polkowice +17
27 Leszek Plucinski POL Wibatech - Lmgk Ziemia Brzeska +17
28 Bartosz Grochowski POL +17
29 Josef Cerny CZE Wibatech - Lmgk Ziemia Brzeska +17
30 Rafaa Klepacki POL +17
31 Mateusz Komar POL Bdc - Marcpol Team +17
32 Marcin Sapa POL Bdc - Marcpol Team +17
33 Adam Matuszczyk POL +17
34 Pawel Cieslik POL Bank Bgz +17
35 Adam Stachowiak POL Bank Bgz +17
36 Lukasz Osiecki POL Wibatech - Lmgk Ziemia Brzeska +17
37 Adam Wadecki POL Bdc - Marcpol Team +17
38 Andrei Snitko BLR +17
39 Jacek Kirpsza POL +17
40 Mariusz Witecki POL Bank Bgz +17
41 Jaroslaw Kowalczyk POL Bdc - Marcpol Team +17
42 Adrian Banaszek POL Bdc - Marcpol Team +17
43 Aliaksandr Piasetski BLR +17
44 Denys Karnulin UKR Isd - Lampre Continental +17
45 Wojciech Pszczolarski POL +17
46 Vladimir Belkin RUS +17
47 Konrad Zatorski POL +17
48 Szymon Strzedula POL +17
49 Denis Chuporshnev RUS +17
50 Nikolay Mihaylov BUL Ccc Polsat Polkowice +17
51 Dawid Klimczyk POL +17
52 Konrad Tomasiak POL +17
53 Lukasz Modzelewski POL +17
54 Pavel Podoliak BLR +17
55 Matú? Macák SVK +17
56 Lukasz Bodnar POL Bank Bgz +17
57 Michal Braulinski POL +40
58 Przemyslaw Sobieraj POL +40
59 Michal Habera SVK Dukla Trencin Trek +40
60 Jiri Matousek CZE +40
61 Sergey Panfilov RUS +40
62 Kornel Sojka POL +40
63 Vladyslav Bakumenko UKR Isd - Lampre Continental +40
64 Adrian Marciniak POL +40
65 Damian Lasota POL +40
66 Pawel Krzywania POL +40
67 Siarhei Safonau BLR Wibatech - Lmgk Ziemia Brzeska +40
68 Nikita Kirzhaykin RUS +40
69 Johann Schwabik SVK +40
70 Nikita Zharoven BLR +40
71 Kanstantsin Khviyuzau BLR +40
72 Michal Czerkies POL +40
73 Artur Detko POL +40
74 Jan Wolf CZE +40
75 Jaroslaw Rebiewski POL +40
76 Grzegorz Stepniak POL Ccc Polsat Polkowice +40
77 Wiktor Mrozek POL +1:30
78 Bartosz Zajac POL +1:37
79 Michal Kolár SVK Dukla Trencin Trek +1:42
80 Illya Ponomarenko UKR Isd - Lampre Continental +1:58
81 Mateusz Taciak POL Ccc Polsat Polkowice +1:58
82 Norbert Krakowiak POL +1:58
83 Pawel Brylowski POL Bank Bgz +1:58
84 Jakub Filip CZE +1:58
85 Jakub Skrzeszewski POL +1:58
86 Mikhail Besaha BLR +17
87 Mieszko Bulik POL +2:32
88 Dominik Hynek CZE +10:32
89 Martin Cetkovsky CZE +10:32

Retour aux classements

INSCRIPTION EN LIGNE